Хорошо детям - хорошо народу.

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение passer-by »

Продолжение местной темы.
К защитникам детских и других человеческих прав.
Основное право каждого ребёнка - жить по человечески. Это предполагает массу обязательных требований. Некоторые из них(основные):

1. Дышать свежим воздухом.
2. Пить чистую воду.
3. Сытно питаться здоровой пищей.
4. Достаточно безопасно физически развиваться.
5. Достаточно безопасно умствено развиваться.
...

Сюда можно добавить ещё много чего, но я считаю это основным. Имеющиеся сейчас родители, воспитаные и образованные антинародными ВОС(воспитание, образование, СМИ), считают своих детей придатком себя и это биологически верно. Неверно другое - поскольку они прошли через антинародные ВОС, то они не могут отделить своё мировосприятие от детского. Простой пример - последний налёт гари. Многие родители не вывезли своих детей в безопасные места, а гуляли с ними в дыму. Ни один детский защитник не обратился к этим родителям с просьбой вывезти их детей в безопасное место. Друг познаётся в беде, у народа нет друзей и каждый сам обязан решать судьбу жизни своих детей и народа в целом.

P.S. Все эти родители, ненавидящие своих детей, повели их в школы больших городов, тем самым заведомо их калеча. Меня удивляют эти семьи - имеют средства на а/м и бензин, имеют средства на загородное жильё, а везут своих детей в клоаку(мягко сказано).
Последний раз редактировалось passer-by 06 окт 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
passer-by
шёл как-то мимо
Обедающий философ
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:37
Контактная информация:

Re: Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение Обедающий философ »

Точно! Отнять детей у антинародных родителей и поделить поровну между народом!
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение passer-by »

Репрессиями пусть защитники детей занимаются. Обычные родители должны воспринять, что для своих детей и своего народа они могут сделать очень много. Скорее всего их никто не поблагодарит.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение passer-by »

Обедающий философ писал(а):Точно! Отнять детей у антинародных родителей и поделить поровну между народом!
Внедряемая сейчас ЮЮ это предполагает, но вряд-ли так поступят, т.к. дерьмом испачканы почти все. Читайте, пожалуйста здесь.
passer-by
шёл как-то мимо
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение 407 »

passer-by писал(а):
Обедающий философ писал(а):Точно! Отнять детей у антинародных родителей и поделить поровну между народом!
Внедряемая сейчас ЮЮ это предполагает, но вряд-ли так поступят, т.к. дерьмом испачканы почти все. Читайте, пожалуйста здесь.
Г-н утопист, а Вы участник общественного совета по поводу ЮЮ??
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Хорошо детям - хорошо народу.

Сообщение passer-by »

407 писал(а):
passer-by писал(а):
Обедающий философ писал(а):Точно! Отнять детей у антинародных родителей и поделить поровну между народом!
Внедряемая сейчас ЮЮ это предполагает, но вряд-ли так поступят, т.к. дерьмом испачканы почти все. Читайте, пожалуйста здесь.
Г-н утопист, а Вы участник общественного совета по поводу ЮЮ??
Нет и не могу быть, т.к. считаю эти обсуждения излишними - всё и так ясно.
passer-by
шёл как-то мимо
Ответить