ВНИМАНИЕ! Проводим сборы Бивеговцев в ПЯТНИЦУ 23.09.05

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! Проводим сборы Бивеговцев в ПЯТНИЦУ 23.09.05

Сообщение 4bITEP »

:!: :!: :!: Не знаю что стало с прошлой темой, но вообщем тема нужна, чтоб люди видели, и могли что-то сказать по этому поводу!!! :!: :!: :!:

ВНИМАНИЕ! Проводим сборы Бивеговцев в ПЯТНИЦУ 23.09.05 в 19.00 около 30а!!! Набирается уже около 20 человек, дальнейшие действия мона обсудить, но для начала идея такая, купить пару галлонов пива, и просто пообщаться с народомЪ! Далее, кто захочет более развлекательную часть программы, возможен поход в Комильфо, напомню вход 150р, дрэс код - без спорт.костюмов!

Приходите ффсе! :!:
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Не...всё НИШМЯК....думаю больше не удалят....Все на СБОРЫ!!!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

вообщем 2 модеры: не знаю, в чем дело, но так не делают, просто неуважение к народу, который действительно хочет собраться! :zloba:
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

а ты не флуди, никто удалять небудет, вот сейчас уже десятое сообщение пишешь насчёт этого..... что тему удалили, ....
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Все инцидент исчерпан, выяснять отношения можно и приватно.

Встреча - дело хорошее. Так кто идет? Где эти 20 человек?

Ближе к делу!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Karlsson писал(а):а ты не флуди, никто удалять небудет, вот сейчас уже десятое сообщение пишешь насчёт этого..... что тему удалили, ....
Да ладно...Флуда то и не было...всё в тему!!
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

я не про то, а про то что он уже 10 раз написал что тему удалили,... и её возмущается почему его сообщения удаляют...
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Владимир писал(а):Все инцидент исчерпан, выяснять отношения можно и приватно.

Встреча - дело хорошее. Так кто идет? Где эти 20 человек?

Ближе к делу!
Ну...пусть все своё согласие в теме то и дадут....НУ...Читер намбе уан-1...ждём ответ от остальных....
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Karlsson писал(а):я не про то, а про то что он уже 10 раз написал что тему удалили,... и её возмущается почему его сообщения удаляют...
...
да ладно...те...просто на горячего кавказского парня нарвался...Э...ну помнишь...Сталином его когда-то кликали....
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

санёк писал(а):
Karlsson писал(а):а ты не флуди, никто удалять небудет, вот сейчас уже десятое сообщение пишешь насчёт этого..... что тему удалили, ....
Да ладно...Флуда то и не было...всё в тему!!
Не был: типа 20 пацанов, пойдем в Комильфо, кто нас не пустит? Пустить то вас мож и пустят, но с десяток ваших мусчин, подогретых несколькими баклахами пивца, легко там получат по щам.ИМХО
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

user20HOUSE писал(а): Не был: типа 20 пацанов, пойдем в Комильфо, кто нас не пустит? Пустить то вас мож и пустят, но с десяток ваших мусчин, подогретых несколькими баклахами пивца, легко там получат по щам.ИМХО
Да ладно те...чё так серьёзно там....блин...я то думал...а там тока ИЗБРАННЫЕ!!! отдыхают....ВО КАК!! :zloba:
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

санёк писал(а):
user20HOUSE писал(а): Не был: типа 20 пацанов, пойдем в Комильфо, кто нас не пустит? Пустить то вас мож и пустят, но с десяток ваших мусчин, подогретых несколькими баклахами пивца, легко там получат по щам.ИМХО
Да ладно те...чё так серьёзно там....блин...я то думал...а там тока ИЗБРАННЫЕ!!! отдыхают....ВО КАК!! :zloba:
Нее, блин опять не так поняли, ну типа публика в размере 20 чел. вызовет живой интерес, у "постоянных клиентов", Комильфо то же сияние, все те же люди, как там эти парни разруливать будут с каким-нибудь бухим и т.д и т.п., получится херня, 100 пудово!!!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

В пятницу в Северном никого нет, и буйным больше от охраны светит. Не представляю какие там могут быть проблемы хотя периодически там бываю.


P.S. Я работаю до 20-и и в селятино буду не раньше 22-х
Аватара пользователя
DieSeL
Любитель
Любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 13:26

Сообщение DieSeL »

Саша писал(а):В пятницу в Северном никого нет, и буйным больше от охраны светит. Не представляю какие там могут быть проблемы хотя периодически там бываю.


P.S. Я работаю до 20-и и в селятино буду не раньше 22-х
Насколько я знаю,в пятницу в Северном будет отмечатся днюха.
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

DieSeL писал(а):
Саша писал(а):В пятницу в Северном никого нет, и буйным больше от охраны светит. Не представляю какие там могут быть проблемы хотя периодически там бываю.


P.S. Я работаю до 20-и и в селятино буду не раньше 22-х
Насколько я знаю,в пятницу в Северном будет отмечатся днюха.
Чья?
Закрыто