СИПЕЦ!!

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Конечно, может! Но в данномслучае это убийство! И никому не дано право решать кому жить кому умереть!
Ната
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 15:08
Откуда: Селятино

Сообщение Ната »

Луна писал(а):Его не на дачи держать надо! Для приступников спецальное место есть!
Согласна полностью. Нормальный человек с нормальной головой на такое не способен.
Местная девчонка
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Просто вы девушки, и вам не понятно что такое экстремальная ситуация ...
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Мы не хуже вас знаем, что такое экстримальная ситуация.
Это убийво, а не экстримальная ситуация! За это надо платить. За все надо платить.
Вы думаете как ему плохо и страшно. А теперь подумайте о родных мертвого! Им сейс очень весело и хорошо???
Ситуацыю надо рассматривать со всех сторон.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Согласен что убийство. Но ещё раз скажу что это было во время экстремальной ситуации .... Просто в силу своей психологии девушки не могут это понять ... Я бы сказал что это убийство в состоянии аффекта.
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

Полный бред. Он просто больной человек..
Константин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 00:55
Откуда: !Селятино!
Контактная информация:

мнение

Сообщение Константин »

У меня на памяти есть примеры очень нелепых смертей. Тот человек добровольно сделал выбор - пошёл на разборки. Так случилось, что ему не повезло.
Судить за это будут те, кто выполняет свою работу - люди, не имеющие к произошедшему никакого отношения.
Смотреть на это дело можно по-всякому, но есть вот что: тот, кто попробовал кровь на вкус, захочет ещё, такова животная суть. Судя по тем сообщениям, которые я видел от разказчика, этот человек может осуществить своё желание.
Что-то подсказывает мне, что всё это брехня!
С уважением
Без обид
Обыватель
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

Нет, это не брехня, к сожалению. Реальная история, мой друг свидетелем там..
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Какие перспективы не известно?
Автор поста

Сипец ваши щщи!

Сообщение Автор поста »

Читал вот ваши отзывы...
2 Илья: ХЕН, сипец твайи щщи! И кто же у тебя свидетель???!!!!
2 тем, хто меня осуждал: РЕСПЕКТ ЗА КРИТИКУ!
2 тем, хто поддержал: РЕСПЕКТ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ОСОБЕННО ТАНКИСТУ И ХЕНУ! :twisted:

А ТЕПЕРЬ РАЗЪЯСНЯЮ:
1. в милиции я не был, ибо не вызывают.
2. адвоката я нашёл. Поговорили.

Вся проблема в том, что один из дерущихся, не буду говорить конкретно кто (пусть это останется на его совести), за время, что я был в бегах, дал (родители его дали) много взяток. И говорили моим: "Пусть не приезжает, мы всё устроим!". Устроили, нах. Федеральный розыск. В который, по понятным только милиции причинам, меня всё же не объявили. Я приехал домой и узнал последние новости:
1. в розыске я не числюсь.
2. меня не вызывали и не искали.
3. погиб человек от черепно - мозговой травмы, то бишь "от удара по голове тяжёлым тупым предметом...".
4. второй дерущийся никаких показаний, обвиняющих меня, не давал.
5. Дело передано в прокуратуру! :twisted:

Теперь обо мне.
Да, я сейчас нахожусь в состоянии полнейшего охренения, ибо человека не стало. Каким бы скамом в жизни он не был - его не стало, а я там был, то есть участвовал в бойне (по-другому произошедшее не назовёшь!). Другой вопрос - Я БЫЛ НА ЧИСТЫХ РУКАХ! КАК И ЕЩЁ ОДИН МОЙ "СОРАТНИК". Соответственно смертельные увечья нанесла всё же бита, то есть человек с битой...

Я продолжаю в данный момент РАБотать, начал новую книгу ( :twisted: ), в общем чувствую себя плохо, но Живу.

Что касается коммента Танкиста.
Димыч, я фсё понимаю, без сипа!..

