как погуляли 23.09.2005)))

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру

клево погуляли?

неплохо
5
14%
ваще супер!
7
20%
бывало и лучше, но сойдет для сельской местности
6
17%
больше не пойду!!!
2
6%
меня ваще не было...
15
43%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

как погуляли 23.09.2005)))

Сообщение Charlotte »

Чит! ты просто гений! за три дня собрать пол поселка! причем ты трижды забыл пу3о, но он все равно пришел))) хоть мы с ришкой и не пили, все равно было неплохо)) хотелось бы послушать мнение других.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

было классно...несмотря даже на маленькое ч.п. ;)
надо еще как-нить....в лесок...на шашлычок....пока еще тепло....
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Wanhamer писал(а):было классно...несмотря даже на маленькое ч.п. ;)
надо еще как-нить....в лесок...на шашлычок....пока еще тепло....
ч.п. - это ты про фила? :) да... этому че-т не везет))) а на шашлычок надо бы)) ну как-нить в следующий раз. мож даж ты организуешь ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

намано встретились ИМХО )) организатор ваще по-моему классно отдохнул )) :) :) :)
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

РулеZZZ!
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

УУУУУУУУУУУУ а вот я прорснулся!!!!!!это ваще жесть!!!!сижу кашляю,еле соображаю. как встал посмотрел на себя в зеркало и чють не упал со смеху.......Я же вчера чайноком стукнулся........так вот пришёл я значит домой,даже не пришёл а приполз=)
и тут неа меня мать набросилась говорит надо продезенфицировать тебе а не то умрешь!!!!ну я то не дурак !!!я всю фишку просёк и начал от неё бегать,короче вся глова у меня оказалась в зелёнке,да и не только голова!!!!кровать....пол.....подушка......фотки обязательно выложу!!!!
ЛИЧНО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЁ ДАЁЩЬ!!!!!!!!

ЗЫ Огромное спасибо Чытеру,Гусю,Игорю(Пиз*атый мужик :smoke_man: )можек кого ещё забыл не обижайтесь!!!!!))
за то что ппомогали мне пить огненную воду ;)
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

:!: :!: :!: Оставим тока хорошие новости!

ффстрЕча по-моему прошла ох***но....надо такое переодически устраивать, и как не странно пришло человек 40!!!! Даже больше чем ожидалось...


З.Ы. А Игорь классный мужЫк, спасибо ему за сотавленную компанию ИМХО!
Последний раз редактировалось 4bITEP 24 сен 2005, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

4bITEP писал(а): У меня жутко болит голова...
сходи в магазин и купи холодного пива сё как рукой снимет ;) :krugovorot:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

ураааааааа нааааарооод! Супермегаклассная новость фотик нашелся, 175 фоток, будет расшарено на 10.0.53.22, кого-нить из модеров фотогалереи прошу закинуть все фотки в галерею, потому что размер у них поболе будет, все уменьшать это гемор, так что по возможности как-нить закиньте их в фотогалерею!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Закинь их ко мне на 10.0.223.13, я их в пакете уменьшу и сожму, и обратно тебе сброшу. Или сделай сам - в ACDSee есть "пакетная обработка файлов".

Я вчера часов до 9 просто проспал на лавочке с открытыми глазами - после ночной смены был никакой (36 часов не спал), потом вроде отпустило. Неплохо было. Рад был познакомиться )))
А дома сон вобще пропал - поставил перекодироваться "смертельное оружие", потом еще и кино посмотрели. Только после 12 отключился.
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Игорь писал(а):Закинь их ко мне на 10.0.223.13, я их в пакете уменьшу и сожму, и обратно тебе сброшу. Или сделай сам - в ACDSee есть "пакетная обработка файлов".

Я вчера часов до 9 просто проспал на лавочке с открытыми глазами - после ночной смены был никакой (36 часов не спал), потом вроде отпустило. Неплохо было. Рад был познакомиться )))
А дома сон вобще пропал - поставил перекодироваться "смертельное оружие", потом еще и кино посмотрели. Только после 12 отключился.
ок ща закину
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Поинтовка удалась -)
Подпись
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

:!: Итого вощем 266 фоток с моего и башмаковского фотика....фсе расшарено...ВЭЛКАМ!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

4bITEP писал(а)::!: Итого вощем 266 фоток с моего и башмаковского фотика....фсе расшарено...ВЭЛКАМ!
Конвертнул все 266. Забирай сам у меня с той же папки - на твоем доступ закрыт. Сделал 2 варианта: 800х600 и 1280х960
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Игорь писал(а):
4bITEP писал(а)::!: Итого вощем 266 фоток с моего и башмаковского фотика....фсе расшарено...ВЭЛКАМ!
Конвертнул все 266. Забирай сам у меня с той же папки - на твоем доступ закрыт. Сделал 2 варианта: 800х600 и 1280х960
пасб!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Закрыто