как часто вы влюбляетесь?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Медиатор
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 20:49
Контактная информация:

Сообщение Медиатор »

Agnes писал(а):" А я милого узнаю по походке" :!:
"Где ж ты, моя ненаглядная, где?" :D
Будь проще, и люди на тебе оттянутся
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Agnes писал(а): А почему вы думаете , что праздники на работе дожны непременно сопровождаться ( судя по смайликам) мордобоем, потреблением наркотиков.. :? Я не сталкивалась с такими местами работы. А этот жизненный принцип " не флиртуй .. и т.д." нарушался. нарушается и будет нарушаться. Где ещё люди могут после института познакомиться?
Не "праздники", а повальная "влюбленность", "флирт" -я имел ввиду это.
Наркотиков в смайлах я что-то не заметил.
Мордобой - ВОЗМОЖНАЯ ситуация при неадекватной реакции мужской части коллектива на появление новенькой симпатичной и (скажем) легкодоступной секретарши.
Перекуры - ну не мне рассказывать... Флирт вне курилки (на глазах шефа) - опасное занятие.
Ну и зашивка - как можно отвлекаться на такую мелочь, как работа, когда рядом сидит Предмет Твоего Обожания...
;) :)

Ну ладно... Специально для Вас я отодвину временные границы этого принципа с 22-25 лет на 28-30. Как раз - чтоб успеть познакомиться, жениться - выйти замуж и завести детей. А потом, когда основные цели будут выполнены - флиртовать и влюбляться....:)
Но все же - если принцип нарушается - будьте готовы к постоянным сплетням бабушек у подъезда, разборкам с товарищами, соседским ехидным взглядам и пересудам. Вобщем, когда люди "варятся" в одном котле - на личном фронте им гораздо труднее - вместо того, чтоб спокойно жить, придется держать постоянную оборону - и от любопытных общих знакомых, и от сплетников, и от любителей давать "полезные жизненные" советы.
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

вот... перечитывая свою почту нашел:

умный мужчина + умная женщина = роман
умный мужчина + глупая женщина = секс
глупый мужчина + умная женщина = семья
глупый мужчина + глупая женщина = многодетная семья

не совсем верно, но в общем отражает некоторую тенденцию в отношениях...
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Agnes
Любитель
Любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 15:46

Сообщение Agnes »

Игорь писал(а): Ну ладно... Специально для Вас я отодвину временные границы этого принципа с 22-25 лет на 28-30.
А после 30? Для вас люди после 30 переходят в другую категорию, которая уже и не флиртует, и не влюбляется? 2.Вот вы пишете, что вам претят пересуды бабулек на скамейках, советы товарищей? А как же живут известные люди, жизнь которых становится публичной, хотят они этого ли нет, но всегда становятся объектом паппарацци. :?
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Категории - вещь условная. Влюбляться и флиртовать можно и в 60-70. И здраво мыслить можно научиться уже в 12-13 лет. одно другому не мешает, и определенных рамок нет.

Но если в 16-18 человек может себе позволить вести себя безбашенно, то в 25-30 уже в ситуации, когда в гости заходит сосед с бутылочкой пива, а у тебя в постели - его жена; или наоборот, твоей супруге бабушки докладывают ежевечерне - кто, когда и на сколько заходил в вашу квартиру - там без здравого смысла и некоторой осторожности (см. "принцип") в лучшем случае рискуешь нарваться на развод, а в худшем....

Про "известных людей" - какая к черту у них там "личная жизнь"? Или Вы всерьез верите в Большую Светлую Любовь между АБ и безголосым, но раскрученным Киркоровым? Они знают правила этой игры, принимают их и стараются играть по ним - чтоб любой их поступок приносил еще большие Money.
На досуге посмотрите "Большие Огненные Шары" - живой пример (Фильм основан на РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ) того, как попытка пойти против папарацци и общественного мнения принесла падение и почти неприязнь публики талантливейшему Джерри Ли.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

нет нет не часто
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: как часто вы влюбляетесь?

Сообщение Recorder=) »

Charlotte писал(а):я например оччень влюбчивая... а вы? :inlove:
я помню в девушку одну влюбился как-то раз... :!:
Изображение
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Сообщение Marla »

Эх, давно я ниче не писала в форуме...
:hihi3: На счёт влюблённостей. У меня они бывают часто, даже больше, чем надо, по моему мнению. А вот любила я только раз... Ибо влюблённость и любовь --- вещи разные. Я и сейчас дико влюблена, но, думаю, это скоро пройдёт) :inlove: 8-)
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Marla писал(а):Эх, давно я ниче не писала в форуме...
:hihi3: На счёт влюблённостей. У меня они бывают часто, даже больше, чем надо, по моему мнению. А вот любила я только раз... Ибо влюблённость и любовь --- вещи разные. Я и сейчас дико влюблена, но, думаю, это скоро пройдёт) :inlove: 8-)
что ж так?
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Сообщение Marla »

kookoorookoo писал(а):
Marla писал(а):Эх, давно я ниче не писала в форуме...
:hihi3: На счёт влюблённостей. У меня они бывают часто, даже больше, чем надо, по моему мнению. А вот любила я только раз... Ибо влюблённость и любовь --- вещи разные. Я и сейчас дико влюблена, но, думаю, это скоро пройдёт) :inlove: 8-)
что ж так?
да ничего. так всегда и бывает. сначала влюбишься в человека, а потом узнаёшь какой он на самом деле... :P
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Marla писал(а):да ничего. так всегда и бывает. сначала влюбишься в человека, а потом узнаёшь какой он на самом деле...

Вот бы наоборот, правда? Не жизнь - а малина, и ЗАГСы нужны только "Для заключения..." ;)

Но наверно скучновато было бы... И потом - вспоминать нечего.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Любовь это чувство, а для того что бы жить вместе счастливо нужно сходство харрактеров, мудрость и много ещё чего... Я сразу вижу подходят люди друг-другу или нет. Ни разу не ошибался....
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Здесь вынужден не согласится. Если люди все время бубут схожи во мнениях или постоянно делать одно и тоже, то это наконец надоест. Ибо чтоб интереснее было жить - нужно переживать. Т.е. ненависть, злоба, страсть и все такое. ведь любовь - это чувство в конце концов, а если нет чувств это уже сказка))) :D
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

Franky писал(а):Если люди все время бубут схожи во мнениях или постоянно делать одно и тоже, то это наконец надоест. Ибо чтоб интереснее было жить - нужно переживать. Т.е. ненависть, злоба, страсть и все такое. ведь любовь - это чувство в конце концов, а если нет чувств это уже сказка))) :D
Полностью согласна :!: одинаковые по характеру люди долго вместе не протянут :!: хотя, никогда не замечали, что парень с девушкой чаще всего похожи ВНЕШНЕ????????????? :D
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Obormot писал(а):
Franky писал(а):Если люди все время бубут схожи во мнениях или постоянно делать одно и тоже, то это наконец надоест. Ибо чтоб интереснее было жить - нужно переживать. Т.е. ненависть, злоба, страсть и все такое. ведь любовь - это чувство в конце концов, а если нет чувств это уже сказка))) :D
Полностью согласна :!: одинаковые по характеру люди долго вместе не протянут :!: хотя, никогда не замечали, что парень с девушкой чаще всего похожи ВНЕШНЕ????????????? :D
согласна тожжж
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить