Посоветуйте тамаду на свадьбу

обо всем, для всех
Ответить
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

Посоветуйте тамаду на свадьбу

Сообщение olga »

Ищем ведущего и ди-джея на свадьбу, которая состоится 15 июля в Селятино. Ищем интересных, веселых, не пафосных ведущих. Буду признательна всем, кто сможет дать совет.
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Тофика надо спрашивать... он музыку делает, а девушка с ним ведет. Мне понравилось. Спросить можно в телестудии Селятино... в семейной общаге возле стадиона. Телефон не помню.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Svetik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 16:07
Откуда: Селятино

Сообщение Svetik »

Если что,то могу дать телефон Тофика,если он не занят на то время,то думаю вряд ли откажет
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

У них там на месяц вперед все расписано... так что если повезет...
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

Тофик

Сообщение olga »

Ребяты, дайте телефон Тофика, а то мы уже заморочились на поиск ведущего в Наре, там нам посоветовали Оксану. Кто-то видел, как она работает?
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Отправил в личку.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

Спасибо,

Сообщение olga »

получила телефоны
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

впечатления от Тофика-мэна

Сообщение olga »

Урий, хочу поделиться впечатлениями от работы команды «Тофик-Ирина-Андрей Бузулов» на нашей свадьбе (ты их рекомендовал нам в июне).
Вдруг кто-то еще захочет их на свадьбу пригласить?))

Встретились мы перед свадьбой с Тофиком, хотели попросить у него плей-лист, чтобы конкретно определить музыку, которая на свадьбу будет звучать, потому что важная это вещь – музыка. Но Тофик ответил, что у него ее «так много», что никакого плей-листа не существует. И мы купились – глупенькие – на уверенность, на эту улыбку селятинского мачо, на рекомендации разных людей (не только с форума). Вся конкретика тогда свелась к тому, что музыку он будет ставить с стиле «Европы плюс» плюс джаз, блюз – эти диски мы сами принесем.
В реальности мы получили «Сиреневый туман» и его разновидности, какой-то жуткий шансон, продолжительное пение самого Тофика в подходящие и неподходящие для этого моменты... Я скажу честно – была в шоке. Я не люблю такую музыку, и мои гости ее НЕ ЛЮБЯТ. Но Тофику это было все равно. Он почему-то решил, что в праве решать за нас, что будет звучать.
Я записала свой диск (на случай, если что-то не покатит) и передала его Тофику. Так вот – даже с этим диском была ПОЛНАЯ ЛАЖА - пришлось раз пять просить его поставить. Думаю, я дура была, когда заплатила ему в конце вечера все, о чем договорились.

Видеооператор Андрей Бузулов. Плюсы Андрея: он без опоздания пришел в назначенное время в день свадьбы и не мучал нас просьбами, как встать, как выйти/зайти. Но плюсы на этом заканчиваются. Получить готовый фильм мы пытаемся ДО СИХ ПОР – вот уже 2,5 месяца!! За это вермя 3 недели его телефон был просто отключен, остальное время он не отвечает на звонки или дает обещания, которых не выполняет. Мы решили, что парень все запорол и ему стыдно в этом признаться!
Мне кажется, это ненормально, когда человек не может просто позвонить, объяснить, как обстоят дела и определиться, когда он передаст готовый фильм.
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Ольга, а как ты оценила действия из этой троицы ИРИНЫ? Она небось была тамадой? А то мне тоже понадобятся услуги тамады.
Один на всех и все от одного
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

Сообщение olga »

Атос, как раз вчера смотрели диски с видео, которое Андрей Бузулов наконец-то передал нам в выходные! Скажу честно – результат его работы нам понравился: смонтировано прикольно, с цитатами их мультиков, с акцентами на смешных моментах, смотреть интересно.
Про Ирину – мне было интересно посмотреть на видео, как она все организовывала. Ведь впечателение на самой свадьбе совсем другое дело – тогда хотелось сказать, «тетенька, оставьте нас в покое с вашими конкурсами, дайте нам покушать и не напрягаться больше..»))) На видео оказалось, что в принципе она неплохо вела. Был один затянутый момент – такой конкурс: в вазу наливают вино, передают гостям по очереди, они отпивают, представляются и рассказывают смешную историю, связанную с невестой или женихом. Фигня в том, что мало кто смог с ходу рассказать что-то смешное и процесс затягивался. И еще сомнительный момнет: в эту вазу налили красного вина. Но ведь не все пили красное, кто-то пил белое, кто-то водку и народу было не прикольно мешать свой напиток с этим. И еще тамада говорит, «гости, то что не выпьете вы, допивать будет жених» (?!). Мне такие «алкогольные игры» не нравятся.
Но думаю, если вы оговорите с Ириной все это заранее, то можно избежать таких неловких моментов.
Мне кажется, что с этими людьми можно работать, но нужно все очень четко оговаривать с самого начала: какая музыка, чего вы категорически не хотите, какие конкурсы. Все в ваших руках))
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Я рад, что у вас в итоге осталось хорошее впечатление от свадьбы. Спасибо за совет.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Не подскажите Адрей Бузулов это случайно не тот, который в 42 доме фотографом работает?!
И какие расценки на тамаду, оператора?!
И еще какие-нибудь советы по поводу свадьбы с радостью выслушала бы.

Заранее спасибо.


:inlove: :inlove:
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
olga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 10:05
Откуда: Seliatino

Сообщение olga »

Бель,
не могу сказать, где Бузулов работает, знаю только, что он на местном ТВ (что в общежитии находится) работает. В принципе - милый интеллигентный дядечка. Только ВСЕ ВСЕ ВСЕ надо обсуждать заранее - что хотите, и особенно чего НЕ хотите.
Цены помню примерно - Бузулов около 6 тыс. тамада + Тофик - около 7.
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Re: Полезные советы

Сообщение BELLE »

Dron писал(а): -Нет. Я не он. Мой телефон 89035558256 или 2 - 97 - 82.
А вы только фото- или видеосъемкой тоже занимаетесь?
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Ответить