Есть ли женская дружба?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Дружба между МЧ и девушкой есть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО есть симпатия(не дружеская, а что-то большее) с одной из сторон !!!!
А как таковой дружбы между женщинами нет, т.к. есть большая причина-и это зависть.
Девушки начинают наговаривать, т.к. у тебя что-то лучше, чем у нее, либо ты самоуверенней, симпатичнее,и т.д. и т.п.
Поэтому просто есть общие темы на которые можно поболтать, кого-то обсудить, но слишком глубоко в душу не стоит пускать подругу.
Либо как вариант, если 2 подругам понравится 1 молчел, то многолетней дружбы как и не бывало. 8-)
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Лиса
Любитель
Любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 22:10
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Лиса »

BELLE писал(а):Дружба между МЧ и девушкой есть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО есть симпатия(не дружеская, а что-то большее) с одной из сторон !!!!
А как таковой дружбы между женщинами нет, т.к. есть большая причина-и это зависть.
Девушки начинают наговаривать, т.к. у тебя что-то лучше, чем у нее, либо ты самоуверенней, симпатичнее,и т.д. и т.п.
Поэтому просто есть общие темы на которые можно поболтать, кого-то обсудить, но слишком глубоко в душу не стоит пускать подругу.
Либо как вариант, если 2 подругам понравится 1 молчел, то многолетней дружбы как и не бывало. 8-)
Согласна с тобой на 100%
Даже без комментариев.
8-)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

интересно... раз вы пишете что женской дружбы нет, а есть клевета и зависть... а разве не то же самое с парнями? по-любому кто-то лучше другого, и не завидовать - не возможно. дружба без проблем невозможна. и если есть возможность выяснить все мирным путем, то таким образом вы и друг друга лучше узнаете, и укрепите свою дружбу, если начитесь на своих ошибках. и это относится как к девушкам, так и к мальчикам.
а что касается дружбы М и Ж, то симпатия обязательна, может даже любовь, но любовь сестры и брата. и вообще любые отношения должны начинаться с такой братской/сестринской дружбы, потому что страсть все убивает (но это уже про другую тему).
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Мне кажется потому мужская дружба крепче, что в древние времена на охоте те мужчины которые не дружили просто помирали с голода. Без помощи друг другу человеку не выжить было.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Саша писал(а):Мне кажется потому мужская дружба крепче, что в древние времена на охоте те мужчины которые не дружили просто помирали с голода. Без помощи друг другу человеку не выжить было.
а те которые дружили - ласково предлагали кусочек себя? :D
а как же женщины, вечно успокаивающие и подбадривающие друг друга из-за нерадивых мужиков?!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Charlotte писал(а): а те которые дружили - ласково предлагали кусочек себя? :D
а как же женщины, вечно успокаивающие и подбадривающие друг друга из-за нерадивых мужиков?!
Просто если у мужчин нет взаимо понимания и дружбы они не загонят к примеру мамонта и как следствие сдохнут с голода они и их семьи.
А женьщины из-за поганых нервов, ПМС и другой фигни ещё не умирали. Вообще если вспомнить про тысячелетнию историю людей много понятно становится.
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Charlotte писал(а):
Саша писал(а):Мне кажется потому мужская дружба крепче, что в древние времена на охоте те мужчины которые не дружили просто помирали с голода. Без помощи друг другу человеку не выжить было.
а те которые дружили - ласково предлагали кусочек себя? :D
а как же женщины, вечно успокаивающие и подбадривающие друг друга из-за нерадивых мужиков?!
Ну это тоже самое как подбаривает мужчина своего друга, которого бросила девушка, чтобы забил на нее и попустя не расстраивался а нешел еще какую нить!Чувствуешь однообразность!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ну конечно... так я и думала... все вам мужикам можно: и дружить, и на стророну ходить... а все женщины - стервы и им ниче нельзя... :(
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Charlotte писал(а):ну конечно... так я и думала... все вам мужикам можно: и дружить, и на стророну ходить... а все женщины - стервы и им ниче нельзя... :(
Ну это ты не в тему... :) :) :) Если что то мы и так пожалеем :-)
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Сообщение Marla »

Я уверена, что существует настоящая дружба между девушками --- проверено :!:
Дружба между мужчиной и женщиной вроде бы существует, и у меня даже она есть... НО, тем не менее, думаю, что рано или поздно всё сводится к одному. :fingal:
Если верить Зигмунду Фрейду, то это так. :zloba:
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

в какой-то книге я прочитала классную вещь про женскую дружбу))
"Я 30 лет торгую женскими шляпками. И ни разу не было случая, чтобы женщина пришла покупать шляпку без подруги, и ни разу подруга не сделала правильный выбор."

щас я убедилась, что лучших ПОДРУГ много не бывает. парни в качестве друзей - незаменимая вещь. у меня щас все меньше подруг и все болье именно друзей...... не знаю в чем причина, но меня это устраивает
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Незнаю, на мой взгляд, дружба между парнем и девушкой это специфическая вещь! У меня есть подруги, было ещё больше, общались-смеялись и всё равно я переодически подумывал "Высадить десант в девственных лесах Камбоджии", даже не переодически а давольно регулярно... За всех не скажу, а вот у меня так!
А женская дружба это миф!!! Даже лучшая подруга (порой даже единственная) может сделать "трюк"! Проверено!!!
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Есть очень хороший способ проверить дружбу мужчины и женщины. Надо просто агрессивно спровоцировать секс, - это должна сделать женщина. Постая проверка на вшивость. Остаться вдвоем, выпить, потом девушка должна сама полезть к мужчине, показвая свои намерения. Раздется. Я уверен, что не устоит 99% мужчин. Кроме гомосесуалистов, импотентов и особо уставших. Хотя особо уставший и наедине не останется. Именно из-за этой уверенности я считаю дружбу мужчины и женщины не существующей. Или например обратите внимание, сколько раз, во время общения с так называемой подругой вы смотрите на ее грудь, попу, ноги, прикасаетесь к ней, вспомните, представляли ли Вы ее и себя в моменты нежности, и вы все поймете и избавитесь от иллюзий. Говорю только о мужчинах, про женщин не знаю. :)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Kholtoff писал(а):Есть очень хороший способ проверить дружбу мужчины и женщины. Надо просто агрессивно спровоцировать секс, - это должна сделать женщина. Постая проверка на вшивость. Остаться вдвоем, выпить, потом девушка должна сама полезть к мужчине, показвая свои намерения. Раздется. Я уверен, что не устоит 99% мужчин. Кроме гомосесуалистов, импотентов и особо уставших. Хотя особо уставший и наедине не останется. Именно из-за этой уверенности я считаю дружбу мужчины и женщины не существующей. Или например обратите внимание, сколько раз, во время общения с так называемой подругой вы смотрите на ее грудь, попу, ноги, прикасаетесь к ней, вспомните, представляли ли Вы ее и себя в моменты нежности, и вы все поймете и избавитесь от иллюзий. Говорю только о мужчинах, про женщин не знаю. :)
знаешь, напившись, можно спровоцировать секс с лучшей подругой. это не моя мысль - подруга сказала, что так чуть не получилось. так что невменяемое состояние не в счет
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Сообщение рАмАшкА »

что по мне, то между парнем и девушкой однозначно дружбы быть не может!!! А вот между девушками может!!! Самые запоминающиеся и в большинстве случаев остающиеся подругами на много лет, это подруги с колледжа ,института и т.п. Эт я вам точно грю!! У меня подруга лучшая ,ваще блондинка!! Я за неё кому угодно пасть порву и яйца на уши повешу!! Так же как и она за меня! Проверено ,и не в однократном случае!!! :v_zashive:
Dum spiro spero(Пока дышу - надеюсь)
Ce La Vie(Такова жизнь)
Ответить