Play Station 2

Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Евгений Ларюхин писал(а):Круто надо сейчас нарыть сколько стоит , как раз сыну подарок к дню рождения ну под шумок и я увяжусь на тему :D :D
На дисках раззоритесь! :)
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Squall
Ну чё нечего ответить??)))
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Сейчас на горбе ПС 3 стоит 19700 р., каждый диск блю рей - 1990 р., есть около 40 игр в том числе кал оф дьюти 3, - графа супер. Я коплю лаве. :dollar: :)
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да дороговато , может аналог китайский какой нибуть преобрести , я просто хотел железо купить новое , а тут двадцатка :fingal: Может позднее или бу куплю :D
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Death писал(а):Squall
Ну что нечего ответить??)))
Блин ну че с тобой спорить у меня свое мнение у тебя свое,ты споришь о вещи которую только видел но не играл...все равно что спорить о еде которую не разу ни ел....смотри фактам в глаза...сонька популярная преставка...с большим количеством поклонников...с большим рейтенгом продаж...с большим количеством хороших игр...а тот факт что уже делают 4 соньку уже о чем то говорит...
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Я продавца спрашивал о том есть ли уже паленые диски для ПС 3, чтоб дешевле были, а он ответил, что врядли их будут делать из-за нерентабельности, так как одна болванка блю рей стоит 800 р. Если это так, то, наверное, паленый диск как минимум должен 1000 стоить. Засада. :(
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Squall писал(а):Блин ну что с тобой спорить у меня свое мнение у тебя свое,ты споришь о вещи которую только видел но не играл...все равно что спорить о еде которую не разу ни ел....смотри фактам в глаза...сонька популярная преставка...с большим количеством поклонников...с большим рейтенгом продаж...с большим количеством хороших игр...а тот факт что уже делают 4 соньку уже о чем то говорит...
То...что...прЕставка...популярная...я...не...спорил,...я...спорил...по...поводу...графики.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: PS2

Сообщение kookoorookoo »

Серёга писал(а):Народ где ремонтируют чипованную PS2?Напишите кто знает,оч надо!
магазиен видео игр на кузнецком мосту, савок
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Death писал(а):
Squall писал(а): Уж наверно эту неравность продумали!я уверен раз так сделали-мышка против джостика значит будет на равных!в 3 соньке графа лучше чем на компе!сравни туже фифу новую на компе или на соньке....или нба...на 3 соньке там видно даже капельки пота у игроков!ты не играл а только видел как ты можешь сравнивать?и с чего ты взял что там детские игры?
Где я сказал что там детские игры??
Если бы целл просчитывал маршрут этих капелек пота учитывая шероховатости кожи, то это да, а так я уже говорил, это анимация, ты видел кризис? там и капельки покруче и сглаживание есть.
А то что ты на кампе не увидел капелек пота так это из за разрешения и размера экрана наверное, а может из-за кривости порта на комп.
Ведь в комп тот же целл 7 ядерный не ставят на видюхи и не используют в качестве процессора!
На комп одна видюха стоит столько сколько весь ПС 3 с блюрей приводом, я имею ввиду себестоимость, ну а если говорить про себе стоимость так там пс 3 ваще провалился, и это уже неоднократно говорилось в прессе.
Ну а как можно сравнить джостик и мышку??
Жду не дождусь эту игру, но я ещё повторюсь может в сихаксисе ( для справки, это джостик который учитывает передвижение джостика в пространстве) всё норм, я им не играл.
И кстати на соньке 3 я играл, в гонки какие то, но там не сихаксис был, а обычные джостики.
чем мышка на соньку не устраивает?
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Death писал(а):
Squall писал(а):Блин ну что с тобой спорить у меня свое мнение у тебя свое,ты споришь о вещи которую только видел но не играл...все равно что спорить о еде которую не разу ни ел....смотри фактам в глаза...сонька популярная преставка...с большим количеством поклонников...с большим рейтенгом продаж...с большим количеством хороших игр...а тот факт что уже делают 4 соньку уже о чем то говорит...
То...что...прЕставка...популярная...я...не...спорил,...я...спорил...по...поводу...графики.
а што не устраивает в графике? твой комп один хрен до хитов третьей сони пока не дотянет! а про вторую так ты сравнивай с тем во что ты семь лет назад играл. я думаю тогда пределом пк желаний дьябло 2 была
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

kookoorookoo писал(а):
Death писал(а):
Squall писал(а):Блин ну что с тобой спорить у меня свое мнение у тебя свое,ты споришь о вещи которую только видел но не играл...все равно что спорить о еде которую не разу ни ел....смотри фактам в глаза...сонька популярная преставка...с большим количеством поклонников...с большим рейтенгом продаж...с большим количеством хороших игр...а тот факт что уже делают 4 соньку уже о чем то говорит...
То...что...прЕставка...популярная...я...не...спорил,...я...спорил...по...поводу...графики.
а што не устраивает в графике? твой комп один хрен до хитов третьей сони пока не дотянет! а про вторую так ты сравнивай с тем во что ты семь лет назад играл. я думаю тогда пределом пк желаний дьябло 2 была
Вот-вот я ебу заимался это втирать а он свое...
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

кстать пс2 есть юсб порт и переходник юсб на пс пополам так что клаву тоже можно подключать. чувак видимо просто не хрена не знает
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Я бы посмотрел как бы ты играл в игры на сони с клавой и мышкой.
По поводу игр и графики я говорил, выйдут игры на дх10 убедишься.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Death писал(а):Я бы посмотрел как бы ты играл в игры на сони с клавой и мышкой.
По поводу игр и графики я говорил, выйдут игры на дх10 убедишься.
ну я знаю пару прошников которые в ggxx только на клавах и рубятся
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

kookoorookoo писал(а): пару прошников
Но в основном все на джостике играют.
Играть в игры которые сделаны специально для джостиков, на клаве и мышке, это извращение. :v_zashive:
Ответить