Ищу Марцинковскую Елену

все старые закрытые темы
Ответить
П.Макс

Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение П.Макс »

Ищу Марцинковскую Елену,кто что-либо знает о ней или знает как ее найти,дайте,пожалуйста знать по электронной почте P.Maks84@mail.ru.
Буду весьма признателен :(
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение ЙОЛО »

П.Макс писал(а):Ищу Марцинковскую Елену,кто что-либо знает о ней или знает как ее найти,дайте,пожалуйста знать по электронной почте P.Maks84@mail.ru.
Буду весьма признателен :(
Пожалуйста, опишите подробнее, сколько лет, где работает или работала, когда потеряна связь, все это поможет Вам побыстрее получить ответ!
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Она вроде замуж вышла, жила там же.
П.Макс

Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение П.Макс »

Морана писал(а):Она вроде замуж вышла, жила там же.
А ты ее откуда знаешь?
Может слышала еще что-нибудь?
Где она жила?И давно замуж вышла?
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Re: Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение Морана »

П.Макс писал(а):
Морана писал(а):Она вроде замуж вышла, жила там же.
А ты ее откуда знаешь?
Может слышала еще что-нибудь?
Где она жила?И давно замуж вышла?
Плохо я ее знаю
замуж вышла вроде около года назад (может чуть больше)
жила по-моему в 56
П.Макс

Сообщение П.Макс »

Плохо я ее знаю
замуж вышла вроде около года назад (может чуть больше)
жила по-моему в 56

Мораночка,солнышко,ну расскажи мне про нее,что знаешь,пожалуйста...может ты училась с ней в одной школе или вас познакомили...может у вас друзья одни были?расскажи,мне все интересно,а может ты мне посоветуешь,кто ее лучше знает? :?
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Я спрошу о ней у девчонки которая с ней училась, потом все напишу, жди
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

2 аффтар: она тебе нравится что ли?! Ты так волнуешься просто =)
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
ZLK
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 17:42
Контактная информация:

Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение ZLK »

Я с ней в одном классе учился во второй школе. Еще она в музыкалку ходила, на скрипке играла. Я ее в принципе тоже года два уже не видел. Да и не хочется, если честно...
П.Макс

Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение П.Макс »

"4bITEP:она тебе нравится что ли?! Ты так волнуешься просто =)"

Да не просто нравится...люблю я ее..только вот узнал столько о ней...даже не знаю искать ли ее дальше...может и не рушить ее семейное счастье...может лучше все так оставить... :?


"ZLK: Я ее в принципе тоже года два уже не видел. Да и не хочется, если честно..."

Что же она тебе такого сделала?она же человечек совсем не плохой...!да и слышал я о ней только хорошее...

никто ничего толком о ней не знает,только вот плохо о ней никто пока не говорил...

ZLK,если ты знаешь,то может быть расскажешь,почему ты так о ней? :zloba:
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Ищу Марцинковскую Елену

Сообщение Lina »

П.Макс писал(а):"
Да не просто нравится...люблю я ее..только вот узнал столько о ней...даже не знаю искать ли ее дальше...может и не рушить ее семейное счастье...может лучше все так оставить... :?

никто ничего толком о ней не знает,только вот плохо о ней никто пока не говорил...

ZLK,если ты знаешь,то может быть расскажешь,почему ты так о ней? :zloba:
Любовь -это безусловно прекрасное чувство... Но я думаю, что если она замужем и счастлива в браке, лучше все оставить как есть, не мешать... Но... :!: не всегда замужество бывает удачным... и некоторые мечтают избавиться от него , но не решаются в силу многих обстоятельств... Так вот.. может твоя искренняя любовь и поможет ей уйти от него. Но опять-таки все можно рассматривать только со стороны "Счастлива ли она в браке?". Так что это все настолько неопределенно и выяснить это надо обязательно, чтобы не было неясностей.
Насчет слов ZLK, то сколько людей, столько и мнений, если кому-то человек симпатичен, то другой его может просто ненавидеть, мало ли какие причины ( зависть, злоба, равнодушие, да просто наступила на любимую мозоль.... и т. д.) Думаю, не стоит выяснять, кто хорош, а кто плох... Выслушивай только хорошие мнения и никогда не зацикливайся на плохих. Негатив присутствует всегда, во всех отношениях... и если человек видит негативное, то согласись, это уже его проблема, а не твоя... :)
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
П.Макс

Сообщение П.Макс »

2Joker:

Друг,если бы ты знал,как я тебе благодарен!теперь у меня есть надежда!
Ответить