Двойные стандарты

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

Так нельзя. Россия всегда была многонациональной страной. Просто народы, находящиеся в меньшинстве научились защищать свои права и свободы, а мы, в силу большинства и некоторых особенностей характера ведем себя не так, как должна вести себя государствообразующая нация. Кто-то сказал - где один русский - там гений и талант, где два - постоянная брань и междоусобица.
Гость

Сообщение Гость »

Блин я тащусь - такое впечатление, что это не Селятинский форум, а листовка РНЕ. Не-белый - плохой. Азер - плохой. Не из Москвы - плохой. Не из Селятино - ... Не из моей квартиры - ...
Танкист, если найдешь в кустах автомат, ты и вправду пойдешь "останавливать кавказцев"? А потом детям будешь хвастать "Я остановил 2-5-50-100 пришельцев в Москву... Защитил вас..." И они тебя будут уважать?
Рентон, если рядом с тобой нет нормальных людей, может, ты их не там искал? Может тебе сменить окружение?
Лиса, а русские "сволочи" не встречались тебе прям ни разу?
Морана, а кровь у "кавказцев" другая чем у нас, не те же 4 группы?
Александр, ты прав. Решпект тебе. Но все ж по-моему нет "национальных особенностей характера". Может, есть обида, что приезжают-работают-зарабатывают, а мы тут сидим не не зарабатываем. Так то еще в 20 годы было. Ты работаешь, имеешь корову, значит ты кулак, в расход тебя, а я дальше буду самогон жрать и следить чтоб богаче меня не жили.
П.С. Сам я не черный, всю жизнь живу в Подмосковье, так что не защищаю кого-то, а просто офигеваю от точек зрения маленьких фюреров. Мне по барабану кто ты - белый, черный, зеленый - был бы человек хорошим. И пока ты не сделал ничего против Общества и Божеских Принципов - я не имею против абсолютно ничего.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Просто они ничего кроме своей злости не знают ... для того что бы видеть дальше нужна голова а у нихё её нет ... :?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Тупо надеятся что взяв дубину и разгромив все палатки будет лучше .. А других способов РНЕ например просто не знает.
Гость

Сообщение Гость »

Есть голова. Но ведь бить-крушить-ломать намного проще, чем строить или создавать. И искать внешних врагов проще чем разобраться в своей злости-ненависти. А мы все репу чешем - отчего жизнь ухудшается?!
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Да после террактов всех черных в кучу и далой на родину. А вы защитники черных, че? Давайте защищайте их. А они вам больше терактов. А их больше станет и капец нам всем и Вам защитники. :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Танкист, ты читать умеешь?!? Или маленький еще пока?!? Никого я не не защищаю и не обвиняю, я против сваливания всех в одну кучу. Ты блин помнишь что стало с Фюрером, который тоже делал упор на белокурых бестий?
А еще похоже ты не слушаешь новости. В Осетии среди террористов есть РУССКИЕ. И они захватили ЧЕРНЫХ детей. И белых. Так кого надо мочить? Нас с тобой, потому что и среди русских нашлись подонки играющие на детях? Вникни, и очнись от РНЕ... Взрослей, приятель!
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Ну давай гость защищай черных. Когда нить они те ножик в спину воткнут. :lol:

ps А к РНЕ я никакого отношения не имею
Гость

Сообщение Гость »

Втыкали, Танкист. Тока почему-то он был совершенно русским... Вот незадача, да? :wink:
Ну давай, нападай на черных. Только попробуй взглянуть на людей моими глазами.
Я захожу в магазин, там стоит совковая РУССКАЯ тетка, занятая своими проблемами, и замечает меня через минут 5. Хамит, швыряет товар.
Я еду по трассе. Там ЧЕРНЫЙ торгует арбузами. Торможусь. Он вежлив, предупредителен (чтоб я не уехал пустым). Еще и скидку сделает.
Так кто мне испортит настроение, а кто поднимет?
А "воткнут нож в спину" - поверь опыту, у тебя гораздо больше шансов получить это от русских обкурышей-отморозков, чем от людей, приехавших сюда зарабатывать деньги.
Про РНЕ - ну не выношу я этих ублюдков. Как и всякие националистические идеи. Запинать насмерть прекрасного парня, не обидевшего и мухи, только за то, что у него мама-азербайджанка - пойми, ни одна идея не стоит жизни человека. А я вырос с ним вместе, и его очень сильно уважал.
А еще вспомни, в криминальных хрониках подавляющее большинство разборок - между своими же. Вьетнам с вьетнамом, черные с черными. Деньги - это деньги... Но что-то я не помню, чтоб черные открыто шли против русских. А вот наоборот - немеряно. Скины, РНЕ... Вобщем, которые храбры в толпе.
Так что твои опасения беспочвенны, не пойдут в Москве и в Селятино черные нас резать. Невыгодно им это. Можешь передохнуть спокойно ближайшие лет 30...
Гость

Сообщение Гость »

А еще, Танкист, я забыл сказать, что я не валю в кучу ЧЕРНЫХ и ТЕРРОРИСТОВ. Первые - люди, вторые - ублюдки. Да и не все они черные.
А про РОССИЙСКУЮ ГОРДОСТЬ - у меня ее тоже немеряно. И на Олимпиаде я тащился от наших, даже если проигрывали, и за бугром я не буду прогибаться и чувствовать себя второсортным. Вредна не такая гордость, а вредно деление людей на "хороших" и "плохих" не по фактическим поступкам, а по цвету кожи (глаз, волос, одежды, месту рождения...)
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Да да. угу. Без комментов . гОСТЬ тя хоть как зовут
Аватара пользователя
Алешка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:46
Откуда: Селятино Сити
Контактная информация:

Сообщение Алешка »

Много мрази у черных. Слезли с гор и Москву, за деньгами. Об этом сами кавказцы говорят. Они очень неоднородные. Есть нормальные люди, и они тоже обеспокоены засилием "пастухов" в городах.
Типа русская

Сообщение Типа русская »

ты сам то кто , поди самая близкая родня, которую ты знаешь- двоюродный брат. без роду без племени ты, не суди о людях, а то...
Аватара пользователя
Алешка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:46
Откуда: Селятино Сити
Контактная информация:

Сообщение Алешка »

Проверяла? =)
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Типа русская писал(а):
Морана писал(а):Полностью с этим согласна! У них это в крови!
Дура, иди подмойся
Слушай,давай без оскорблений,она вообще-то моя подруга и я не допущу чтобы ты так о ней выражалась! :evil:
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Закрыто