Как назвать сквер возле пруда?

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить

Как назвать сквер возле пруда?

Радужный
0
Голосов нет
Сквер Возрождения
1
5%
Крутиловский
18
82%
Детский сквер
0
Голосов нет
Голубиный
3
14%
Забава
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 22

Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Ваня Иванов писал(а):>
Я не против...надеюсь, что у Вас язык шершавый...



А у Вас, что гладкий???? :-)
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Просто Гость »

Кстати о полиции. 7 июля в ДК Мечта - участковые полиции отчитывались о своей деятельности за II квартал. Кто из Вас там присутствовал? Нииииии....кто! Так вот там надо и задавать вопросы полиции, как говориться глаза в глаза, а не "стонать за спиной". Мероприятие открытое, информация о нем была в объявлениях и на сайте Администрациии (http://selyatino-adm.ru/about/info/news/). Во как!!! :bra_vo:
Читайте прессу господа! Живите жизнью поселка и все у Вас получиться!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение kookoorookoo »

Просто Гость писал(а):Кстати о полиции. 7 июля в ДК Мечта - участковые полиции отчитывались о своей деятельности за II квартал. Кто из Вас там присутствовал? Нииииии....кто! Так вот там надо и задавать вопросы полиции, как говориться глаза в глаза, а не "стонать за спиной". Мероприятие открытое, информация о нем была в объявлениях и на сайте Администрациии (http://selyatino-adm.ru/about/info/news/). Во как!!! :bra_vo:
Читайте прессу господа! Живите жизнью поселка и все у Вас получиться!

ссылка ваша почему то не открывается. а в каких изданиях говорилось о том что такое мероприятие будет проводиться а не уже прошло?


открываем например вот местную газету а там ничего об этой встрече

http://selyatino.ru/
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Миледи1964
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:00

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Миледи1964 »

Не заходила три дня и вдруг увидела тут такую помойку. Ужас.
Дорогие друзья, вопрос с названием уже решён и тему надо было закрыть. И тут, когда тема сошла на нет и всего лишь шло спокойное обсуждение о сроках открытия, появляется ПРОВОКАТОР, который своими задиристыми вопросами спровоцировал вас на никому не нужный спор, чтобы увести опять от главных и насущных вопросов. Человек этот явно нанят со стороны, так как во всех своих речах он чётко отграждается от нас и посёлка "Вы должны", "вам надо", "ваш посёлок". И отношение его к участникам дискуссии изначально глубоко отрицательное и к Селятино абсолютно равнодушное. Мне непонятно два вопроса. Зачем он зашёл на наш селятинский сайт? (если, конечно, его не наняли сделать тут лёгкую провокацию) И второй вопрос. Как это вы, друзья, купились на эту провокацию. Не надо отвечать на его эскапады. Ещё раз повторяю. Вопрос с названием пруда решён и не в нашу пользу.
P.S. У меня сложилось впечатление, что там, где живёт ПРОСТО ГОСТЬ царит идеальный порядок и он просто гуляет по сайтам и учит всех, как надо жить.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение 407 »

Просто Гость писал(а):Ого! Господа, предлагаю Ваню Иванова в депутаты...., да нет - сразу в главы, а то он такой здоровый и не хлипкий сразу сообразит как в Селятино порядок навести и вокзал (Киевский) в Сибирь перенесет и Москву на Дальний Восток и пошлет всех на ...! Видели мы уже таких. Только когда конкретно встанет вопрос ну-ка Ваня Иванов ответь что ты сделал и почему именно так -язык окажется в ....! Прежде чем голосить господа изучите законы той страны в которой Вы живете и обязаны по все той же Конституции (за которую Вы голосовали кстати, если Вам конечно возраст позволяет и вообще ходите на выборы) соблюдать эти законы.
А про администрацию поселения я Вам скажу так - у вашей администрации "за душой" ничего нет к Вашему сведению, как говориться "гол как сокол", т.е. нет собственности и всеми землями и имуществом(практически всем) распоряжаются вышестоящие администрации. А ваша администрация, кстати борется по многим вопросам и стоит на стороне жителей. Но увы есть закон, а против него не попрешь. А если будешь нарушать, то сядешь! Кого устраивают такие перспективы?
Да, еще про баранов и других животных и персонажей, Hobbita тоже в главы..........! Но думаю кишка тонка - непотянет. Интелекта не хватит. Да и зачем нам ГЛАВА - Hobbit :bra_vo:
Из какого источника финансируетесь? Наверно сразу из трёх-но поток видно с перекосами!!!!! Зато как из далека начинали-смешно и грустно, если не можете даже пропиарить чего либо нормально. А про законы я Вам уже говорил-Вы даже один не можете освоить.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение 407 »

Просто Гость писал(а):Почитайте сначала! Я предлагал Вам, уважаемые, самим взяться и навести порядок в "своем доме". А Вы тут флуд развели! :-)
Не флуд а прям "Народный фронт" в действии!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Игорь »

Тут пришел злой админ и все испортил..... (уезжал я, каюсь, не следил за форумом и конкретно этой темой дней этак 20...)
Сходу: предупреждение Доброжелатель - за второй абзац поста от 25 июля. Мало того что он содержит почти прямое (слабозавуалированное) оскорбление, но именно этот пост IMHO начал склоку в теме. Пожалуйста, старайтесь высказывать Ваше отношение к другим участникам обсуждения и Ваши аргументы в более корректных формах - иначе, при всем сожалении, буду вынужден удалить как минимум некоторые Ваши сообщения. Или ограничить доступ на форум.
Просьба к Просто Гость, 407, Ваня Иванов - будьте аккуратнее в личных обращениях к оппонентам. Сарказм - вещь классная, умелое его использование вызывает уважение к интеллекту авторов. Но эта тема расположена не в разделе "Юмор", а в более серьезном разделе. В нем подобная язвительность, прямые нападки на оппонентов, попытки кого-либо задеть будут совершенно неуместными.
Прошу участников не обижаться на эти мои фразы. Считаете меня неправым - попробуйте перечитать тему с начала. Убедитесь - первая половина читается легко, интересна. Идет реальное обсуждение. Вторая же е половина - похожа на банальную кухонную свару в коммуналке. Не несет конструктива, довольно зла и не факт что подобное имеет право существовать даже в разделе "флуд".
Просто Гость писал(а):А насчет регистрации, так какое это имеет значение?
Думаю, никакого. Судить посты по дате реги автора как минимум несерьезно. Как пытаться понять ТХ авто по шильдику на его капоте.
Для этого есть тексты данных сообщений. И общий стиль автора. Это уже имеет куда большее значение.
Есть правда нюансы, но о них будет лучше говорить через ЛС.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Игорь »

