Куда подевались детские площадки?

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение vampire in obsession »

407 писал(а): Нет. Въезд закрыли клумбами))))) А больше меня сегодня поразили два урода, которые ставили эксперименты с пиротехникой. Стояли 2 мужика и секундамерами меряли как всё сработает, стояли рядом с памятником-люди,дети а им пофиг совершенно... Вызвал ментов, так и не приехали....
Грустно...
А по поводу милиции - так сказали бы, что это таджики день зарплаты отмечают опасным для здоровья граждан способом - прибежали бы сразу))) А на вопрос, где таджики? можно было бы ответить, что обознался, принял за таджиков, простите....
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение Игорь »

К слову.
Слышал - таджики счас пасутся у сбербанка. У банкомата и у входа. И пытаются внаглую грабить женщин. Сам этого не видел - знакомая рассказывала. Но если правда - можно будет съездить шугнуть их немного.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение Игорь »

Еще (не совсем о детском - но чтоб не открывать новую тему...)

В Селятино счас чистят машины. Позавчера у меня вскрыли Форда. До этого с неделю назад часа в 3 ночи сработала сигналка на Рено (непонятно почему), но там все ОК. Или ложное срабатывание (хотя наврядли - ставил ее сам), или она спугнула. А на Форде не сработала (сервисмены дилера - лохи).
Думаю, крупно повезло - воры попались с понятием, не разбили стекла, не загадили машину. Только перевернули и рассыпали все бардачки. Ценного в машине ничего не было - ничего и не взяли. Легко отделался, чуть покоцаной резинкой у стекла двери.

Хотелось бы предупредить автоводов: старайтесь не оставлять ничего ценного в машине. Даже в бардачке. Повезет - отделаетесь как и я, парой минут волнения.
Аватара пользователя
Rambo
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:41

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение Rambo »

Ну так делайте вывод автомобилисты. Машины ставте в гаражи и на платные стоянки. А не под окнами домов. Мне например не нравиться когда в 3 часа ночи под окнами срабатывает сигнализация и орет полночи. А у меня ребенок маленький дома.
А то что на платные стоянки ставить машину у Вас нет денег. Вы это налоговой скажите. Нашли же пол милионна рублей на свой драндулет. Значит и найдете на парковку денег. :4ert:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение Игорь »

Ух как сурово. Если следовать этой логике - то всем собачникам выходить только на собачьи площадки - и неважно что ближайшая черти где, нашли же деньги содержать питомца - найдете и на такси. А с детьми гулять строго на детских площадках - а то идешь себе по улице, а под ногами мелкие так и шныряют... Да и не верится что-то про "ребенка маленького" у автора - таким тоном такие претензии обычно высказывают только бабки у подъезда.
Если серьезно насчет сигналок - то они есть нормальные, а есть глюкнутые. Нормальная не орет как резаная, а дает хозяину сигнал домой, на брелок. И длится это секунд 10-15 максимум. А вот вторые срабатывают от комариного чиха, орут как резаные, и не успокаиваются по несколько часов. Вычислите хозяина авто с такой сигналкой - и вежливо предложите ему обратиться с этой проблемой в сервис. Года три назад, когда мешали спать моему ребенку - я так и сделал. Помогло.
Аватара пользователя
Rambo
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:41

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение Rambo »

А вот мою просьбу игнорировали. Я и машину просил не ставить на тратуар. Только не цензурно выражались и посылали. Приходилось звонить знакомым и ребята получали штрафы. когда ехали кудато. :rja4:
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение vampire in obsession »

В Москве закон какой-то есть по поводу стоянки авто возле домов. А у нас - вроде бы близко от Москвы, а закидоны перефирийные...
Decadance
Аватара пользователя
олька
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:58

Re: Куда подевались детские площадки?

Сообщение олька »

Тема детских площадок очень актуальна,в поселке много маленьких детишек,а мест для их досуга крайне мало а так же меня беспокоят отвратительные тротуары которые совершенно не приспособлены для проезда колясок. Администрация сделайте что-нибудь! :sos: :sos:
Ответить