Play Station 2

Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Да мож я ошибся...но там кароч сохраняться нельзя.....Я ЛИЧНО ПРОБЫВАЛ В ИГРЕ ОТ СОНИ 1 НА ЕЕ ЖЕ КАРТУ ПАМЯТИ
Аватара пользователя
KidKillowat
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:57
Контактная информация:

Сообщение KidKillowat »

Эх чиповка не оч хорошее занятие т.к. 1) портиться состояние самой приставки она начинает работать со сбоями! 2) Царапает диски! 3) постоянно выходят новые версии чиповок которые лучше старых! и каждый раз тратить кровные денежки на нов чиповку :zloba: лучше купить несколько хороших дисков! 4) Оч часто качество пиратских дисков оч плохое! 5) Да и вообще по статистике западный игрок в состоянии покупать одну игру в месяц и это дает возможность лучше подходить к выбору игр которые ты покупаешь! Тем более хитовые игры продают по заниженым ценам (999 руб)! Я думаю обычный чел может позволить себе купить хороший диск за такие деньги хотя бы один раз в месяц!!!
Мож пивасика.... пацан!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Короче...брехня это всё...чиповка...дело нужное...на хе платить по 50 уёв...за игруху...когда можно за 5 погамать...и притом ..на русском языке...И ни чё не портится...на всё даётся гарантия...чиповка стоит где-то 2500....новая приставка около 5000....так...в в нашем торговом центре...её за стока, вроде, и продают...плюс никуда ехать не надо если чё...случится...всё там и отремонтируют...если будет портачить...и игры там на заказ можно...да и в наличии они там имеются.... :cool:...а ваще..можешь взять...не чипованную...погамать....отбашлять кучу бабла...за лицуху....и тока потом отнести...на чиповку....всё в тот же Торговый Центр Селятино....ВО!!!...и вдобавок... ты спрашивал ...о играх..на PS-2.... выходят все комповые новинки...Шутеры...Гонки...и даже больше...например Resident Evil-4....ну а Рпегешек ну просто завались....а вот чего до сих пор не видел так это стратегий.....Упс... :fingal:
Аватара пользователя
kid
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 16:11
Откуда: селятино
Контактная информация:

Сообщение kid »

лучше конечно братьсразу чиванную, я так сделл , и никаких проблем. А если возьмёшь не чипованную , то в торговом центре принимают соньки на чиповку . Глюков не будет , у меня друг чиповал , уже год и никаких глюков. Только если будешь отдавать , не ззабудь вытащить диск, СОПРУТ!!!!!!!!!!!!!! :)
Жги резину , а не землю !!!
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

а вообще не парься и бери gamecube ;) :v_zashive:
зато там все Resident Evil'ы !!!
Подпись
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

У меня на соньке 2 5 частей Resident Evil
Аватара пользователя
kid
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 16:11
Откуда: селятино
Контактная информация:

Сообщение kid »

и не бери sony plaistation 2slim
. У неё глюки , и она без кулера, так что играть будешь по-маленьку.
Жги резину , а не землю !!!
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Squall писал(а):У меня на соньке 2 5 частей Resident Evil
сколько ? 25 частей ? =) или вторая и пятая часть?
Но пятой на 2 нет ее на 3 выпустят.
Подпись
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

kid писал(а):и не бери sony plaistation 2slim
. У неё глюки , и она без кулера, так что играть будешь по-маленьку.
А Ща Других вроде уже и нет в продаже...тока слимы...А чё...есть выход...подвести водяное охлаждение...хотя про такую беДу впервые слышу....там же блок питания вынесен...так чемуЖ там побольшому то ГретьсЯ....????
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Quos писал(а):приставку не чиповка портит а некакчественные диски, через пол года может сесть лазер.

Кстати 3 весной выходит и смысла брать 2 я не вижу ИМХО
а ты узнавал о цене третьей? она явно не 7 тыщ а точно раза в два больше ! и где она выйдет весной? явно не в россии! а когда качественная чиповка появится? так что смысл во второй есть игры на неё долго штопать будут
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

По цене в 400-500 (400 минимальная комплектация) американских рублей. Должна у нас появиться гдето в конце лета...ну а чипы...пираты надюсь постараються =) только вот из-за блюрэй пиратские диски будут стоить не 5$ а 15$ - 20$. Хотя мож че другое придумают....
Подпись
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Quos писал(а):
Squall писал(а):У меня на соньке 2 5 частей Resident Evil
сколько ? 25 частей ? =) или вторая и пятая часть?
Но пятой на 2 нет ее на 3 выпустят.
RE-CODE VIRONICA/////RE-DEAD AIM////////RE-OUTBREAK////////RE-OUTBREAK FILE 2///////RE-КАКАЯ-ТО ВИДОМ ИЗ ГЛАЗ НО НАЗВАЛИ CODE VIRONICA Х
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Фигасе !!!
Кстати на компе скоро выдет Resident Evil 4 !!!
Подпись
Аватара пользователя
BuG
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 21:00

Сообщение BuG »

Squall писал(а):
Quos писал(а):
Squall писал(а):У меня на соньке 2 5 частей Resident Evil
сколько ? 25 частей ? =) или вторая и пятая часть?
Но пятой на 2 нет ее на 3 выпустят.
RE-CODE VIRONICA/////RE-DEAD AIM////////RE-OUTBREAK////////RE-OUTBREAK FILE 2///////RE-КАКАЯ-ТО ВИДОМ ИЗ ГЛАЗ НО НАЗВАЛИ CODE VIRONICA Х
И даже нет 4!!!Она одна лучше всех этих вместе взятых!Пройду мона поменяться)
Аватара пользователя
BuG
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 21:00

Сообщение BuG »

Quos писал(а):Фигасе !!!
Кстати на компе скоро выдет Resident Evil 4 !!!
Это еще не доказано,т.к у CAPCOM нет компьютерного отделения...а значит некому делать порт...да если и выйдет сё равно не то...ни вибрации,ни плэйстейшеновских бонусов...
Ответить