Утки в Крутиловском пруду!

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

мне на самом деле противно читать это...

почему???

на мой взгляд человек, чтобы отгородица от больших проблем придумывает себе маленькие и решает их. Чувство собственного достоинства типа увеличиваеца.

вот этими уточками все и отгораживаюца от реально глобальных и серьёзных проблем. :krivoy:

а эта фраза меня просто взбесила
[quote="Т.Н.Тютелева,
специально для НРИСС "Инфосел" "]
Самая смелая плавала в большом желтом тазу. Правда, при появлении посторонних сразу же выпрыгнула и засеменила к "подружкам".[/quote]
Изображение
Hobbit

Сообщение Hobbit »

Нет, я не согласен с этим мнением. Была проблема - ее ты же обсуждал на форуме - ее решили. Какие вопросы?

Глобальные. Хм... Есть такая категория жителей, которая вечно поливает наш поселок дерьмом.

А вы поживите в каком-нибудь Ногинске или Апрелевке, в панельных домах, в которых дует из всех щелей, без тепла и воды.

Наш поселок - оглянись же. Обрати внимание на людей, которые озеленяют его, поддерживаютт внутренние коммуникации, есть тьма достоинств.

Попробуй снять квартиру в Селятино, - у тебя не получится, а если будут даже предложение, то практически по московским ценам, как и покупка квартиры. После расширения киевского ш, о котором сейчас так много говорят, еще более цены взлетят.

Почему же люди так рвутся в Селятино, в котором так много "глобальных проблем" ???


Конечно есть гниды, к ним отношу руководство треста "Гидромонтаж" которые не выполняют никаких обязательст - в связи с чем не освещаются улицы поселка в вечернее и ночное время. Живя за счет аренды, имея такую базу, базу которую формировали наши старики, родители.



Так вот, о больших проблемах? Каких например? Не надо кидаться словами.



Recorder=) писал(а):мне на самом деле противно читать это...

почему???

на мой взгляд человек, чтобы отгородица от больших проблем придумывает себе маленькие и решает их. Чувство собственного достоинства типа увеличиваеца.

вот этими уточками все и отгораживаюца от реально глобальных и серьёзных проблем. :krivoy:

а эта фраза меня просто взбесила
[quote="Т.Н.Тютелева,
специально для НРИСС "Инфосел" "]
Самая смелая плавала в большом желтом тазу. Правда, при появлении посторонних сразу же выпрыгнула и засеменила к "подружкам".
[/quote]
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Hobbit писал(а):Нет, я не согласен с этим мнением. Была проблема - ее ты же обсуждал на форуме - ее решили. Какие вопросы?

1)про эту тему...
ты читал о чем там?, имхо там 9 страниц флуда...
там обсуждалось не спасение жизни наших уточек, а скорее даже наоборот.

2)про ваш поселок...
жителем Селятино я не являюсь, и последнее время очень редко там бываю. Я живу в Глаголево, как раз в панельном доме в котором дует из всех щелей, с теплом правда, но вот воды горячей нету с июля или с сентября...кстати Глаголево тоже теперь относится к Селятино.

3)про проблемы...
имееца ввиду глобальные проблемы: нестабильность российской экономики, низкие заработные платы, коррупция...
но и не глобальных тоже хватает:
освещение улиц в Селятино
школьный автобус, расписание которго обещали сделать более удобным, с помощью цвеличения кол-ва рейсов.
(школьный автобус, это единственный способ добраца из Глаголево в Селятино).

4)про гнид...
слово само по себе плохое. На мой взгляд каждый поступает так как хочет, делает так как считает нужным. Не нужно никого называть плохими словами.


ещё оч хочеца цитировать одного известного дядьку:
один известный дядька писал(а): свободу забирать у людей, гараздо легче, чем их собственность
так вот из этого можно сделать вывод о том, что дороже человеку, и что ему важней. :pusto:
Последний раз редактировалось Recorder=) 17 ноя 2005, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Flea писал(а):Ж*ПА пруду, уткам и ресторану с лавочками!!!!!!!
вот вам и сделали красивый прудик для любимых Селятинцев! :P :krivoy: :fingal:
если бы тока это....там ещё и мусор уже плавает.....накидали млять....
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

vz писал(а):
Fil4klevskiy писал(а): если бы тока это....там ещё и мусор уже плавает.....накидали млять....


ну что делать, ныряй доставай, опыт есть
а ты поможешь??а то одному не очень хочеться.....да и не справлюсь я один)))а нырять не обязательно...главное с верху собрать!!!!
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
OksiB
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 22:29

Сообщение OksiB »

Боже! Только что прочитала все высказывания на 9 страницах про несчастных уток. Такое ощущение, что большинство высказывающихся тут людей - просто умственно отсталые дети. Ведь от всех нас зависит настоящее и будущее нашего поселка. Ведь речь идет о ЖИВЫХ СУЩЕСТВАХ.

Очень бы хотелось вам пожелать, чтобы ваши дети были добрее вас. Вы наверно просто не видели, как 3-5-летние детки, придя утром покормить несчастных птиц и увидев, как одна уже мертвая лежит, а другие в лед вмерзли, плакали и кричали от бессилия помочь несчастным птицам.

Мне жаль вас, детки!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

честно говоря даже не знал этого, что такие ужасы творятся...

...................................я плАкалЬ.......................................

и вообще Соколов <вырезано цензурой>, как прошли выборы так ваще на все забил...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Немножко убрал флуда и закрыл до тёплых времён.
Закрыто