Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Ответить

Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

МТС
64
29%
МЕГАФОН
83
38%
Билайн
72
33%
 
Всего голосов: 219

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Boss писал(а):Думаю, за МЕГАФОНом будущее, имея ввиду кто за ним стоит.
и кто за ним стоит? :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

По мне, так мегафон - это связь не ахти какая, но подкупает она своими дешёвыми тарифами!!! и хотя я разорился на о-лайте, не жалею ни капельки!!! когда ещё мне десятки на неделю будет хватать? 8-)
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

И БИАЙН и МТС смотря куда звонить.

На МТС произошло слияние год назад с компанией Кубань GSM.

Теперь звонки на территорию Краснодарского края обходятся как

на обыкновенный МТСовский номер.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Сергей Абрау писал(а): На МТС произошло слияние год назад с компанией Кубань GSM.
Ну не год, а года 3, а то и четыре назад.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Lenin писал(а): Нифига не лопухнулись...Они таким образом клиентов всех к себе переманили...
Ну хорошо, пусть так. Меня Мегафон не устраивает потому, что при удалении от Москвы постоянные провалы. А у нас - да, без проблем. За исключением срока действия платежей.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

За исключением срока действия платежей.[/quote]

Respect!!! единственное что бесит!!! если ты не сынок богатеньких родителей или студент, утонувший в учёбе и не имеющий постоянного дохода, или такой раздолбай, как я, сроки действия платежей - это целая проблема! :dollar:
его день теперь пуст и никчёмен. наулицу он выходит редко, иногда по неделе сидит дома. Куда ему идти? всё, что могло случиться, уже было... и кончилось. Приходит вечер, и он ложится спать.
Hobbit

Сообщение Hobbit »

Не согласен. Как раз в регионах, у мегафона сеть более развита, нежели в центре особенно серверо-западное направление.

Это "клеймо" которое накладывают на мегафон конкуренты не соответствует действительности. В отношение покрытия Мегафон ничем не уступает, ни МТСу, ни Билайну.

ps

Если только в московском метро мегафон слаб. Зато в Питерском метро мегфаон сила ;)


Помоему большая глупость при наших рыночных условиях (2006года) платить такое бабло МТСу... Конечно все зависит от вашего заработка, но когда простой деревенский парень покупаем БМВ или хаммер, и потом ездит на нем только по деревне, так как бензина на большее не хватает, очевидно что этот парень плохой экономист. ;) Впрочем, каждый выбирает для себя.



Когда два года назад я перешел на Мегафон, я не сократил свои расходы, я просто стал за эти же деньги говорить в несколько раз больше и вовсе забыл что такое счетчик. Я говорю столько, сколько мне нужно, и жаба не душит.

Мой тариф О-лайт
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Раньше действительно мегафон в области да и в сталице нестабильно работал например с 20-и до 22-х было невозможно прозвонится из-за загрузки сети ...
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

А кстати, никто не заметил, что у Мегафона за последнюю неделю резко ухудшилось качество gprs-internet? Раньше в аську с телефона прям шикарно...с первого раза заходило, а теперь в самые нагруженные часы бывает вообще не входит__
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Ага, походу прекрывают невыгодный канал, трафик аськи копеечный, а канал занимает вот видно эти уроды и решили прикрыть....
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

Саша писал(а):Ага, походу прекрывают невыгодный канал, трафик аськи копеечный, а канал занимает вот видно эти уроды и решили прикрыть....
Согласен, насчёт инета на мегафоне! Простите, товарищи, но просто как он был, так и будет аЦЦтойным! И, к слову, на других операторах тоже! Невыгодно, некачественно, некрасиво - кароч одно слово - аЦЦтой! :krivoy:
его день теперь пуст и никчёмен. наулицу он выходит редко, иногда по неделе сидит дома. Куда ему идти? всё, что могло случиться, уже было... и кончилось. Приходит вечер, и он ложится спать.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Буду пробовать альтернативные серваки ....
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Hobbit писал(а):Не согласен. Как раз в регионах, у мегафона сеть более развита, нежели в центре особенно серверо-западное направление.

Это "клеймо" которое накладывают на мегафон конкуренты не соответствует действительности. В отношение покрытия Мегафон ничем не уступает, ни МТСу, ни Билайну.
Да, в регионах Мегафон более развит. Но вот за Волоколамском в районе Тверской области (а это как раз северо-запад от Москвы) одни провалы. Не будем забираться так далеко - в Краснознаменске (Голицыно-2) надо искать места, где можно зацепить Мегафон. За Щёлково - то же самое. Так что клеймо пока соответствует действительности. Тем более конкуренты в интервью избегают упоминать чужие лейблы.
Но, думаю, всё поправимо. У них темпы развития выше, чем у других... :smoke_man:
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Саша писал(а):Ага, походу прекрывают невыгодный канал, трафик аськи копеечный, а канал занимает вот видно эти уроды и решили прикрыть....
Так сложно_ сказать_...летом-осенью 2005 интернет был такого же качества как сейчас - потом все стало просто замечательно_ летаел по интернету_ а сейчас опять все стало погано__((может че-то там творят...))
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да нет! Просто подрубаю инет через мобилу, по сайтам шляюсь великолепно, а аська как тормоз, может конечно у AOL проблемы но не каждый же день.
Ответить