Как назвать сквер возле пруда?

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить

Как назвать сквер возле пруда?

Радужный
0
Голосов нет
Сквер Возрождения
1
5%
Крутиловский
18
82%
Детский сквер
0
Голосов нет
Голубиный
3
14%
Забава
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 22

Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

Так всё-таки, когда же открытие и как, наконец-то, назвали НАШ пруд?
Надежда
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:35

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Надежда »

Вероятнее всего открытие сквера с прудом будет когда закончат работы. На открытии узнаем и о названии.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение 407 »

Житель писал(а):Так всё-таки, когда же открытие и как, наконец-то, назвали НАШ пруд?
Ваш пруд надо называеть-"Откатной". В честь откатного механизма орудия!!!!
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Господа и дамы!!! Мне кажется все Вы демагоги ::yaz-yk: А слабо в ближайшие выходные выйти к пруду и принять участие в его обустройстве и и прихватить с собой детей, друзей, подруг, соседей и т.д., потрудится во славу любимого и родного поселка, заодно собрать "тару" вокруг памятника и "тропе здоровья" которую кстати там отставляют(бросают) те самые коренные жители поселка, а не "приезжие москвичи и гости нашей столицы". А потом уж можно претендовать иметь право вносить предложения как и что называть. Как говорил один известный киноартист "Я так - думаю" :ki_ss:
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение 407 »

Просто Гость писал(а):Господа и дамы!!! Мне кажется все Вы демагоги ::yaz-yk: А слабо в ближайшие выходные выйти к пруду и принять участие в его обустройстве и и прихватить с собой детей, друзей, подруг, соседей и т.д., потрудится во славу любимого и родного поселка, заодно собрать "тару" вокруг памятника и "тропе здоровья" которую кстати там отставляют(бросают) те самые коренные жители поселка, а не "приезжие москвичи и гости нашей столицы". А потом уж можно претендовать иметь право вносить предложения как и что называть. Как говорил один известный киноартист "Я так - думаю" :ki_ss:
Вы очередной даже не демагог, а даже не знаю как сказать-одно сообщение и дата регистрации говорит об одном-............ Выходите...., только деньги то выделены. Да наверно и на Ваши услуги на данном ресурсе тоже выделены....
Индиго
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:43

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Индиго »

Привет милый гость!

Да все дело в том, что вроде как устроили весь этот спектакль на средства налогоплательщиков!

Я не против выйти чистить тропу здоровья, или лес около администрации, КОТОРЫЙ НЕДАВНО ПРОДАЛИ!!!! на строительство нового дома!!!

Но извиняйте, взялись что то строить за наш счет, дерзайте! а не латайте дыры помощью жителей.

Во всем должна быть МЕРА! Пилите мирно и тихо!
Просто Гость писал(а):Господа и дамы!!! Мне кажется все Вы демагоги ::yaz-yk: А слабо в ближайшие выходные выйти к пруду и принять участие в его обустройстве и и прихватить с собой детей, друзей, подруг, соседей и т.д., потрудится во славу любимого и родного поселка, заодно собрать "тару" вокруг памятника и "тропе здоровья" которую кстати там отставляют(бросают) те самые коренные жители поселка, а не "приезжие москвичи и гости нашей столицы". А потом уж можно претендовать иметь право вносить предложения как и что называть. Как говорил один известный киноартист "Я так - думаю" :ki_ss:
Аватара пользователя
Ваня Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:46

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Ваня Иванов »

407, Индиго - слава Богу, что в поселке есть люди, которые не только глазками ясными хлопают, но и задумываютя над тем, что увидели..
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Привет друзья!
Вот у нас и получается "как всегда" - это про то что, хотели как лучше. Мне интересно, а что Вам "уважаемым" мешало выйти и навести в ваших "исторических" местах внутренний порядок до начала каких-либо действий Администрации? Свистететь, не мешки ворочать!!! Жили, жили извините в дерьме, а теперь еще чем-то недовольны. Правильно кто-то ниже говорил,надо в Селятино все так запустить, чтобы возродилась деревня Крутилово и свиней с коровами по улицам пустить. Так что-ли? А еще лучше, чтобы пришел чужой ДЯДЯ, сделал все красиво за свой счет (а не за счет налогоплательщиков) и поставил всех в позу зю, заставив платить за воздух которым Вы дышите и за землю, по которой Вы ходите. И платили бы Вы как миленькие, ни куда-бы не делись.
Мое предложение в силе: соберитесь,объединитесь и приложите хоть какие -либо усилия чтобы в Вашем поселке (ДОМЕ) стало чище, уютнее и приятнее жить. Денег для этого не надо. Необходима Ваша гражданская позиция(соответственно патриотическая), руки и голова. Слабо?!!!!
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

А насчет регистрации, так какое это имеет значение? Тема открыта. Вопрос насущный. Имею право.
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

А что, дома теперь в Селятино строить не надо? У Вас наверное уже есть квартира, а после Вас хоть потоп? Я может тоже хочу в Селятино жить и что, на вашем дверном коврике поселиться? А в лес можно и выехать, просторы в России необъятные. Или Вы хотите у себя под окном выходить и получать все прелести жизни, шашлычок пожарить и т.д. Так это запрещено законом. Подышать свежим лесным воздухом, так приобретите себе домик в брянских лесах и дышите сколько хотите, кстати никто Вам там мешать не будет. Не нравится мегаполис, тогда не понятно что Вы делаете под Москвой, езжайте в Сибирь, там много тихих уголков.
Удачи господа и дамы! Чтобы жить в красивом доме - его надо построить своими руками!!!
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Ну что как пруд и сквер назовете? :ti_pa:
Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

Вы такой умный!!! Может подскажете?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Просто Гость писал(а):А что, дома теперь в Селятино строить не надо?
Если большинство жителей против - значит не надо. У нас же типа демократия.
Просто Гость писал(а):А в лес можно и выехать, просторы в России необъятные. Или Вы хотите у себя под окном выходить и получать все прелести жизни, шашлычок пожарить и т.д. Так это запрещено законом. Подышать свежим лесным воздухом, так приобретите себе домик в брянских лесах и дышите сколько хотите, кстати никто Вам там мешать не будет. Не нравится мегаполис, тогда не понятно что Вы делаете под Москвой, езжайте в Сибирь, там много тихих уголков.
Родной, а с каких это пор Селятино стало мегаполисом? И не надо тут про законы нам говорить, в Конституции между прочим прописано право на благоприятную окружающую среду. Что касается леса. Если вы туда только шашлыки жарить ездите, мне остается только посочувствовать вашей ограниченности. Лес - это еще и грибы, ягоды, да и просто место для прогулок. Или вы и это хотите "запретить законом"?
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Ага, я каждый день вижу грибы в лесопосадках Селятино с надписями: Жигули, Козел, Сторопрамент ну и т.д. , да еще Путинка, Беленькая ну и т.д. .....
А в Конституции я Вас не ограничиваю езжайте в лесную зону (Брянские леса, Сибирь, Дальний Восток) и дышите в благоприятной обстановке сколько хотите Желающие есть Поднимите руки!!! :ya_hoo_oo:
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

А с вашим отношением, оно скоро станет деревней Крутилово!!! :-ok-: Это про мегаполис! Будьте уверены скоро станет. Немного осталось.
Ответить