Из - за чего произошла драка? Чел оскорбил одного из моих друзей, за что получил по щщам. Затем, он привёл людей (9 человек), которые старше меня и моих друзей в среднем на 8 лет. Да ещё и принесли собой пневматику. Наш косяк - что запретили одному из наших использовать в драке (какой драке? МЫ ОТБИВАЛИСЬ!!!) бейсбольную биту.
Факт, что мы победили в этой бойне очевиден. Почему? Потому что были трезвы, в отличие от оппонентов (отмечавших приход из зоны позже погибшего), плюс... сейчас не важно, т.к. в прошлом.
Человек умер спустя 6 суток. Я об этом узнал позже всех, т.к. РАБотаю и живу в Москве. Смерть действительно нелепая... Но! Человек знал (хотя нет, они думали, что завалят малолеток и всё... но зачем тогда пневматика и стекло?..) на что идёт. Мы, я говорю от лица всех, кто дрался той ужасной ночью, искренне не в себе от того, что "мы натворили", но на месте погибшего мог быть любой из нас! Так как всем стало известно, что получившие сипов, все как один уголовники, клейма ставить негде.

Меня лично тревожит один вопрос: КАКОГО БОЛТА Я ПОПЁРСЯ В ТОТ ДЕНЬ В НАРУ???!!!! :evil:
но что случилось - то случилось... Я готов понести (СПРАВЕДЛИВОЕ) наказание!.. :evil:

Эта история открыла мне глаза на одну (ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНУЮ) вещь: У МЕНЯ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!! :evil:
ТОМУ, ЧТО БЫЛ НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ, 10 СЕНТЯБРЯ РОВНО ГОД...

Никто не хотел умирать и убивать.
Это жизнь, по полной, сука, программе...
И будь я проклят, если растяну этот крик души ещё хоть на строчку!.. :evil:
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Шушпан, а фигово то , что не зная тебя народ тебя считал не хорошим человеком тут. Кроме Саши
Автор, ака Рентон

Сообщение Автор, ака Рентон »

tanki'ST писал(а):Шушпан, а фигово то , что не зная тебя народ тебя считал не хорошим человеком тут. Кроме Саши
Димыч, они же со мной в реале не общались (да и главы мои не читали :twisted: :twisted: :twisted: ), узнают - полюбят :ttt: :lol: :twisted: :twisted:
Респекты Тибе, Танкист! Ты настоящий Друг и программист! :twisted: Без сипа!
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Саша писал(а):История полезная ... Да и как-то помочь хочется ....
Я бы на даче поселил... но знающие люди сказали что лучше идти в милицию, всю жизнь не отбегаешся, да и в какой-то мере это расплатой можно назвать ....

Ага, точно, расплата!!!!! Выйдет парень совсем без мозгов, злой на жизнь как собака!!!!!!! С ним же потом даже говорить будет опасно! И вообще нечего ему в тюрьме делать, а ментам он все равно ничего не докажет! Они же его даже слушать не станут, закроют его и вместе с ним отчет! Им надо чтоль чтоб их начальство не раскрытым делом еб....

Да и вообще парень вроде не плохой! Ну оказался не в том месте не в то время. Ну вступился за друга, а кто из нас этого бы не сделал?! Единственное что пьяны они были........ плюс испугались немного, наверно, всеж 9 кабанов против них............

Ребята выжить пытались! На кой теперь говорить, кто прав, а кто нет?

Да и сам он в чем виноват? В том, что друзья оказались козлами?
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

Шушпан, давай, разруливайся. Действительно обидно за тебя. Надеюсь, все гут будет. Нечего на зоне реально нормальным людям делать.
Константин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 00:55
Откуда: !Селятино!
Контактная информация:

Сообщение Константин »

iliya писал(а):Нет, это не брехня, к сожалению. Реальная история, мой друг свидетелем там..
Вот дела...
Чисто по-человечески мне жаль, что на Шушпана это свалилось. Желаю ему достойно выйти из этой ситуации.
Обыватель
Закрыто