20.11.2005

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

4bITEP писал(а):фф ВоскрЕсенье гон по-моЙму...мнЕ фф понедельник рАно ффстАвать...да и думаю не тока мне, кому на работу, кому на учебу, с больной головой не охото, а в трезвом уме на встрече тож как-то не особо охото....тАк ффто зАтеЙа нИ жжОт! :krivoy:
я тоже про это говорил раз 500! мне тоже блин в школу тащиться!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Siquell писал(а):
Charlotte писал(а):кароч... встреча неьющих получается))) главное ваще придти - а там разберетесь. не загадывайте раньше времени.
ну на самом то деле так и есть... кто прийдет.. сколько .. поглядим... а там уже решим...
ну насамомЪ деле гон, ну нафихххх организовывать в воскресенье?! ни выпить, ни задержаться подольше...в оковы прям ставишь..
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Здесь я согласен с читом на все 110)). В воскресенье собираться - тока время терять(все равно ниче не успеешь за то время, что там проведешь)
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

я тоже с ним согласен!
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Charlotte писал(а):это не злорадство. просто раз уж собрались в воскресенье - то в воскресенье. и че вам не нрава? не соберетесь на встрече - всерно пойдете гулять со своими компаниями. ведь я не думаю, что вечером все будут сидеть перед теликом или в 10 ложицца спать, потому что утром на работу/учебу :zloba: так вот. кто спать не будет - тот придет. ИМХО.
ну да если учесть что одному человеку из десяти завтра не вставать то придет думаю челов 15-20!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

сегодня.....уже сегодня......да......иду....ага.....буду.....как штык..... :hihi3:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Закрыто