Спорт

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить

Вид спорта

Аэробика
4
9%
Велосипед
3
7%
Лыжи
2
5%
Парашют
1
2%
Плавание
3
7%
Альпинизм
1
2%
Бодибилдинг
4
9%
Футбол
10
23%
Никаким
4
9%
Никаким
4
9%
Единоборство
3
7%
Единоборство
3
7%
Стритбол
1
2%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Лиса
Любитель
Любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 22:10
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Спорт

Сообщение Лиса »

А каким спортом занимаетесь вы?
Последний раз редактировалось Лиса 18 авг 2004, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Вадим

Спорт-это моя жизнь

Сообщение Вадим »

Привет всем,давно я здесь не бывал.Спорт в своей маленькой жизни я перепробовал разнообразный:это и плавание,и лёг.атлетика,и,конечно,футбол,и на каратэ даже 1 год ходил,хотя остановился на баскетболе,которым уже занимаюсь последние 4 года.Также я как псих гоняю на горном велике :cwmstone: -прикольная хрень.Ладно,я знаю,что во многих из тех кто прочитал мою мессагу есть капля крови экстремального спортсмена :P .Во тема вспомнил!!! :wink: кто хочет увидеть как мы будем меситься в баскет может приезжать в Лужники М."Воробьёвы горы" 4-5 сен.,где будет проходить чемпионат Москвы по стритболу с утречка :vztyv:
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

Вадик, ну ты крут :) хотя, что-то я особых успехов у тебя ни в одном из этих видов не видел...хотя, про карате говорить не берусь...а вот игру в баскет твою я видел...4 года занимаешься, правда? :-)
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Хотя с парашютом прыгал!
понравилось.....
Изображение
Аватара пользователя
kostyan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 16:38

Сообщение kostyan »

литрбол
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

;) Футбол!!!!!!!!
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

альпинизм :smoke_man:
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Тут я вижу фсе спартсмены сабрались... Реальна то пасматрите на сибя и правдиво ответьте на вопрос "Каким видам спорта Вы занимаитесь?", а не на вопрос: "Каким видом спорта Вы когда либа занимались, хотели бы заниматься или какой смотрите по телеку...".
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Recorder=) писал(а):Хотя с парашютом прыгал!
понравилось.....
Ну и чиго прыгал? Прыжкоф то скока? Вот у меня 10 прыжкоф - я ж не называю сибя спортсменом парашютистом... Штоп заниматься спортом нужно быть спартсменом или удилять спорту как минимум 1 раз в ниделю, ну в или в месяц - но не пару раз в десять лет или на шашлыках футбол ганять по пьяне...
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

kostyan писал(а):литрбол
;) рЕсПеКт)))
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Урий писал(а):Ну и чиго прыгал? Прыжкоф то скока? Вот у меня 10 прыжкоф - я ж не называю сибя спортсменом парашютистом... Штоп заниматься спортом нужно быть спартсменом или удилять спорту как минимум 1 раз в ниделю, ну в или в месяц - но не пару раз в десять лет или на шашлыках футбол ганять по пьяне......".
там пост удалили, на который этот был ответом)))
Изображение
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Урий писал(а):
Recorder=) писал(а):Хотя с парашютом прыгал!
понравилось.....
Ну и чиго прыгал? Прыжкоф то скока? Вот у меня 10 прыжкоф - я ж не называю сибя спортсменом парашютистом... Штоп заниматься спортом нужно быть спартсменом или удилять спорту как минимум 1 раз в ниделю, ну в или в месяц - но не пару раз в десять лет или на шашлыках футбол ганять по пьяне...
Да че-ты завелся то? так к слову на вопрос к ПЕЛЕ "Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?", он ответил"тогда же когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!" везде свои спортсмены!!!
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

user20HOUSE писал(а):Да че-ты завелся то? так к слову на вопрос к ПЕЛЕ "Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?", он ответил"тогда же когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!" везде свои спортсмены!!!
Да ладна бес абит... мож настроение плохое... приезжаешь домой ф 9 - какой там спорт! Спорт - это занятие для прафиссианалоф, либо богатых. Мне ни да спорта - бабло б на житьё заработать, на более-менее житьё... :dollar:
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Урий писал(а):
user20HOUSE писал(а):Да че-ты завелся то? так к слову на вопрос к ПЕЛЕ "Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?", он ответил"тогда же когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!" везде свои спортсмены!!!
Да ладна бес абит... мож настроение плохое... приезжаешь домой ф 9 - какой там спорт! Спорт - это занятие для прафиссианалоф, либо богатых. Мне ни да спорта - бабло б на житьё заработать, на более-менее житьё... :dollar:
займись спортом и зарабатывай бабло! ;)
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

я ответил бодибилдинг так как нету пауэрлифтинга 8-)

4bITEP писал(а):
kostyan писал(а):литрбол
;) рЕсПеКт)))
и пока немного пригубляю этим весёлым видом спорта.....но как показывает практика реже.....намного реже ;)
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Ответить