Все на тропу здоровья!

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение жар-птыца »

Уважаемый Владимир Борисович!!! К сожалению мы с Вами сможем встретиться только в следующие выходные, предварительно позвоню Вам.
Бункер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:55
Откуда: Селятино, Бункер.
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Бункер »

Жду! Время любое. Надеюсь, будут новости по нашей теме. Бункер.
Бункер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:55
Откуда: Селятино, Бункер.
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Бункер »

Всех участников форума поздравляю с Днем эколога и со Всемирным днём охраны окружающей среды. Думаю, что наше участие в теме "Тропа здоровья" будет на пользу для посёлка Селятино. Бункер.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

Думаю,что участие можно будет назвать НАШИМ,когда люди соберутся вместе и сделают нужное движение в нужную сторону...
Я вам не оппонент,просто люблю дела,а не разговоры...
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение жар-птыца »

Женя.81 писал(а):Думаю,что участие можно будет назвать НАШИМ,когда люди соберутся вместе и сделают нужное движение в нужную сторону...
Я вам не оппонент,просто люблю дела,а не разговоры...
Евгений...может перестать писать и начать действовать, если конечно есть силы и время..
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

жар-птыца писал(а): Евгений...может перестать писать и начать действовать, если конечно есть силы и время..
В отличии от вас я встречался в тот день......
А в стратегическом плане у меня нет целей становится экологом или надзорным органом за всеми этими делами,моя цель локальная - есть недоработка,значит нужно вынудить её устранить тех,кто за это отвечает,ни больше ни меньше.
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение 4539 »

А в стратегическом плане у меня нет целей становится экологом или надзорным органом за всеми этими делами,моя цель локальная - есть недоработка,значит нужно вынудить её устранить тех,кто за это отвечает,ни больше ни меньше.[/quote]

В точку! Молодец! :kruto:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

на моей памяти этим планам уже лет пять. а проект все в разработке)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

kookoorookoo писал(а):на моей памяти этим планам уже лет пять. а проект все в разработке)
Я тоже уверен,что все обещания - это ссаньё в уши,что бы люди ушли и можно продолжать ничего не делать....
Ведь можно делать по одному делу постепенно(например сначала баки,потом таблички.потом урны),но это не выгодно - не будет раздутой сметы и бюджета,который можно будет ......

И тот кто хочет, найдёт повод,а кто не хочет ищет причину(например не тот статус земли или ещё чего-нибудь...) А что на этой земле не поставить баки уже сейчас? Это противозаконно?
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение жар-птыца »

Женя.81 писал(а):
жар-птыца писал(а): Евгений...может перестать писать и начать действовать, если конечно есть силы и время..
В отличии от вас я встречался в тот день......
А в стратегическом плане у меня нет целей становится экологом или надзорным органом за всеми этими делами,моя цель локальная - есть недоработка,значит нужно вынудить её устранить тех,кто за это отвечает,ни больше ни меньше.
В отличии от вас я просто пришла и убралась...ну мы тут не мериемся...а что касается остального ...не надо быть экологом и т.д. просто будьте человеком...у Селятино бюджет меньше вашей зарплаты...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

жар-птыца писал(а): В отличии от вас я просто пришла и убралась...ну мы тут не мериемся...а что касается остального ...не надо быть экологом и т.д. просто будьте человеком...у Селятино бюджет меньше вашей зарплаты...
Откуда вы знаете какая у меня зарплата и какой бюджет у Селятино.
Вообщем,разговор с вами необъективен,но я уверен мы подружимся,т.к. мы хотим одного - порядка и чистоты в нашем родном посёлке :)
Повторюсь,что я делал,пока моё мировззрение не поменялось..
В 2007 году мы с другом только вдвоём вышли на субботник на площадке у своего дома,что мы сделали:
1. Раскидали самосвал песка по площадке(какой то урод высыпал целый кузов в песочницу,сделав гору песка и засыпав всю песочницу)
2. Покрасили лавочку
3. Напилил зубцы на спинке лавочки,чтобы не садились на спинку.
4. Работая тогда в ЛОТЕ, сделал там урну,которую поставили около лавочки(стоит по сей день)
просто будьте человеком

Что за провоцирование? По вашему сейчас я не человек? Не стоит так,если вы другого склада ума,вы же понимаете,что у нас одна цель,но разные способы её достижения,а чем больше способов и тактик,тем больше шансов на успех...
Забудьте,что вы раб и способ обогащения для власти и пожалуйста начните думать иначе:
1.Вы гражданка уже Росси,у нас щас другая страна и законы (на бумаге)
2.Есть закон и конституция (которые не исполняются)
3.Есть обязанности как у вас на своей работе,у меня на своей,так и у них.. (и это главное)
4.Они слуги народа,да мать их,они там,что бы работать для нас,усвойте это наконец,а если не хотят исполнять свои обязанности,то гнать их поганой метлой надо,а кому, Да нам,жителям,избирателям.
5.Мы должны дрючить их за невыполнение своей работы,а не делать её за них!!!
6.СССР больше нет,как бы не прискорбно это было.
7.Местное самоуправление - это управление народа на местах через давление на власть на нашем месте.
8.Почитайте ГОС.УПРавление,многое узнаете из того,как должно быть...
Я понимаю,что в россии ничего не выполняется,так моя цель создать мышление на вынуждение выполнения закона!!!..
Посмотрите на Европу,так чуть что все на улицу к власти и требуют свои прав и интресов.а мы как стадо покорных баранов терпим и делаем сами то,что должны делать они.
Последний раз редактировалось Женя.81 11 июн 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Бункер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:55
Откуда: Селятино, Бункер.
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Бункер »

Женя! Не горячись! Всё сделаем и- в свои сроки. Живём в одном из лучших посёлков Подмосковья, - и это падает нам не с неба. Ну, а мы-человеки часто так устроены - убеждены в своей правоте и если, что не так - думаем, что окружают нас одни хапуги и бездельники. Да нет, конечно! Я, в силу своего возраста, такой же полуночник как и ты, - часто гуляю по ночному Селятино. Многое плохое кануло в Лету. И милиция патрулирует, и магазины с ночной продажей пойла закрыты, и, даже, шпана-алкашня у нас присмирела. Зайди на "Военно-исторический музей - ЭХО ВОЙНЫ", - там есть предложение встретиться. Бункер.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

Бункер писал(а): и если, что не так - думаем, что окружают нас одни хапуги и бездельники. Да нет, конечно!
Так да,нет или конечно? :)
Бункер писал(а): Многое плохое кануло в Лету. И милиция патрулирует, и магазины с ночной продажей пойла закрыты, и, даже, шпана-алкашня у нас присмирела. Зайди на "Военно-исторический музей - ЭХО ВОЙНЫ", - там есть предложение встретиться. Бункер.
Я всё понял,у нас всё прекрасно,только будущего не видно и что ждёт детей в этой стране,кроме постоянных потрясений и кризисов тоже.. :( И о старости думать страшно в такой стране и не дай бог заболеть или встать на пути у кого то из верхушки,вообщем всё прекрасно. (мой пост выше уже о стране,т.е. территории под названием россия,поэтому можем говорить о разных вещах,если вы только про посёлок)
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение vampire in obsession »

Женя.81, "пост о стране" просто супер!!!))) Искренне так...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

vampire in obsession писал(а):Женя.81, "пост о стране" просто супер!!!))) Искренне так...
Да я всегда искренен,чего скрывать то :) А пост так себе,я не старался особо 8)
Ответить