Мож опять встреча???))))

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

мне кажется не надо рассуждать что и как... просто вот договорились что 19-20 ноября... и ффсё... что обсуждать то ;)
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Siquell писал(а):мне кажется не надо рассуждать что и как... просто вот договорились что 19-20 ноября... и ффсё... что обсуждать то ;)
20!!!!чтоб в понедельник никто не встал!!!!!!
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Fil4klevskiy писал(а):
Siquell писал(а):мне кажется не надо рассуждать что и как... просто вот договорились что 19-20 ноября... и ффсё... что обсуждать то ;)
20!!!!чтоб в понедельник никто не встал!!!!!!
всё... забили!!!
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

прошлая встреча была разделина так сказать на 2 лагеря, 2х локальных сетей причем как мне показалось народу из сети "Б" было меньне ,намного,..первая встреча прошла как то не организовано... собралось очень много молодежи лет так сказать от 10-15 и все свалили за алкаголем, прям сборище анонимных алкоголяков которые сорвались... если бы не пришел народ излокальной сети "Ф", то собравшийся народ как мне кажется заснулбы на лавках в пьяном НЕугаре..... если проводить еше одну встречу форума то надо бы как то более подробно договариваться куда народ пойдет.. что принимать веселящего ну и все такое что бы тухло не было
я вернулся.. всем радоваться!
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

era писал(а):прошлая встреча была разделина так сказать на 2 лагеря, 2х локальных сетей причем как мне показалось народу из сети "Б" было меньне ,намного,..первая встреча прошла как то не организовано... собралось очень много молодежи лет так сказать от 10-15 и все свалили за алкаголем, прям сборище анонимных алкоголяков которые сорвались... если бы не пришел народ излокальной сети "Ф", то собравшийся народ как мне кажется заснулбы на лавках в пьяном НЕугаре..... если проводить еше одну встречу форума то надо бы как то более подробно договариваться куда народ пойдет.. что принимать веселящего ну и все такое что бы тухло не было
ну я про то и говорю чтоб можно было за ранее всех предупредить а то в тот раз: дело было в среду вроде чтоль говорят все седня встреча в 5 там то там то! я говорю совсем чтоль давайте хотяб дней 5 чтоб все узнали то что встреча и оказался прав что так лучше было сделать! и надо кстать реально задуматься о том куда идти!и по скока скидываться а не как в тот раз скинулись1/3 а пьют все!-это же не серьезно!
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

в прошлый раз оповестили фиг знает за сколько! за неделю минимум!!!
потом... привожу пример... ну накуя мне скидываться если я допустим не буду пить, или мне не нравится то на что скидываются! пусть каждый берет себе сам... потом... зачем обсуждать то что надо будет делать...всё равно что то изменится, и это факт! планы строить не нужно... плюк ко всему... я конечно не против... но собирается народ из Бивега.. про Флекс ничего не сказано... и после этого говорить что

"если бы не пришел народ излокальной сети "Ф", то собравшийся народ как мне кажется заснулбы на лавках в пьяном НЕугаре....."

это ваще чё за чухня...
вообщем всё выше сказаное... ИМХО!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Siquell писал(а):планы строить не нужно... плюк ко всему... я конечно не против... но собирается народ из Бивега.. про Флекс ничего не сказано...
Хотелось бы возразить тебе! Собираются люди, объединенные общением в форуме, чате, на других сервисах, который пользуются услугами разных провайдеров, как упомянутых тобой, так и других. Кто то сидит в интернете на работе, кто то в институте, кто пользуется модемом и т.п. Таким образом нельзя ограничивать желающих встретиться со своими друзьями по общению рамками поставщиков услуг связи, к которым они прибегают.
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Sergey Tubashov писал(а): Хотелось бы возразить тебе! Собираются люди, объединенные общением в форуме, чате, на других сервисах, который пользуются услугами разных провайдеров, как упомянутых тобой, так и других. Кто то сидит в интернете на работе, кто то в институте, кто пользуется модемом и т.п. Таким образом нельзя ограничивать желающих встретиться со своими друзьями по общению рамками поставщиков услуг связи, к которым они прибегают.
ну я тож хочу ответить =))
тема созданная 4blTER'om = "ВНИМАНИЕ! Проводим сборы Бивеговцев в ПЯТНИЦУ 23.09.05" в ней встречается слово "Бивеговцев" ))
Ну а так я уже сказал... что мне пообщаться с другими тож приятно... так что я ногами и руками "ЗА".
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

теперь договариваемся где встречаемся ;)
там же где и в 1 раз:?:?:?*
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Fil4klevskiy писал(а):теперь договариваемся где встречаемся ;)
там же где и в 1 раз:?:?:?*
ну да... пусть 30А знает.. кто мы такие ;)
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Siquell писал(а):
Fil4klevskiy писал(а):теперь договариваемся где встречаемся ;)
там же где и в 1 раз:?:?:?*
ну да... пусть 30А знает.. кто мы такие ;)
тока надо посильнее будет орать!!!!!!чтоб и ближлежащие дома тоже знали :cool:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

реально не важно кто из какой сети.. просто хотелось бы увидеть на ней людей старше 17... не хочеш не пей! не кто не заставляет... просто будет веселее если че нить принять.. да и разговор легче пойдет.. А про то что надо собираться возле 30а это не серьезно.. не лето же.. все окалеем,тем более без горячительного, так что предлогаю скидываться бабосами и идти в бар или еше куда...лиш бы тепло было... а то кустарные встречи уж очень надоели... да и как мне кажется имено из - за этого места многие и не пришли.. не солидно как то...
я вернулся.. всем радоваться!
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

era писал(а):реально не важно кто из какой сети.. просто хотелось бы увидеть на ней людей старше 17... не хочеш не пей! не кто не заставляет... просто будет веселее если че нить принять.. да и разговор легче пойдет.. А про то что надо собираться возле 30а это не серьезно.. не лето же.. все окалеем,тем более без горячительного, так что предлогаю скидываться бабосами и идти в бар или еше куда...лиш бы тепло было... а то кустарные встречи уж очень надоели... да и как мне кажется имено из - за этого места многие и не пришли.. не солидно как то...
тада надо GO и меркурий.....))))
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

era писал(а):реально не важно кто из какой сети.. просто хотелось бы увидеть на ней людей старше 17... не хочеш не пей! не кто не заставляет... просто будет веселее если че нить принять.. да и разговор легче пойдет.. А про то что надо собираться возле 30а это не серьезно.. не лето же.. все окалеем,тем более без горячительного, так что предлогаю скидываться бабосами и идти в бар или еше куда...лиш бы тепло было... а то кустарные встречи уж очень надоели... да и как мне кажется имено из - за этого места многие и не пришли.. не солидно как то...
пусть тогда бар узнает кто мы такие!)))))блин да в баре же беспредел получится-прикинь скоко в тот раз народу было??челов 30 точно а если в баре то не многие откажутся и будет еще больше!но впринципе это будет прикольно!блин Северное дорого меркурий чет творят там даже не знаю куда податься!
ЕСТЬ КАКИЕ НИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??
Закрыто