Страница 1 из 1

Посоветуйте видеоредактор

Добавлено: 13 окт 2005, 21:04
Sponge bob
Посоветуйте,пожалуйста,какой можно у нас с сервака скачать классный видеоредактор,чтобы можно было совмещать обрывки видео из разных роликов и накладывать на всё это музыку!!!!! :(

Добавлено: 13 окт 2005, 21:11
Karlsson
Adobe Premiere Pro V7.0 Winxp
правда именно этой версией не пользовался,
тока 5 какойто, но думаю они похожи

Добавлено: 13 окт 2005, 21:53
Siquell
Virtual Dub

Добавлено: 13 окт 2005, 22:26
Sponge bob
Siquell писал(а):Virtual Dub
там такая тухлая прога,просто КРАЙ!!!

Добавлено: 13 окт 2005, 22:26
Sponge bob
Karlsson писал(а):Adobe Premiere Pro V7.0 Winxp
правда именно этой версией не пользовался,
тока 5 какойто, но думаю они похожи
её не получается скачать и предыдущую версию тоже!

Добавлено: 13 окт 2005, 23:26
Siquell
Flea писал(а):
Siquell писал(а):Virtual Dub
там такая тухлая прога,просто КРАЙ!!!
найди в инете новенькую... она вроде мало весит та!

Добавлено: 14 окт 2005, 14:40
Sponge bob
Siquell писал(а):
Flea писал(а):
Siquell писал(а):Virtual Dub
там такая тухлая прога,просто КРАЙ!!!
найди в инете новенькую... она вроде мало весит та!
да,надо будет глянуть...! :pusto:

Добавлено: 15 окт 2005, 22:01
Валентин
Посоветую для склейки видео пользоваться программой Sony Vegas Movie Studio.
Virtual Dub попроще будет, но и у него нет некторых возможностей... тем более софтина больше предназначена для опытных пользователей.

Добавлено: 15 окт 2005, 22:46
Игорь
Ну вобще-то не получится "совмещать видео из разных роликов". Дело упрется в кодировку. Если зажат разными кодеками, с разной частотой кадров (25 или 29 или 23,6 fPs), даже если разная частота иди дискретизация звука - все редакторы будут ругаться, и не дадут склеить все . Для работы сначала нужно привести все фрагменты к общему виду. потом уже - монтировать любым редактором. Их навалом, каждый со своими плюсами и минусами.

Добавлено: 15 окт 2005, 23:07
Sponge bob
Игорь писал(а):Ну вобще-то не получится "совмещать видео из разных роликов". Дело упрется в кодировку. Если зажат разными кодеками, с разной частотой кадров (25 или 29 или 23,6 fPs), даже если разная частота иди дискретизация звука - все редакторы будут ругаться, и не дадут склеить все . Для работы сначала нужно привести все фрагменты к общему виду. потом уже - монтировать любым редактором. Их навалом, каждый со своими плюсами и минусами.

Спасибо за совет! :)