Кто подробно опишет дорогу

все старые закрытые темы
Гость Владимир

Кто подробно опишет дорогу

Сообщение Гость Владимир »

Здравствуйте Уважаемые,
Может ли кто-нибудь описать подробно возможность проезда по маршруту Наро-Фоминск-Селятино-Апрелевка, минуя трассу М-3 (Киевскую). Т.е. интересует прямой проезд местными дорогами.
Заранее спасибо.

Мое мыло:
iva86@mail.ru
Ната
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 15:08
Откуда: Селятино

Re: Кто подробно опишет дорогу

Сообщение Ната »

Гость Владимир писал(а):Здравствуйте Уважаемые,
Может ли кто-нибудь описать подробно возможность проезда по маршруту Наро-Фоминск-Селятино-Апрелевка, минуя трассу М-3 (Киевскую). Т.е. интересует прямой проезд местными дорогами.
Заранее спасибо.

Мое мыло:
iva86@mail.ru
Киевскую трассу по-любому необходимо пересекать? От Нары можно доехать до Бекасово по параллельной дороге. Через Алабино (минуя пос ГАИ) на Киевскую трассу и через п.Фрунзевец въехать в Апрелевку.
Местная девчонка
Гость

Сообщение Гость »

А что из Селятина в Апрелевку нет дороги?
Ната
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 15:08
Откуда: Селятино

Сообщение Ната »

Anonymous писал(а):А что из Селятина в Апрелевку нет дороги?

Во-первых, Селятино не склоняется.

Во-вторых, из Селятино в Апрелевку можно добраться только по Киевской трассе (немного объехать можно через Алабино и Фрунзевец) Я уже об этом писала!
Местная девчонка
Гость

Сообщение Гость »

По ответу - Селятино - какого рода? Если - оно, то среднего, а мужской и средний род вроде как склоняются. Я не настаиваю. Если что, прошу прощения. Но на всякий, http://gramota.ru/forum/read.php?f=14&i=851&t=851
Возвращаясь к моему вопросу. Что же там за невозможность такая проехать. Ведь я там 100 лет назад служил в тамани, вроде даже в баню ходили где-то там. Вот сильно хочется сократить путь в выходные дни. Обозы утомляют. А еду из Солнцева - на бетонку между Балабаново и Дорохово, прямо в середину. И не нужна мне эта бешеная киевка. Может быть лазейка какая есть. У меня Нива, надеюсь найти путь.
Гость

Сообщение Гость »

Специально для Местной девочки:
http://spravka.gramota.ru/blang.html?id=167
Извините, но правильно говорить:
Из Селятина, в Селятине и т.д.
http://spravka.gramota.ru/blang.html?id=167
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

можно от селятино до москвы, от селятино до апрелевки по дачным дорогам алабино можно проехать, дальше через апрелевку и тд можно выехать на боровское шоссе (сам не знал что так можно ехать но показали) а по боровке можно уже и до москвы, дороги конечно хуже кивухи, зато и пробок практически нет. Интересно а зачем тебе такие кривые пути? :)
Гость

Сообщение Гость »

Вот как раз для этого. Из Москвы до Апрелевки я проезжаю отлично, выезжаю дальше Апрелевского перекрестка. А хотелось бы проезжать так, чтобы выехать в Наро-Фоминске и далее на бетонку. Интересует участок именно поперек шоссе соединяющего Голицино-Алабино-Селятино. Т.е. из Апрелевки не выезжать на киевское, а попасть в Селятино и из него в Наро-Фоминск. Уверен, что проехать можно, но не хочу блудить.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

а ты во скока выезжаешь?
Может сусаниным поработать, мне на Юго-Запад :-)
Гость

Сообщение Гость »

Ну вот, никакого бескорыстия. Просто назвать маршрут. Сусанины не требуются. Выезжаю я только по выходным. Время выезда зависит от обоза.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да просто всё равно тяжело объяснить. Долго писать.
Гость

Сообщение Гость »

Просто напиши последовательно названия нас. пунктов, либо отдельно стоящих топографических объектов. (Во как сказал!)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

От нары плохо знаю, на ощупь, от селятино через алабинские дачи до апрелевки, потом сквозь апрелевку ... что за ней по моему просто дачи и там выезд на боровское шоссе.
Гость

Сообщение Гость »

Сдается мне, что между Апрелевкой и Алабино должна сквозить Победа.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

нее, дачная ...
Закрыто