Селятинский пруд

все старые закрытые темы
Закрыто
[Night]
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 09:39

Селятинский пруд

Сообщение [Night] »

:strelka_r:
сегодня проходил мимо и видел как от туда чурки по пояс в ховне камыши вытаскивали
:zarazno:
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

я видел воду ещё качают.. видно что-то замутят там ))
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

ага -) и еще чейто плакат на торговом центре висит...непонятно =)
Подпись
Аватара пользователя
Женя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 14:57
Откуда: Селятино

Сообщение Женя »

Может пруд почистят и будет в посёлке место отдыха, а не мусорная лужа.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

выборы :)
Изображение
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Блин мне это так не понравилось, когда вешали "лицо" кого-то там... Никогда насколько помню такого не было... Всё ... против него пойду =))))
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Не, ну это конечно наглость - все хоть стараются, делают че-то, на пруду прями кипучая деятельность =) а этот повесил плакатик и думает, все за него будут голосовать =) умный нашелся...

кстати есть идея сделать выборы главы администрации раз в год - глядишь за пару лет будем жить в образцово-показательном поселении =) я б за это проголосовал - сто пудов!
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Dao писал(а):Не, ну это конечно наглость - все хоть стараются, делают че-то, на пруду прями кипучая деятельность =) а этот повесил плакатик и думает, все за него будут голосовать =) умный нашелся...
полностью поддерживаю :!:
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

По-моему, плакатик как раз того, кто пруд чистит и площадку для детей делает. Но голосовать надо на мой взгляд либо за Соколова, то бишь Вассермана (у него большие финансовые возможности и человек хороший), либо за Гусева (больше профессионализма и стаж работы на данной должности).
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

DEMOkrat писал(а):<...> либо за Соколова, то бишь Вассермана (у него большие финансовые возможности и человек хороший<...>
???

Нда... Шоб этот хороший человек улучшал свои финансовые возможности, безусловно, проголосовать за него стоит.

Вспоминается песня Умки "Индейское лето". Кто слышал - поймет.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

DEMOkrat писал(а):По-моему, плакатик как раз того, кто пруд чистит и площадку для детей делает
А по-моему плакатик-то Крючкова, который только газетки раскидывает в ящики, вот какой мол Гидромонтаж в прошлом заслуженный.... Вот какие дела он творил..... Это-то в прошлом... А в настоящем тяп-ляп построенные дома без детских площадок и асфальтирования, и пустые обещания восьмилетней давности...Это наконец-то включенная горячая вода, в выкупленной якобы котельной... и всему-тому подобные дела... По моему не надо себе присваивать заслуги бывшего Гидромонтажа... Если насчет портретика на Торговом центре ошиблась , поправьте...
А то что пруд наконец то стали чистить, то сегодня сама наблюдала, как выкачивали воду.... Интересно до выборов успеют? или как только они закончатся.. то закончатся все благодеяния... Которые пока видны только от Соколова( Вассермана) и А.Ю.Гусева
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Господин СоколоФФ обещал вычистить пруд к 5 сентября, а выборы 4-го , так что человек уже чё то делает пока не стал главой (хотя может быть это не всё просто так....какой-то воздвигаемый шатёр явно принадлежит ему...может его и обязали заняться прудиком)...Всё равно...выборы выборами, а чистый пруд-это ЗДОРОВО!!!... ;)

P.S.Мне лично по барабану кто-там будет править.... но почему-то прежние власти за стока лет!!!! ни разу не взглянули на эту... отвратительную лужу... позорящую вид посёлка.....
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

А надо завалить пруд землей , а на месте стоянку сделать. Вот и места под машины новые
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Фся эта вазня перед выбарами (лично па мне) вызывает у меня атвращение - хочется галасовать наоборот протиф фсех. Пачиму? Да патаму шта это прастое пускание пыли ф глаза, мелачное фсе эта... Жаль Абрамович у нас не избираится!!!
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Урий писал(а):Фся эта вазня перед выбарами (лично па мне) вызывает у меня атвращение - хочется галасовать наоборот протиф фсех. Пачиму? Да патаму шта это прастое пускание пыли ф глаза, мелачное фсе эта...

Согласен, противно это всё, вдруг появились здесь такие хорошие а на самом деле му-ки буду голосовать за тех кто "из народа".
Урий писал(а):Жаль Абрамович у нас не избираится!!!
Да, он более дорогую пыль пускает у меня оттуда (с чукотки) знакомые есть они там на него молятся.
Закрыто