Страница 1 из 1

"Да будет свет!"

Добавлено: 24 сен 2005, 00:27
Yuliya
Световой день становиться все короче. Не загорами то время, когда светлый день будет длиться всего несколько часов в сутки, а в нашем родном поселке, кроме ныне улицы Спортивной, как, простите, у цветного в одном месте.
Дети-малыши учатся в две смены, пятый урок заканчивается около пяти, в это время зимой уже темно. А вечером еще и кружки и секции.
Детей одних не отпустишь да и самой неприятно по темени топать.
И до коли нам жить в темноте??? 8-)

Добавлено: 17 окт 2005, 18:27
МУП ЖКХ
Полностью с Вами согласны. Должны подчеркнуть, что освещение поселка находится в ведении ОАО "Трест Гидромонтаж" ответственный КОНОВАЛОВ Сергей Виниаминович тел: 2-93-33. Поэтому весь спрос с него.

Хотя можно предположить, что ответ, который последует будет следующим: "ОАО "Мосэнерго" должно нам деньги". Ведь как уточнил руководитель Треста Крючков Г.П. "... электрические сети и подстанции, через которые в конечном счете обеспечивается бесперебойная поставка света на объекты Селятино, эксплуатирует и обслуживает поселкообразующий Трест "Гидромонтаж" это предусмотрено договором с ОАО "Мосэнерго".

Трест свои обязательства выполняет. А вот энергокомпания - нет. С начала года ее долг достиг 4 млн. руб." Это выдержка из заметки "Свет под вопросом" предвыборной газеты "Трест Гидромонтаж 50 лет". Нашей местной администрации следует строже спрашивать с Треста за те неудобства, которые испытывают жители в связи с ненадлежащим освещением поселка.