Play Station 2

Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

По мне так PS для детей. А графика там реально аццтой, никакого сглаживания, и поэтому её стараются вытянуть на анимации, про управление джостиком в экшенах и рпг, я вообще молчу, смотрел один ролик, где чел в экшен на пс играет дык на компе зато время, что он нацеливался его бы уже убили, хотя Sixasis ( хз как пишется) не пробовал, но уверен он хуже обыкновенной мышки.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Death писал(а):По мне так PS для детей. А графика там реально аццтой, никакого сглаживания, и поэтому её стараются вытянуть на анимации, про управление джостиком в экшенах и рпг, я вообще молчу, смотрел один ролик, где чел в экшен на пс играет дык на компе зато время, что он нацеливался его бы уже убили, хотя Sixasis ( хз как пишется) не пробовал, но уверен он хуже обыкновенной мышки.
Блин если бы сонька была такой плохой как вы говорите она бы не была такой популярной и уж явно не делали бы Sony Playstation 4...второе...когда вышла плэйстэйшен 2 а это было 7 лет назад графа считалось ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕЙ!так че же ты сравниваешь комп с приставкой 7 летней давности?ты еще графу компа с денди сравни или с тетрисом!я например играю не из-за графы...ты в Resident Evil на компе сыграй а потом на соньке и сравни!а USB-джостики НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ МНОГИХ ИГР!в третих...графа тойже современной соньки 3 или X-BOX 360 пока что лучше чем на компе(за редкими исключениями)...и я еще молчу про интересность игры на Nintendo Wii... :zloba:
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Да просто люди в сони умные сидят, сделали игрушку и продвигают.
Но игрушки как я уже говорил для детей, но я не говорю, что она плохая, но в сравнении с компом она никуда не годится.
Семь лет назад может это и была революция, но не сейчас.
Про графику читай внимательнее, в 3 соньке ничё не изменилось, управление джостиком в экшенах это бред, щас игра ыйдет, экшен и там можно будет сыграть против игроков на Хкоробке, вот там то и посмотрим насколько джостик хорош.
Я думаю мышка порвёт джостик в сухую.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Death писал(а):Да просто люди в сони умные сидят, сделали игрушку и продвигают.
Но игрушки как я уже говорил для детей, но я не говорю, что она плохая, но в сравнении с компом она никуда не годится.
Про графику читай внимательнее, в 3 соньке ничё не изменилось, управление джостиком в экшенах это бред, щас игра ыйдет, экшен и там можно будет сыграть против игроков на Хкоробке, вот там то и посмотрим насколько джостик хорош.
Я думаю мышка порвёт джостик в сухую.
Уж наверно эту неравность продумали!я уверен раз так сделали-мышка против джостика значит будет на равных!в 3 соньке графа лучше чем на компе!сравни туже фифу новую на компе или на соньке....или нба...на 3 соньке там видно даже капельки пота у игроков!ты не играл а только видел как ты можешь сравнивать?и с чего ты взял что там детские игры?
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Squall писал(а): Уж наверно эту неравность продумали!я уверен раз так сделали-мышка против джостика значит будет на равных!в 3 соньке графа лучше чем на компе!сравни туже фифу новую на компе или на соньке....или нба...на 3 соньке там видно даже капельки пота у игроков!ты не играл а только видел как ты можешь сравнивать?и с чего ты взял что там детские игры?
Где я сказал что там детские игры??
Если бы целл просчитывал маршрут этих капелек пота учитывая шероховатости кожи, то это да, а так я уже говорил, это анимация, ты видел кризис? там и капельки покруче и сглаживание есть.
А то что ты на кампе не увидел капелек пота так это из за разрешения и размера экрана наверное, а может из-за кривости порта на комп.
Ведь в комп тот же целл 7 ядерный не ставят на видюхи и не используют в качестве процессора!
На комп одна видюха стоит столько сколько весь ПС 3 с блюрей приводом, я имею ввиду себестоимость, ну а если говорить про себе стоимость так там пс 3 ваще провалился, и это уже неоднократно говорилось в прессе.
Ну а как можно сравнить джостик и мышку??
Жду не дождусь эту игру, но я ещё повторюсь может в сихаксисе ( для справки, это джостик который учитывает передвижение джостика в пространстве) всё норм, я им не играл.
И кстати на соньке 3 я играл, в гонки какие то, но там не сихаксис был, а обычные джостики.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Твоё мнение ты какую бы купил приставку 2 или 3 :?
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Евгений Ларюхин писал(а):Твоё мнение ты какую бы купил приставку 2 или 3 :?
Sony Playstation 3 ясный пень...хотя есть много противоречий по этому поводу...н.р там еще мало игр....их трудно найти...есть люди играющие сугубо в пиратские игры так вот на 3 соньке защита от ператства...н.р на 2 соне лицензия стоит более 1000...вот и представьте цену на игры для 3 соньки...да и цена на 3 соньку по ка что кусается...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Squall писал(а):
Евгений Ларюхин писал(а):Твоё мнение ты какую бы купил приставку 2 или 3 :?
Sony Playstation 3 ясный пень...хотя есть много противоречий по этому поводу...н.р там еще мало игр....их трудно найти...есть люди играющие сугубо в пиратские игры так вот на 3 соньке защита от ператства...н.р на 2 соне лицензия стоит более 1000...вот и представьте цену на игры для 3 соньки...да и цена на 3 соньку по ка что кусается...
для справки на ПС3 во второй день продаж уже запустили исо образ...вот только хранение образов не оч удобное...слишком много весят...но через неделю уже было видео как подключить к соньке хард на 750 гектар...
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Wanhamer писал(а):
Squall писал(а):
Евгений Ларюхин писал(а):Твоё мнение ты какую бы купил приставку 2 или 3 :?
Sony Playstation 3 ясный пень...хотя есть много противоречий по этому поводу...н.р там еще мало игр....их трудно найти...есть люди играющие сугубо в пиратские игры так вот на 3 соньке защита от ператства...н.р на 2 соне лицензия стоит более 1000...вот и представьте цену на игры для 3 соньки...да и цена на 3 соньку по ка что кусается...
для справки на ПС3 во второй день продаж уже запустили исо образ...вот только хранение образов не оч удобное...слишком много весят...но через неделю уже было видео как подключить к соньке хард на 750 гектар...
А ты представь как ты будешь этот образ с нета качать...я сомневаюсь что будет легко найти на дисках...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я незнаю насчёт графики , но по моему лучше чем FEAR на пс с хорошей видюхой ещё нет ничего ( если конечно на соньку не переложили ) Скорее всего переложили уже ибо игра офигенная и продолжение тоже.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Евгений Ларюхин писал(а):Я незнаю насчёт графики , но по моему лучше чем FEAR на пс с хорошей видюхой ещё нет ничего ( если конечно на соньку не переложили ) Скорее всего переложили уже ибо игра офигенная и продолжение тоже.
Ты посмотри на пока еще не вышедшею...но уже сделаную на 60-70% Crysis
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Squall писал(а):
Wanhamer писал(а):для справки на ПС3 во второй день продаж уже запустили исо образ...вот только хранение образов не оч удобное...слишком много весят...но через неделю уже было видео как подключить к соньке хард на 750 гектар...
А ты представь как ты будешь этот образ с нета качать...я сомневаюсь что будет легко найти на дисках...
почему с инета???
в пиринге думаю давно лежит...
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

проц на соньке 3
8-ядерный Cell (Основное PPE + 7 SPE) с частотой 3.2 ГГц.
Кэш L2 512 Кбайт для PPE.
Локальная быстродействующая память 256 Кбайт для каждого SPE.
90-нм, 234 млн. транзисторов.
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Круто надо сейчас нарыть сколько стоит , как раз сыну подарок к дню рождения ну под шумок и я увяжусь на тему :D :D
Ответить