По теме: я не совсем понял, утвердили уже название? В принципе, хоть горшком, хоть ухватом - это все несущественно. Повезет - станет "народным", нет - останется "бумажным". Фактически - без разницы. Это место вряд ли станет туристской Меккой и войдет в путеводители. А мы с Вами (аборигены) будем называть как оно самим понравится, как приживется.
Единственное что напрягает - к чему тогда здесь копья ломали. Административно-волевые решения местных вопросов - не есть "плюс" для ВЫБОРНОЙ власти. История с продажей леса под строительство у 10-х домов прямо это подтверждает. Избрали администрацию, она тихо провернула это дело, невзирая на протесты СВОИХ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Сорри, но живущие поблизости люди собирают подписи ПРОТИВ, им куда виднее, чем допустим мне, и уж намного виднее (главное - важнее) чем выборной временной администрации. Им ведь там жить дальше.
Аргумент насчет "необходимости нового жилья" не катит. Мне вот нравится футбол - но против строительства сорокатысячника-стадиона рядом с Орбитой я буду стоять насмерть. Так и с жильем: нужно оно - ради Бога, только найдите более подходящее, пусть и менее дорогостоящее место под него. А так получается в стиле современно-беспринципной Москвы: захотелось новорусу, кинул бабла на лапу, расселили коренных бабушек-дедушек по Химкам-Бутово (etc повырубали лес) и отгрохали на месте их дома в центре особнячок "под продажу".
Вобщем, это все к тому, что если делаете дела таким образом - то не надо косить под "демократию", "выборность". Обзовите себя сходу "Деспотией", и решайте все вопросы как Вам угодно. Ведь подобное лицемерие у "выборных" оскорбляет куда больше самого факта "необсуждаемых решений".
То же и со сквером. Решили назвать "Радужным" - и ставили бы перед фактом. А то вначале вроде как заинтриговали, заинтересовали - а потом как всегда... Уж в такой мелочи как название несложно (и недорого) было бы размножить несколько тысяч листовок с предложенными реальными вариантами названий, и по ним уже выбрать нравящаеся большинству. "Радужный" так Радужный, "Крутиловский" так Крутиловский. Зато этим хоть каплю реального уважения избирателям бы выказали.

Если в каких фактах ошибаюсь - заранее прошу прощения. О положении дел сужу по темам форума и кусочкам фактов. Вполне допускаю, что в чем-то могу быть неправ.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Pasha »

Игорь писал(а):Прошу участников не обижаться на эти мои фразы. Считаете меня неправым - попробуйте перечитать тему с начала. Убедитесь - первая половина читается легко, интересна. Идет реальное обсуждение. Вторая же е половина - похожа на банальную кухонную свару в коммуналке. Не несет конструктива, довольно зла и не факт что подобное имеет право существовать даже в разделе "флуд".
Не могу не выложить...
Фейсбук

Англоязычный сегмент: комьюнити по рабочим интересам, где я рекламирую свою продукцию и делюсь интересными статьями. Тишь да благодать, множество любопытных ссылок, хозяева комьюнити каждое утро здороваются со всеми участниками.

Русскоязычный сегмент: те же интересы, такие же комьюнити. Раз в три дня вспыхивает огромнейший срач в комментариях к какому-то из постов с поливанием всех участников отборным матом и подробными описаниями сексуальных пристрастий всех присутствующих.

Гугл+

Англоязычный сегмент: поднимается сообщество, в основном профессиональные обсуждения и тонкости настройки соцсети.

Русскоязычный сегмент: срач Павла Дурова и Олега Тинькова, поливание матом то одного, то другого.
Отсюдова
Форум - это эстонский чат = )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Игорь »

Ну я в соцсетях принципиально не сижу, но (по примерам) совсем не хочется что бы на Инфоселе все скатывалось ко второму варианту.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение kookoorookoo »

Игорь писал(а):Ну я в соцсетях принципиально не сижу, но (по примерам) совсем не хочется что бы на Инфоселе все скатывалось ко второму варианту.
это не обязательно в соц сетях. в рунете самое интересное доказать собеседнику что он гумно)
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Владимир »

Прогуливался рядом, сделал несколько кадров на телефон...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

Давно не был(а) на обсуждении, но пришёл(шла) в ужас от "секса без цензуры". Во-первых, гадость!!! Во-вторых, причём здесь название пруда? Почему на этой странице? Спасибо Владимиру за фото, надеюсь, что скоро всё увидим собственными глазами. Когда же открытие?
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение ЙОЛО »

Прикрутил голосовалку для наглядности со всеми предложенными вариантами, как я говорил, я за Крутиловский, голосуем!
Житель
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:57

Re: Как назвать сквер возле пруда?

Сообщение Житель »

В посёлке афиши (аж с гербом поселения) - открытие 31.08. Хорошо хоть дети пойдут в школу не мимо этого ужасного забора. Приходите и узнаем название. Даже интересно, учтут ли мнение форумчан - жителей Селятино?
Ответить