Отдых в Крыму.

обо всем, для всех
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Отдых в Крыму.

Сообщение Урий »

Вернулся из отдыха в Крыму... у кого есть вопросы - постараюсь ответить.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Ну рассказывай где был.
По чем жилье, фрукты, экскурсии и так далее.
Может какие подводные камни нашел :))
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Re: Отдых в Крыму.

Сообщение EclaiR* »

Урий писал(а):Вернулся из отдыха в Крыму... у кого есть вопросы - постараюсь ответить.
где жил в санатории или хату снимал ?? и 3а скока ?? :pusto: :pusto:
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Отдыхал в Алуште (в этом году Алушта в Крыму второй город по посещаемости после Ялты). Стоимость жилья - в зависимости от удаленности от моря... возле набережной в гостинице (комнатка небольшая) - от 50 $, 15-20 мин от моря комната 10-15 $, квартира от 25 и выше $, все цены за сутки. Насчет пажрать... в столовке полный комплект 60-90 рублеф (уже перевел из гривнов), вечеров в кабаке с музыкой 500 рублев вполне хватит. Стоимость 1 гривны = 6 нашим рублям. Бабло лучше менять в Москве на Киевском по вышеуказанному курсу, либо в поезде после Харькова, там немного выше будет 1грн.=5,88 руб, в Алуште 6,06. Погода была хорошей. Вот.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

Урий писал(а):Отдыхал в Алуште (в этом году Алушта в Крыму второй город по посещаемости после Ялты). Стоимость жилья - в зависимости от удаленности от моря... возле набережной в гостинице (комнатка небольшая) - от 50 $, 15-20 мин от моря комната 10-15 $, квартира от 25 и выше $, все цены за сутки. Насчет пажрать... в столовке полный комплект 60-90 рублеф (уже перевел из гривнов), вечеров в кабаке с музыкой 500 рублев вполне хватит. Стоимость 1 гривны = 6 нашим рублям. Бабло лучше менять в Москве на Киевском по вышеуказанному курсу, либо в поезде после Харькова, там немного выше будет 1грн.=5,88 руб, в Алуште 6,06. Погода была хорошей. Вот.
а ск0ка нада всего $$ ... дней на 10 ,, если жить минут за 15 хотьбы :? :pusto: :pusto:
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Я думаю в 400 уёв можно уложиться на одного (типа фсё включено + кабаки и кой какие экскурсии), т.е. смотря по потребностям... 400 - средние запросы... сам понимаешь верхняя планка неограниченна.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
nATPu0T
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 19:14
Откуда: Мать-Россия
Контактная информация:

Сообщение nATPu0T »

Я съездил в Испанию - 700 эуро на человека вместе с визами и перелетом... 5 отель 5 минут от моря, завтрак и ужин, бассейн, джакузи, культ. программа, 5 минут ходьбы до торгового центра типа нашего ашана.... выбирайте че лучше... :)
Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней, не поймет!
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Я не говорю, что Крым лучше... природа там хороша, думаю каждый должен пасматреть. Но сервиса как не было так и нет. Дешевле тока мож. Но еще раз теперь туда не скоро сунусь. Народ там офигевший на фсем хочет бабла срывать, ни чего не делая... А масквичей паносят... сколька раз слышал... а то чта без масквичей и др. будут с@с@ть зимними вечерами - не понимают?!
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Урий писал(а):Я не говорю, что Крым лучше... природа там хороша, думаю каждый должен пасматреть. Но сервиса как не было так и нет.
Если нравится тамошняя природа и хочется сервиса за такие же деньги....есть более простой вариант.....Турция Кемер!!...Видон один в один...Сосны ,горы, море...и прочее, тока с прекрасным сервисом....ну а по деньгам 400 на одного думаю на 4-е звезды хватит...тока надо будет поискать в нете достойные предложения...вот это и будет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!
(то есть перелёт, трансфер, проживание, пропитание, фрукты, сладости, развлечения, вечерние шоу, дискотеки, неограниченная выпиФФка (пиво,вино,колы, спрайты,ну и прочие горячительные напитки...вплоть до коньяка и виски), море ,солнце, и улыбчивый персонал....... :dollar:)
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Санёк - ты не праф!!! Природа Крыма отличается от природы Туркиш... сто пудофф. Крым - эта пачти остраф... горы там другие... пещеры есть красивые... фауна канешна скудновата... и история, то бишь памятники истории - везде и много, куда не плюнь - везде история, да притом очень древняя!!! А природа Турции такая же (пачти) как природа ф Сочях... тока климат теплее.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Да ну на фиг этих хохлов. Отдыхайте на курортах России. Эти хохлы просто грабят туристов. Этим летом я еще не разу не слышал, чтоб кто то тыда собирался
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

tanki'ST писал(а):Да ну на фиг этих хохлов. Отдыхайте на курортах России. Эти хохлы просто грабят туристов. Этим летом я еще не разу не слышал, чтоб кто то тыда собирался
да тЫ не шаришь просто :pusto: :pusto: :pusto:
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

tanki'ST писал(а):Да ну на фиг этих хохлов. Отдыхайте на курортах России. Эти хохлы просто грабят туристов. Этим летом я еще не разу не слышал, чтоб кто то тыда собирался
Причем тут хахлы? Минталитет та у них (хахлоф) такой же как и у нас... тем более хахлоф там не так уж и многа. Природой нада любоваться и васхищаться историей чилавечества!!!
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Я туда не ногой . Так там все запущено
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

tanki'ST писал(а):Я туда не ногой . Так там все запущено
... можна падумать... хорошо хоть есть еще народ, которому интересно не тока на пляже валяться, да па кабакам шататься...
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Закрыто