как погуляли 23.09.2005)))

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру

клево погуляли?

неплохо
5
14%
ваще супер!
7
20%
бывало и лучше, но сойдет для сельской местности
6
17%
больше не пойду!!!
2
6%
меня ваще не было...
15
43%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Fil4klevskiy писал(а):ну не обязательно по трое,но последний должен присутствовать всегда ;)
;) куда ж мы без него)))
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

ЭТО УЖЕ НАЧАЛСЯ КОНКРЕТНЫЙ ФЛУД!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Karlsson писал(а):ЭТО УЖЕ НАЧАЛСЯ КОНКРЕТНЫЙ ФЛУД!!!!!!!!
вот ты точно нафлудил!! :krivoy:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Karlsson писал(а):ЭТО УЖЕ НАЧАЛСЯ КОНКРЕТНЫЙ ФЛУД!!!!!!!!
75 % ответов во всех темах это флуд...просто народ прикалывается, че в этом плохого)) :D
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Прочитав...тему про ВСЕОБЩИЙ СХОДНЯК, а главное посмотрев все фотки :) ...вот шо я вам скажу.....:Пристрастие к спиртному пагубная привычка, от которой страдает в первую очередь сам пьющий ( короче чел из Бивега )….. Алкоголь разрушающе действует на все системы и органы человека ….. Нарушается деятельность центральной и периферийной нервной системы, страдает печень, сердце, селезёнка ( а так же башка!)…..Злоупотребление спиртными напитками порочное явление, наносящее вред всему обществу и государству ( а так же жителям 30-го А)….НЕ проходите мимо пьяниц!!!!...ГЫ))) ;) …Не попустительствуйте пагубному пристрастию….. Постарайтесь сделать, всё то что бы вернуть, споткнувшегося человека…..к нормальной жизни…. ;) ;) ;) .Я ща со стула от смеха упаду…. :!:
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

санёк писал(а):Алкоголь разрушающе действует на все системы и органы человека ….. Нарушается деятельность центральной и периферийной нервной системы, страдает печень, сердце, селезёнка ( а так же башка!)…..Злоупотребление спиртными напитками порочное явление, наносящее вред всему обществу и государству ( а так же жителям 30-го А)….
пить вредно,а здоровым помирать не хочеться!!!
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Fil4klevskiy писал(а):
санёк писал(а):Алкоголь разрушающе действует на все системы и органы человека ….. Нарушается деятельность центральной и периферийной нервной системы, страдает печень, сердце, селезёнка ( а так же башка!)…..Злоупотребление спиртными напитками порочное явление, наносящее вред всему обществу и государству ( а так же жителям 30-го А)….
пить вредно,а здоровым помирать не хочеться!!!
согласен!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

санёк писал(а):( а так же жителям 30-го А)
Угу, мне тоже с таким сожалением подумалось о жителях этого несчастного дома ;) Вот бедолаги то! Хорошо, хоть пятница была... Им два дня на отдых осталось...
Интересно, а вы хоть убрали после своей встречи? :) Ну... бутылки там и бумажки, или все так и осталось валяться? :?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Lina писал(а):
санёк писал(а):( а так же жителям 30-го А)
Угу, мне тоже с таким сожалением подумалось о жителях этого несчастного дома ;) Вот бедолаги то! Хорошо, хоть пятница была... Им два дня на отдых осталось...
Интересно, а вы хоть убрали после своей встречи? :) Ну... бутылки там и бумажки, или все так и осталось валяться? :?
Дворникам РЕСПЕКТ!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Короче. Отсюда следует вывод - аффигенно погуляли)) :dollar:
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Franky писал(а):Короче. Отсюда следует вывод - аффигенно погуляли)) :dollar:
;) ;) ;) ЕЕЕЕЕЕ!! Значь будем продолжать в том же духи, это была ОсЕнняя ффстрЕча БивЕга, вотЪ слЕдующую надо по идее зимой, но зимой холодно на улице тусить все время, а тем более тем кто без подогрева....так что надо подумать, что и как!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Турист
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:14
Откуда: Сел
Контактная информация:

Сообщение Турист »

4bITEP писал(а):
Franky писал(а):Короче. Отсюда следует вывод - аффигенно погуляли)) :dollar:
;) ;) ;) ЕЕЕЕЕЕ!! Значь будем продолжать в том же духи, это была ОсЕнняя ффстрЕча БивЕга, вотЪ слЕдующую надо по идее зимой, но зимой холодно на улице тусить все время, а тем более тем кто без подогрева....так что надо подумать, что и как!
да помойму скайнета там было 40%!!!
вы еще не видели как у них встреча! вот Фил там тоже Был)
Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....
Закрыто