Узаконенное детоубийство...

Дела амурные и все такое :love:

Аборт: за или против?

За
23
26%
Против
64
74%
 
Всего голосов: 87

Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Аборт запретить нереально.
За него надо просто уголовно наказывать! :!:

:!: А если ненужен ребёнок - то кто мешает предохраняться???
Аватара пользователя
Essence
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 18:51
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Узаконенное детоубийство...

Сообщение Essence »

KidKillowat писал(а): ха... а вот смотри допустим завтра... тебе звонит твоя девушка... и говорит что она... беременна... что тебе первое придет на ум когда ты придешь в себя..... а??? я не слышу....? аборт??? знаешь при оч большом желании можно и обезопасить себя.... ведь способов уйма и можно все и сразу.... я против... этого... но черт.... как можно... воспитывать ребенка.... когда еще сам ребенок... причем.... оч много и 30ти и 40ка летних детей..... и все еще в игрушки играют там клюбяться тусуют... а дети лишнее.... много за и против... глуппо спорить... найдеца... оч много... народу кто и за и кто против.... хотя я считаю... что в России аборты надо запретить....... на какоето время лет на 10-15 например....
1 - не позвонит тк у меня ее нет и быть не может
2 - если бы и была у меня непланированная беременность то все равно оставила бы ребенка не считаясь с мнением молодого человека
3 - и нужно думать о последствиях. кто мешает предохраняться...?!
4 - запретить.... так будут подпольные (что еще хуже....). просто все это надо сделать цевилизованно.
Что есть Красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Узаконенное детоубийство...

Сообщение Mr.Cruncher »

А что делать,если вдруг, ты студент 3 курса,недавно на днях посидел в компании,выпил.............. и тут, прекрасная девушка хочет от тебя того же что и ты!!! ну ты как полноценный мужик, конечно же соглашаешься на интим(хотя осознавая,что поблизости нет никаких вещей для предохранения,........потом говоришь себе - да проподи оно всё проподом_!_!_!,......была не была_!_!_!)..........,ночь проходит отлично,так скажем просто замечательно!!!!..............,а через 2 недели тебе звонит эта девушка,и говорит: Увожаемый, готовься стать папой!!! что делать в таких ситуациях? что говорить? :smoke_man:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: Узаконенное детоубийство...

Сообщение Саша »

Mr.Cruncher писал(а):А что делать,если вдруг, ты студент 3 курса,недавно на днях посидел в компании,выпил.............. и тут, прекрасная девушка хочет от тебя того же что и ты!!! ну ты как полноценный мужик, конечно же соглашаешься на интим(хотя осознавая,что поблизости нет никаких вещей для предохранения,........потом говоришь себе - да проподи оно всё проподом_!_!_!,......была не была_!_!_!)..........,ночь проходит отлично,так скажем просто замечательно!!!!..............,а через 2 недели тебе звонит эта девушка,и говорит: Увожаемый, готовься стать папой!!! что делать в таких ситуациях? что говорить? :smoke_man:
Думать надо заранее, а то может быть такой вариант что не у неё ни у тебя потом детей не будет (для нерожавших аборт очень вреден) а сам можешь такую болячку подхватить...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Узаконенное детоубийство...

Сообщение Mr.Cruncher »

Саша писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):А что делать,если вдруг, ты студент 3 курса,недавно на днях посидел в компании,выпил.............. и тут, прекрасная девушка хочет от тебя того же что и ты!!! ну ты как полноценный мужик, конечно же соглашаешься на интим(хотя осознавая,что поблизости нет никаких вещей для предохранения,........потом говоришь себе - да проподи оно всё проподом_!_!_!,......была не была_!_!_!)..........,ночь проходит отлично,так скажем просто замечательно!!!!..............,а через 2 недели тебе звонит эта девушка,и говорит: Увожаемый, готовься стать папой!!! что делать в таких ситуациях? что говорить? :smoke_man:
Думать надо заранее, а то может быть такой вариант что не у неё ни у тебя потом детей не будет (для нерожавших аборт очень вреден) а сам можешь такую болячку подхватить...
В таких ситуациях мало о чём думаешь. Голову словно сносит. ты хочешь сказать что без предохранения ты никогда этого не делал? Тяжело отказываться от удовольствия!!!! :smoke_man:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

C малознакомыми не делал... Помоему.
Аватара пользователя
Essence
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 18:51
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Узаконенное детоубийство...

Сообщение Essence »

Mr.Cruncher писал(а):А что делать,если вдруг, ты студент 3 курса,недавно на днях посидел в компании,выпил.............. и тут, прекрасная девушка хочет от тебя того же что и ты!!! ну ты как полноценный мужик, конечно же соглашаешься на интим(хотя осознавая,что поблизости нет никаких вещей для предохранения,........потом говоришь себе - да проподи оно всё проподом_!_!_!,......была не была_!_!_!)..........,ночь проходит отлично,так скажем просто замечательно!!!!..............,а через 2 недели тебе звонит эта девушка,и говорит: Увожаемый, готовься стать папой!!! что делать в таких ситуациях? что говорить? :smoke_man:
какая разница какого курса? даже если и третьего... в этом возрасте можно и работать по специальности и содержать ребенка если уж до того дошло... а вообще должна быть голова на плечах...!!!
что делать - странный вопрос... как мне кажется надо прежде всего обсудить все с самой девушкой и родителями (они никогда своему ребенку плохого не пожелают)
Что есть Красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

единственное тока...мого абортов не стоит делать...

ну раз 5-6....и хватит
Изображение
Аватара пользователя
Essence
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 18:51
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Essence »

Recorder=) писал(а):единственное тока...мого абортов не стоит делать...

ну раз 5-6....и хватит
а больше наверно и не сможет...
Что есть Красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Essence писал(а):
Recorder=) писал(а):единственное тока...мого абортов не стоит делать...

ну раз 5-6....и хватит
а больше наверно и не сможет...
Их вообще не нужно делать. Православие запрещает это.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Recorder=) писал(а):единственное тока...мого абортов не стоит делать...

ну раз 5-6....и хватит
Ну у нерожавших процентов 30-40 потом не могут забеременеть- бесплодие.

Mr.Cruncher писал(а):В таких ситуациях мало о чём думаешь. Голову словно сносит. ты хочешь сказать что без предохранения ты никогда этого не делал? Тяжело отказываться от удовольствия!!!! :smoke_man:
поэтому у нас как в анедоте: дети у нас хорошие, а всё что руками делаем х-ое, потому что для детей голова не нужна.
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

я считаю что аборт это хуже любого другого убийства... Ведь это не просто "вырезания" инородного вещества из организма... это "вырезания" частички души... всем советую прочитать книжку (правда не помню что за автор (как найду - обязательно напишу)) "Отдайте братика"... После прочитанного в этом рассказе, мой взгляд на аборты РЕЗКО поменялся...
Вот если девушка все таки делает аборт. Она еще ничего не понимает.... Вот если бы она его не делала, а родила бы его и ей бы также опять сказали: " А давай мы его прям сейчас убьем? Твоего, этого ребенка! Он же для тебя обуза!". Согласилась бы она? Не думаю.... Так это ведь тоже самое... Только он еще, ее частичка души, просто маленький...
Я всеми руками против абортов - это бездушно и безчеловечно...
Я даже ведь могу объяснить почему это хуже обычного убийства! Ведь жертва какого-нибудь маньяка ВСЕГДА имеет щанс спасти свою жизнь: дать ему отпор, убежать, позвать на помощь и т.п. А ведь у маленького этого ребенка? Он не может сказать ничего, не может убежать или скрытся от инструмента врача!Поэтому это и хуже... А ведь может именно этот ребенок мог стать в будущем кем-то великим!!! Может о нем даже хаговорил бы весь мир! Кто знает?! Но этим действием мы не даем ему даже шанса на жизнь...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

аборт это ужасно...
девушки делая его легкомысленнно не понимают,что убивают своего ребёнка,может единственного в жизни...
если рождения детей пока не нужно,то можно предохранятся (иначе для чего это изобрели?!)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

koshka писал(а):(иначе для чего это изобрели?!)

над разработкой презервыотива работпли секретные лаборатории, результатом работы которых должно было стать понижение рождаемости, но стало, понижениее рождаемости среди европейцев, в то время, как страны азии размножаюца....

и скоро мы умрем...
:)
Изображение
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Пусть он увидит солнце
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессоницы
Смотреть на звезды глаз не отводя

Тебе легко не дать ему родится
Тебя не станут за руку держать
Ведь он не сможет даже защитится
Не сможет крикнуть, встать и убежать

И разве б не смогла бы ты поделится с ним
Миром, домом, лаской и теплом
И если нужно даже потеснится
И дать ему местечко за столом

И может быть никто другой,
А этот,чья жизнь на ниточке висит
Окажется ученым иль роэтом
И целый мир о нем заговорит...
Ответить