Есть ли женская дружба?

Дела амурные и все такое :love:
Hobbit

Есть ли женская дружба?

Сообщение Hobbit »

Меня тут заинтересовал вопрос: 1. Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной(я говорю о длительной дружбе... 3-4 года). Т.е. им весело вместе, интересно, есть о чём поговоить...
и так уже долго ,) но никаких желаний в направлении секса. Они считают друг друга...просто друзьями. Конечно они, по определению, традиционной ориентации...
...или же такие отношения рано или поздно закончаться сексом или крупной ссорой ?

Пока печатал, назрел ещё вопрос, 2. Существует ли в принципе женская дружба, между женщинами..?
Высказывайте свои мнения... с аргументами
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

насчёт второго отвечать не имею права, ибо не женщина :) Этот вопрос лучше задать представительницам прекрасной половины человечества. Что касается перого, однозначно "да". Знаю массу примеров, причём и свой собственный.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

я тоже думаю что есть такая дружба! но секс может промелькнуть между ними один раз-типо как случайность(напились,забылись,захотелось и т.д.!)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

А что еще, кроме дружбы, может быть между женщинами/девушками ТРАДИЦИОННОЙ ориентации??? ну... только если ненависть. и на первый вопрос отвечу положительно - может быть дружба... ну вообще если посмотреть, что тему создал парень, то сразу понятно, почему все так опошлено...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Есть ли женская дружба?

Сообщение kookoorookoo »

Hobbit писал(а):Меня тут заинтересовал вопрос: 1. Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной(я говорю о длительной дружбе... 3-4 года). Т.е. им весело вместе, интересно, есть о чём поговоить...
и так уже долго ,) но никаких желаний в направлении секса. Они считают друг друга...просто друзьями. Конечно они, по определению, традиционной ориентации...
...или же такие отношения рано или поздно закончаться сексом или крупной ссорой ?

Пока печатал, назрел ещё вопрос, 2. Существует ли в принципе женская дружба, между женщинами..?
Высказывайте свои мнения... с аргументами
ну конеш может ну а ссоры тыж с друзьями тож ссоришся
Аватара пользователя
lord0n
Любитель
Любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 23:30
Откуда: От туда

Сообщение lord0n »

может, проверенно на собственном опыте (правда не задумывался - она хотела дружить или нечто большое)

а вообще:
Что такое женская дружба:
жена не ночевала дома, а мужу сказала что была у подруги
муж обзванивает 10 подруг и каждая сказала что она (жена) у неё не ночевала. (хотя мож у неё есть 11-тая подруга :) )

муж не ночевал дома, а жене утром сказал что был у друга
жена обзванивает 10 друзей и 5 из них говорят что муж был у него, а другие 5 говорят что он досих пор у него :)

но это так - для улыбки ;)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Так же думаю, что может. И неслабая.
Психологически такую дружбу отчасти усиливает именно разнополость - нечего сравнивать, не за что "бодаться" или "выеживаться" перед другим. Отсюда - больше откровенности и доверия.

Ну а про секс - по-моему, в 99 из 100 хоть у кого-то из двоих появится желание попробовать. И второй (хотя бы просто из уважения) согласится. Ну а сотый случай - когда оба боятся что-то потерять в отношениях, и не рискуют (или не хотят) что-то найти.

Про второе - наверное, есть, и нередко. Но (говорю как мужчина) я этого практически не замечал - как только начинается разговор "про подругу" - среди кучи комплиментов в рассказе о ней обязательно проскакивает "все конечно хорошо, но все же вот она такая-растакая-этакая (с обязательными примерами)"
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

сама хотела создать такую тему :!: ну, раз не успела первой буду отвечать. дружбы между девушкой и мочелом быть не может :!: :!: :!: это точно :!: может сначала они и будут смотреть на свои отношения как на дружеские, но обязательно наступит момент, когда кто-нить (как правило парень) :zloba: захочет большего! и тогда все - конец всем отношениям :!: лично у меня всегда так
Аватара пользователя
Svetik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 16:07
Откуда: Селятино

Сообщение Svetik »

дружба между парнем и девушкой существует.проверено на личном опыте.дружу с парнем уже в течение 9 лет.на самом деле,мы просто друзья и ничего большего между нами нет. А женской ружбы не существует!! :!:
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

Я дружила с молчелом 11 лет :!: :!: а потом он предложил встерчаться - я была в шоке :!: естественно, отказалась. теперь мы в течении уже 3 лет пытаемся восстановить наши прежние (дружеские) отношения!!!! так что 9 лет - не предел!! может он уже о чем-нить задумался :D
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Я считаю, что существует просто эти две девушки/женщины должны уметь дружить, а это дается не каждому
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

Кстати, насчет дружбы между девушками. она есть!!!!!!!! это точно!!! у меня есть подружки, которые готовы в лепешку разбиться, чтобы мне помочь (проверено неоднократно) :D
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Совершенно согласна) :)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
6awmak
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:24
Откуда: СелЯтиНо

Сообщение 6awmak »

да ЖенсКой друЖбы нет______
Я помню, зайдешь раньше в магазин:
есть пара дисков каких-то
определенных, мало-мальски

раскрученных, групп. Сейчас приходишь - огромный выбор.
Конечно, большой процент плохой музыки, некачественной, так скажем.
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

насчет женской дружбы не знаю, но насчет парня и девушки, то однозначно "да", так как сам таким являюсь, могу даже сказать, что среди своих подруг даже могу выделить Лучших подруг, хотя щас и не часто видимся, но всегда есть о чем поговорить... ;)
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Ответить