Есть ли женская дружба?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Vot писал(а):Простите, я что-то не понимаю... Для вас дружба = отсутствие сексуального влечения?
ну не всегда целиком и полностью,но понятие "дружеский секс"я не воспринимаю.девушка даже если начинает просто целоваться с парнем,подсознательно перевоплощает его из друга уже в своего парня.что думает парень по этому поводу,другой вопрос.(бывают ситуации и наоборот)потом уже могут возникнуть не оч.приятные ситуации,ревность,злость,обида,распад дружбы.поэтому я считаю,что лучше сразу разделять понятия отношения и дружба.
в более зрелом возрасте или со случайными знакомыми уже возможны понятия как "просто секс и ничего больше",а с друзьями это намного сложнее.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Vot писал(а):А не думали ли вы о том, что друзьями могут быть муж и жена? А могут и не быть. Дружба и секс - это вообще из разных областей понятия. Все равно, что спрашивать "существуют ли анчоусы в оливках?" Бывают оливки с анчоусами, бывают без них. А бывают и анчоусы без оливок. ;)
друг есть друг,а секс.партнёр есть секс.партнёр.но для дружбы с противоположным полом разве обязательно нужен секс?
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Kholtoff писал(а):
Vot писал(а):Простите, я что-то не понимаю... Для вас дружба = отсутствие сексуального влечения?

Ну с натягом можно сказать и так. У меня отсутствует сексуальное влечение к моим друзьям, а к девушкам оно есть, поэтому я с ними и не дружу.[/url][/list][/list][/code]
слушай,а когда ты был ребёнком,маленьким мальчиком,ты разве не дружил с девочками?или у тебя уже тогда к ним было половое влечение? :)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

В детстве, дружба с девочками... Я не знаю, скорей интерес что ли, что это за "девочки" такие... А дружба эта безголовая, мы практически никогда в детстве не выбирали с кем дружить, с кем свела жизнь (ну там, один двор, один класс, один подьезд) с теми и дружили...
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Gorazio писал(а):В детстве, дружба с девочками... Я не знаю, скорей интерес что ли, что это за "девочки" такие... А дружба эта безголовая, мы практически никогда в детстве не выбирали с кем дружить, с кем свела жизнь (ну там, один двор, один класс, один подьезд) с теми и дружили...

Ты прав.

То Кошка. Ну дружил, я с девочками в детстве, дружил наверное. Но как только я заметил, что у меня появлется эрекция, когда я подглядывал за нмии в раздевалке, так сразу дружить расхотелось. А когда они выросли, их вид не был для меня обыденным, они были красивы и сексуальны, не все конечно. Слушай, я уже устал объяснять, тебе, что это Я не верю в такую дружбу. И никогда не поверю. Я реалист, это мое личное мнение, об этом спорить, - г....на не стоить. А если ты веришь в такую дружбу, то ты просто плохо знаешь мужиков, если это так, то спроси у своей мамы. Она тебе объяснит, что все мужики - похотливые эгоисты. Я не знаю, сколько тебе лет, но мне кажется, что ты еще не очень искушена, в отношениях мужчины и женщины, (половых). Тепличные условия роста, мешают тебе реально посмотреть на этот аспект жизни. Сними розовые очки, и посмотри реально, если ты своему другу предложишь заняться сексом, разве он откажется, если да, то не дружи с ним больше, - с ним что-то не так. :inlove:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Gorazio писал(а):В детстве, дружба с девочками... Я не знаю, скорей интерес что ли, что это за "девочки" такие... А дружба эта безголовая, мы практически никогда в детстве не выбирали с кем дружить, с кем свела жизнь (ну там, один двор, один класс, один подьезд) с теми и дружили...
и было плевать нормальный это чел или сука?

у многих друзья кстати приходят из детства
Последний раз редактировалось KoSheChkA 24 авг 2006, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Kholtoff писал(а):
Gorazio писал(а):В детстве, дружба с девочками... Я не знаю, скорей интерес что ли, что это за "девочки" такие... А дружба эта безголовая, мы практически никогда в детстве не выбирали с кем дружить, с кем свела жизнь (ну там, один двор, один класс, один подьезд) с теми и дружили...

Ты прав.

То Кошка. Ну дружил, я с девочками в детстве, дружил наверное. Но как только я заметил, что у меня появлется эрекция, когда я подглядывал за нмии в раздевалке, так сразу дружить расхотелось. А когда они выросли, их вид не был для меня обыденным, они были красивы и сексуальны, не все конечно. Слушай, я уже устал объяснять, тебе, что это Я не верю в такую дружбу. И никогда не поверю. Я реалист, это мое личное мнение, об этом спорить, - г....на не стоить. А если ты веришь в такую дружбу, то ты просто плохо знаешь мужиков, если это так, то спроси у своей мамы. Она тебе объяснит, что все мужики - похотливые эгоисты. Я не знаю, сколько тебе лет, но мне кажется, что ты еще не очень искушена, в отношениях мужчины и женщины, (половых). Тепличные условия роста, мешают тебе реально посмотреть на этот аспект жизни. Сними розовые очки, и посмотри реально, если ты своему другу предложишь заняться сексом, разве он откажется, если да, то не дружи с ним больше, - с ним что-то не так. :inlove:
проблема в том что его я ему предлагать не стану.
я оч.много общаюсь со взрослыми людьми,которые уже пожили и многое знают...людьми и то и другого пола...из них никто всерьёз не придерживается мнения "все бабы суки,все мужики козлы" :zloba: и они дружат спокойно с лицами обоего пола...
о моей жизни не суди,ни о той,ни о другой,ты её не знаешь и скажи спасибо,что не видел.
если у тебя в штанах вертится таракан,которыё не даёт тебе реально смотреть на жизнь и гонит только к первобытным инстинктам,мешая увидеть что-то ещё более глубокое,то остаётся тебе только сочувствовать.
в дальнейшем разговоре с таким человеком не вижу смысла.

P.S.:есть гомосексуалисты,которых не возбуждают женщины (и наоборот,лизбиянки),но они же общаются с противополож.полом...и спокойно могут дружить, даже по твоей теории,т.к.у них не будет полового влечения(по крайней мере у одного из них)...
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

koshka писал(а): и было плевать нормальный это чел или сука?

у многих друзья кстати приходят из детства
Конечно плевать!!! В детстве нихрена не думаешь о таких вещах, а насчёт друзей из детства, со временем все суки отсеиваются и остаются только нужные и хорошие друзья :-)
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

koshka писал(а): P.S.:есть гомосексуалисты,которых не возбуждают женщины (и наоборот,лизбиянки),но они же общаются с противополож.полом...и спокойно могут дружить, даже по твоей теории,т.к.у них не будет полового влечения(по крайней мере у одного из них)...
Для гомосексуалистов противоположный пол это и есть мужики! Неужели не понятно! И с дружбой всё то же самое! :smoke_man:
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

koshka писал(а):
о моей жизни не суди,ни о той,ни о другой,ты её не знаешь и скажи спасибо,что не видел.
если у тебя в штанах вертится таракан,которыё не даёт тебе реально смотреть на жизнь и гонит только к первобытным инстинктам,мешая увидеть что-то ещё более глубокое,то остаётся тебе только сочувствовать.
в дальнейшем разговоре с таким человеком не вижу смысла.

...

Да не сужу я о твоей жизни, мне все равно. Я же написал "наверное" или "мне кажется", не помню. Просто твои сообщения наталкивают на такие выводы. Кстати, говорю тебе - спасибо, за то, что не видел твою жизнь, а то ты так написала, что у меня мурашки по коже побежали. Не обижайся. :D Да и тебе не стоит считать тараканов в моих штанах. А про инстин6кты, иогу тебе сказать, одно. Если ты в школе не прогуливала уроки биологии, то должна знать, что у человека есть 2 основных инстинкта: самосохранения и размножения. Нас такими создала природа, мы - млекопитающие, такие же как собаки или коровы. Да, у нас есть разум. Этим разумом мы отделили себя от животных и сами себя назвали людьми. Но все равно, мы остаемся такими же животными. Прсто с разумом. И наши основные инстинкты никуда от нас не делись. Просто, иногда мы пытаемся разумом подавить эти свои инстинкты, и даже пишем об этом в форумах, но все-равно, природа свое возьмет. Уверекн, что если у человека пропадает, тот самый инстинкт размножения, то это можно назвать только патологией, болезнью. Есть, например, целая теория, о том, почему мужчина стремится поменять как можно больше женщин, и почему женщина, старается остаться с одним мужчиной и создать семью. Не охота рассказывать, просто печатать в лом. Желаю тебе не потерять инстинкты.

ЗЫ: А насчет гомосексуалистов, тебе Горацио, вместо меня, очень верно сказал.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Gorazio писал(а):
koshka писал(а): P.S.:есть гомосексуалисты,которых не возбуждают женщины (и наоборот,лизбиянки),но они же общаются с противополож.полом...и спокойно могут дружить, даже по твоей теории,т.к.у них не будет полового влечения(по крайней мере у одного из них)...
Для гомосексуалистов противоположный пол это и есть мужики! Неужели не понятно! И с дружбой всё то же самое! :smoke_man:
от восприятия других,твоя суть не поменяется.
ведь если тебя будут воспр.как женщину,ты же ей не станешь ?))

значит есть :)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

тем мы и отличаемся от животных,что у нас есть не только инстинкты...
их потерять почти невозможно,если только вследствие как правило психической болезни...а вот наше отличие от животных,вот эту суть можно оч.легко потерять...
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Анекдот в тему:



- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Нет, с друзьями так не поступают!

;)
Аватара пользователя
Samara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2006, 05:25
Откуда: Луна

Сообщение Samara »

Пока читала эту тему поняла одно ,почти все считают ,что женской дружбы не бывает...так вот это не так...1 сентября я отпраздновала с 2мя своими подругами 10 лет,как мы знакомы и дружим....да конечно мы много раз ссорились...пару раз даже дрались(даже так)...неразговаривали месяцами...но всё это закончилось благополучно...я дружу с ними больше половины своей жизни ...а вы говорите её нет...Ещё как есть... ;)
Жизни свойственно смеяться над смертью.Порой -горько, иронично, отчаянно...но неизменно искренне.
Ибо вечность невозможно напугать мгновением...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Samara писал(а):Пока читала эту тему поняла одно ,почти все считают ,что женской дружбы не бывает...так вот это не так...1 сентября я отпраздновала с 2мя своими подругами 10 лет,как мы знакомы и дружим....да конечно мы много раз ссорились...пару раз даже дрались(даже так)...неразговаривали месяцами...но всё это закончилось благополучно...я дружу с ними больше половины своей жизни ...а вы говорите её нет...Ещё как есть... ;)
5 баллов! ;) даже я после такого поста начала сомневаться в женской дружбе ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить