Как назвать сквер возле пруда?

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить

Как назвать сквер возле пруда?

Радужный
0
Голосов нет
Сквер Возрождения
1
5%
Крутиловский
18
82%
Детский сквер
0
Голосов нет
Голубиный
3
14%
Забава
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Просто Гость писал(а):Ага, я каждый день вижу грибы в лесопосадках Селятино с надписями: Жигули, Козел, Сторопрамент ну и т.д. , да еще Путинка, Беленькая ну и т.д. .....
Не там ищете :mi_ga_et:
Просто Гость писал(а):А в Конституции я Вас не ограничиваю езжайте в лесную зону (Брянские леса, Сибирь, Дальний Восток) и дышите в благоприятной обстановке сколько хотите
То есть ваша позиция - давайте тут все застроим, зальем землю асфальтом, загадим воздух выхлопными газами, а дышать будем ездить раз в неделю в Брянскую область? А потом удивляемся, а что это у нас почти все младшее поколение больное такое?
Просто Гость писал(а):А с вашим отношением, оно скоро станет деревней Крутилово!!!
И что?
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение 407 »

Rjaviy Fantomas писал(а):
Просто Гость писал(а):Ага, я каждый день вижу грибы в лесопосадках Селятино с надписями: Жигули, Козел, Сторопрамент ну и т.д. , да еще Путинка, Беленькая ну и т.д. .....
Не там ищете :mi_ga_et:
Просто Гость писал(а):А в Конституции я Вас не ограничиваю езжайте в лесную зону (Брянские леса, Сибирь, Дальний Восток) и дышите в благоприятной обстановке сколько хотите
То есть ваша позиция - давайте тут все застроим, зальем землю асфальтом, загадим воздух выхлопными газами, а дышать будем ездить раз в неделю в Брянскую область? А потом удивляемся, а что это у нас почти все младшее поколение больное такое?
Просто Гость писал(а):А с вашим отношением, оно скоро станет деревней Крутилово!!!
И что?
"Просто Гость"-казачок то засланный! Похож на представителя одной из древнейшей профессии!!!Бабло выдели на "работу" в электронных сми.
Hobbit

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Hobbit »

ну вот и назвали пруд...

И как оказалось, людей то волнует совсем другое, не лавочки позитива, а природа, лес, который дает всем нам воздух и силу.

недавно ко мне заходила соседка, собирала подписи против строительства нового дома в районе сквера 13-15 домов.
Я был удивлен, ведь первый раз услышал такую вот новость, о том что лес будут вырубать.

Как оказалось, администрация продала этот лес, и строительная фирма НАРА-1 вот вот начнет строительство нового дома

И больше всего удивляет то, что администрация делает в тихушку. никаких общественных слушаний, информации, новостей в газете!

И делается такой вот грустный вывод: а администрация то у нас липовая, не настоящая, не в интересах народа действует, а в интересах хозяина -Барана. ПРоимели поселок, проголосовали за шестерку, которая жалко исполняет приказы своего хозяина.

Друзья! Сдаваться нельзя! Это наш лес, как писали уже здесь, он планировался (в генплане поселка) работниками треста, профессиональными проектировщиками, - это фильтр, который дает жителям воздух и защищает от производственных выбросов.

Именно сегодня нужно выходить на улицы и писать во всевозможные инстанции. Нельзя делать из Селятино зону, где каждый будет жить в своей клетке и дышать в затылок соседней многоэтажке.

Да и не готово Селятино к подобным строительствам - очистные век не расширялись, котельная тоже имеет свой ресурс, насосы на водозаборе так же ограничены по своей мощноссти. Натыкают монолитных коробок - и все будем в дерьме сидеть, без воды и тепла!

Позор!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение kookoorookoo »

Просто Гость писал(а): Мое предложение в силе:
это в каком смысле? вы так говорите как будто помогли чем то
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

Не деревней скоро станем, а именно мегаполисом. Особенно, когда построят вокзал, который в планах расширения Москвы. Вот тогда и поедем в Брянские леса или ещё куда-нибудь. От темы мы удалились. Какие всё-таки предложения по пруду - скверу?
Аватара пользователя
Ваня Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:46

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Ваня Иванов »

> И делается такой вот грустный вывод: а администрация то у нас липовая, не настоящая, не в интересах народа действует, а в интересах > > >хозяина -Барана. ПРоимели поселок, проголосовали за шестерку, которая жалко исполняет приказы своего хозяина.

Угу..А видели ли Вы как эти спонсоры перед выборами суетились главу обхаживая :-) неужели вы думаете, что администрация в наших интересах работать будет, а не тех, кто деньги давал на предвыборные штабы и т. д.? Глазки разуйте..
Аватара пользователя
Ваня Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:46

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Ваня Иванов »

> Какие всё-таки предложения по пруду - скверу?

А напряги хлипкое здоровье и прочти с самого начала - "Крутиловский".
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Ого! Господа, предлагаю Ваню Иванова в депутаты...., да нет - сразу в главы, а то он такой здоровый и не хлипкий сразу сообразит как в Селятино порядок навести и вокзал (Киевский) в Сибирь перенесет и Москву на Дальний Восток и пошлет всех на ...! Видели мы уже таких. Только когда конкретно встанет вопрос ну-ка Ваня Иванов ответь что ты сделал и почему именно так -язык окажется в ....! Прежде чем голосить господа изучите законы той страны в которой Вы живете и обязаны по все той же Конституции (за которую Вы голосовали кстати, если Вам конечно возраст позволяет и вообще ходите на выборы) соблюдать эти законы.
А про администрацию поселения я Вам скажу так - у вашей администрации "за душой" ничего нет к Вашему сведению, как говориться "гол как сокол", т.е. нет собственности и всеми землями и имуществом(практически всем) распоряжаются вышестоящие администрации. А ваша администрация, кстати борется по многим вопросам и стоит на стороне жителей. Но увы есть закон, а против него не попрешь. А если будешь нарушать, то сядешь! Кого устраивают такие перспективы?
Да, еще про баранов и других животных и персонажей, Hobbita тоже в главы..........! Но думаю кишка тонка - непотянет. Интелекта не хватит. Да и зачем нам ГЛАВА - Hobbit :bra_vo:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение kookoorookoo »

ну а в чем проблема ? название парку ведь предложили

насчет законов я не знаю стоит ли о них говорить когда собираются вырубать (и уже вырубают) парковую зону
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

То есть ваша позиция - давайте тут все застроим, зальем землю асфальтом, загадим воздух выхлопными газами, а дышать будем ездить раз в неделю в Брянскую область? А потом удивляемся, а что это у нас почти все младшее поколение больное такое?



Да нет! просто за лесом в котором вы (и все остальные) гадите чужой дядя следить не будет. Я и предлагаю, приложите усилия, соберитесь, выйдите и приведите их (лесные посадки) в порядок и тогда уже что-то требуйте. А пока, там только пьянствуют, колются, насилуют (наверное в том числе и детей) и заваливают мусором и все это делают местные жители!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение kookoorookoo »

Просто Гость писал(а): А пока, там только пьянствуют, колются, насилуют (наверное в том числе и детей) и заваливают мусором и все это делают местные жители!
пьянствуют и колются гораздо больше в комильфо. его правда никто не вырубает. если и были изнасилования там так опять же ночь и близость комильфо. руби не руби там все равно это будет продолжаться пока в этом заведении что то не поменяется
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

"Просто Гость", что-то непонятно, Вы же сами всех призывали ехать дышать на другие территории, а у нас строить. Что-то Вы поменяли позицию, или Вам уже дали другое указание.
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Почитайте сначала! Я предлагал Вам, уважаемые, самим взяться и навести порядок в "своем доме". А Вы тут флуд развели! :-)
Аватара пользователя
Ваня Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:46

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Ваня Иванов »

> здоровый и не хлипкий сразу сообразит как в Селятино порядок навести
Угу...Это Вы видимо одного из спонсоров имеете в виду...Здрового такого и не хлипкого...
> предлагаю Ваню Иванова в депутаты...
Я не против...надеюсь, что у Вас язык шершавый...
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Просто Гость писал(а):То есть ваша позиция - давайте тут все застроим, зальем землю асфальтом, загадим воздух выхлопными газами, а дышать будем ездить раз в неделю в Брянскую область? А потом удивляемся, а что это у нас почти все младшее поколение больное такое?[/color]
Да нет! просто за лесом в котором вы (и все остальные) гадите чужой дядя следить не будет. Я и предлагаю, приложите усилия, соберитесь, выйдите и приведите их (лесные посадки) в порядок и тогда уже что-то требуйте. А пока, там только пьянствуют, колются, насилуют (наверное в том числе и детей) и заваливают мусором и все это делают местные жители!
Какая-то у вас логика кривая. В чем же тут виноват лес интересно? То, что там гадят местные жители, это вина местных жителей, а не леса.
Просто Гость писал(а):А пока, там только пьянствуют, колются, насилуют (наверное в том числе и детей) и заваливают мусором и все это делают местные жители!
А вот это, кстати, как раз непосредственная вина нашей "доблестной" полиции. Чем они, интересно, занимаются, пока такие безобразия в поселке творятся?
Последний раз редактировалось Rjaviy Fantomas 05 авг 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить