черная магия пошла в ход

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

аффтар выпей йаду :!:
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

а гдЕ именно эТо всё проходило там около фрктовАго ларька илИ около шатра этаВа или как его таМа _ :zloba:
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Dao писал(а):да уж... там надо было самому находиться чтобы чувствовать это... ритм музыки около 1,5 удара в секунду и давление сверхнизких частот порядка 15-30 герц... и в это же время тетка, которая выписывала руками в воздухе оккультные символы... это ли не воздействие на подсознание?!?!?!

:!: :? :!: :?
Точно подмечено ! Знаю я такие штуки ! Доказано, что волны определенных частот способны "пробивать кору" головного мозга, и запудрить его же (мозг канечна) не составляет никакого труда. Психотропное воздействие на лицо ! А существую еще генераторы этих частот. Кстати, меры психического воздействия с помощю этих аппаратов применялись при восшествии нашего первого презилента на престол. И еще кое какие меры....химико-психологического воздействия. и это не шутки !

З.Ы Почитайте тему "Товарищ, будь бдительнее...."
Подпись
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

как я понял где палатку замутили...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Oksi писал(а):аффтар выпей йаду :!:
заткнись му...к, за слова КГ АМ и вторые слова мона по чану отхапать! :zloba:
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

4bITEP писал(а):
Oksi писал(а):аффтар выпей йаду :!:
заткнись му...к, за слова КГ АМ и вторые слова мона по чану отхапать! :zloba:
ты даже не понял о чём я...
так что не ори!!!
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

я вообще не понимаю... ВСЕ, кто там был свидетельствуют о воздействии на подсознание!!! конечно информация о черной магии еще не всем известна, но почитайте хотя бы о том, какое воздействие оказывает музыка с 1,5-2 удара в секунду и сверхнизкими частотами!!! любой специалист скажет, что такая музыка действует на психику и очень сильно!!! так зачем же те, кто там не был, не имея малейшего представления о теме разговора возражают?! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Quos писал(а):
Dao писал(а):да уж... там надо было самому находиться чтобы чувствовать это... ритм музыки около 1,5 удара в секунду и давление сверхнизких частот порядка 15-30 герц... и в это же время тетка, которая выписывала руками в воздухе оккультные символы... это ли не воздействие на подсознание?!?!?!

:!: :? :!: :?
Точно подмечено ! Знаю я такие штуки ! Доказано, что волны определенных частот способны "пробивать кору" головного мозга, и запудрить его же (мозг канечна) не составляет никакого труда. Психотропное воздействие на лицо ! А существую еще генераторы этих частот. Кстати, меры психического воздействия с помощю этих аппаратов применялись при восшествии нашего первого презилента на престол. И еще кое какие меры....химико-психологического воздействия. и это не шутки !

З.Ы Почитайте тему "Товарищ, будь бдительнее...."
ДААА,верно,а если подпрыгивать со скоростью 8134 прыжка в секунду,то можно попасть в звуковой резонанс и разговаривать через сотовую связь без помощи мобильника... :) А если бы над вами захотели бы применить магию-вы бы точно ето не заметили... :pustoglazik:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

всё это просто провокация!!!!
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Fil4klevskiy писал(а): ДААА,верно,а если подпрыгивать со скоростью 8134 прыжка в секунду,то можно попасть в звуковой резонанс и разговаривать через сотовую связь без помощи мобильника... :) А если бы над вами захотели бы применить магию-вы бы точно ето не заметили...
Какие еще 8134 прыжка в секунду?! если не знаешь, нечего делать голословные замечания!!! сначала постарайся вникнуть в суть дела!!! а воздействие черной магии было вполне ощутимо - хотя бы по тому, как вела себя толпа - это поведение абсолютно не нормально!!! мы хотели заснять это на камеру на мобильном телефоне, но к сожалению, не удалось получить картинки.
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Dao писал(а):мы хотели заснять это на камеру на мобильном телефоне, но к сожалению, не удалось получить картинки.
мне кажется нашлись ещё люди которые смогли это заснять... и это мона использовать против него!
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

Видимо просто Данила нажрался и опять орал "Соколов"))) это в его стиле)
а насчет "подкупленных друзей сына Соколова" - попрошу не пи*дить - ты в карман заглядывал!? Если его друзья на самом деле хотят его попиарить - флаг им в руки. я точно знаю что им никто ни копейки не давал, просто нравится им Миха Антонов (сын Соколова) как человек, вот по инерции и на отца перешло такое отношение.
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Dao писал(а):
Fil4klevskiy писал(а): ДААА,верно,а если подпрыгивать со скоростью 8134 прыжка в секунду,то можно попасть в звуковой резонанс и разговаривать через сотовую связь без помощи мобильника... :) А если бы над вами захотели бы применить магию-вы бы точно ето не заметили...
Какие еще 8134 прыжка в секунду?! если не знаешь, нечего делать голословные замечания!!! сначала постарайся вникнуть в суть дела!!! а воздействие черной магии было вполне ощутимо - хотя бы по тому, как вела себя толпа - это поведение абсолютно не нормально!!! мы хотели заснять это на камеру на мобильном телефоне, но к сожалению, не удалось получить картинки.
Ну,конечно,как же ты мог заснять это на телефон,ведь там было воздействие "черной магии",потому картинки и не было...там тем более музыка не располагала к ночной съёмке... :hihi3:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

gooch писал(а):Видимо просто Данила нажрался и опять орал "Соколов"))) это в его стиле)
а насчет "подкупленных друзей сына Соколова" - попрошу не пи*дить - ты в карман заглядывал!? Если его друзья на самом деле хотят его попиарить - флаг им в руки. я точно знаю что им никто ни копейки не давал, просто нравится им Миха Антонов (сын Соколова) как человек, вот по инерции и на отца перешло такое отношение.
Попрошу не врать!!!!!МЫ с данилой были абсолютно ТРЕЗВЫ!!!!!ПОПРОШУ ПУБЛИЧНОГО ИЗВЕНЕНИЯ :zloba:
Последний раз редактировалось Fil4klevskiy 01 сен 2005, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

по новой, только пришедшей информации - Данила был трезв))
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Закрыто