Все на тропу здоровья!

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение жар-птыца »

Женя.81 писал(а):
vampire in obsession писал(а):Женя.81, "пост о стране" просто супер!!!))) Искренне так...
Да я всегда искренен,чего скрывать то :) А пост так себе,я не старался особо 8)
Это свойственно для мужчин...всё думы о глобальном...о России...Зачем о мелком думать. :(
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Игорь »

Как Вы категоричны... Женя ведь не исключительно стратег, его и тактические (мелкие в масштабах России) заботы и дела вполне интересуют. Ну а глобальное - IMHO о нем не только мужчины думают. Наверное, и Вас мысли типа "блин, ну когда же это .... болото хоть чуть к лучшему меняться начнет..." не раз посещали.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

Я стратег,но понимаю,что без тактики тоже нельзя.

Для тех,кто думает,что всё прекрасно.... Смотрите,через две минуты начнётся сама суть.. ролик идёт 26 минут.
http://video.yandex.ru/users/ss621/view/43
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение жар-птыца »

Уважаемый Владимир Борисович! Спасибо Вам! Контейнеры под мусор и правда поставили. :kruto:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

Женя.81 писал(а):
Для тех,кто думает,что всё прекрасно.... Смотрите,через две минуты начнётся сама суть.. ролик идёт 26 минут.
http://video.yandex.ru/users/ss621/view/43

ну а кто ж заставляет смотреть второсортное кино, слушать второсортную музыку, питаться в фастфудах и искать смысл в экстремизме? я например не слушаю русский рок и не смотрю молодежные комедии) в вашем видео говорится о том что надо разбить общность людей, вы же сами как только тут появляется какое то дело пытаетесь его высмеять
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

Спасибо всем,кто принимал непосредственное участие в организации установки баков!
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

kookoorookoo писал(а): ну а кто ж заставляет смотреть второсортное кино, слушать второсортную музыку, питаться в фастфудах и искать смысл в экстремизме? я например не слушаю русский рок и не смотрю молодежные комедии) в вашем видео говорится о том что надо разбить общность людей, вы же сами как только тут появляется какое то дело пытаетесь его высмеять
Вы не поняли просмотренного..... почитайте общую социологию,психологию групп,манипулирование информацией,педагогику,детскую психологию... и узнаете как формируется детская психика,привычки,мышление населения,насаждается ненужное,изменяется мораль и привычки,сознание.......
И,если вам около 18 лет(тогда тебе) то такое мышление: что никто не заставляет - это и есть один из признаков изменённого сознания на разрушение....Т.е. самонеразрушаясь,ты разрушен в плане ответственности и мыслях о других людях,которые не могут ограничить себя от давления на психику. Это пофигизм и безответственность - и это уже вирус в сознании и морали...
Последний раз редактировалось Женя.81 16 июн 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

Женя.81 писал(а):
kookoorookoo писал(а): ну а кто ж заставляет смотреть второсортное кино, слушать второсортную музыку, питаться в фастфудах и искать смысл в экстремизме? я например не слушаю русский рок и не смотрю молодежные комедии) в вашем видео говорится о том что надо разбить общность людей, вы же сами как только тут появляется какое то дело пытаетесь его высмеять
Вы не поняли просмотренного..... почитайте общую социологию,психологию групп,манипулирование информацией,педагогику,детскую психологию... и узнаете как формируется детская психика,привычки,мышление населения,насаждается ненужное,изменяется мораль и привычки,сознание.......
зачем мне все это читать если я рос не в джунглях а в этом обществе и на меня это не повлияло? или они 50 лет вынашивали планы и только теперь решили развратить души нашей молодежи?)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

kookoorookoo писал(а): зачем мне все это читать если я рос не в джунглях а в этом обществе и на меня это не повлияло?
Ты рос уже в запущенной на разрушение твоего общества системе..
Зачем нужно Читать? Что бы стать развитым человеком,быть образованным,знать основы основ,правильно распознавать потоки информации и факты,анализировать,уметь делать прогнозы на основании фактов,которые подчиняются законам и порой результат предсказуем,если знать как он формируется,уметь противостоять промыванию мозгов и чётко знать истинные ценности жизни,общества,семьи...
Зачем читать? Одна из целей сделать нас неграмотным пьющим стадом,лишить ума и рассудка,разума,воли. И сам такой вопрос уже говорит о изменённом сознании - нет тяги к познанию и образованию,зачем засорять мозги? - это путь к деградации и гибели человека,семьи,народа,страны.
или они 50 лет вынашивали планы и только теперь решили развратить души нашей молодежи?)
да вынашивали сразу после нашей победы во второй мировой войне,но СССР мог противостоять внешнему давлению,имея свою идеологию(общего над частным,коллективным сознанием,взаимоподдержкой и уважением рабочего - того,кто создаёт мощь и величие свой страны) и достижения,свою социальную систему и силу,а развращать души начали с 1991 года.т.е. за 29 лет они смогли поставить страну на край пропасти,при помощи самого же народа,который продался за деньги,блага,разврат и свободу пить,курить,наркоманить,воровать,убивать...... Всё это время к власти допускали только тек,кто шаг за шагом,закон за законом,бездействием за бездействием,преступлениями приближал цель - ослабить,изуродовать, унизить,развратить,спаить,снаркоманить население россии. И этого добились,т.к. новое поколение считает это нормальным состоянием и моралью общества.
И разобщение общества:
1. нетерпимость друг к другу старых и молодых
2.фанатов цска и спартака
3.Расовая нетерпимость
4.Ненависть по вере
5. по интересам
6.по социальному положению
7.другой точке зрения
8.по прослушиванию музыки
.................................. мы неспособны вместе действовать,мы недолюбливаем друг друга - это тоже признак распада...Т.е в нас уже куча признаков говорящих,что дела плохи!
Последний раз редактировалось Женя.81 16 июн 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
медведь паибалу
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:01

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение медведь паибалу »

Женя.81 писал(а):
kookoorookoo писал(а): зачем мне все это читать если я рос не в джунглях а в этом обществе и на меня это не повлияло?
Ты рос уже в запущенной на разрушение твоего общества системе..
Зачем нужно Читать? Что бы стать развитым человеком,быть образованным,знать основы основ,правильно распознавать потоки информации и факты,анализировать,уметь делать прогнозы на основании фактов,которые подчиняются законам и порой результат предсказуем,если знать как он формируется,уметь противостоять промыванию мозгов и чётко знать истинные ценности жизни,общества,семьи...
Зачем читать? Одна из целей сделать нас неграмотным пьющим стадом,лишить ума и рассудка,разума,воли. И сам такой вопрос уже говорит о изменённом сознании - нет тяги к познанию и образованию,зачем засорять мозги? - это путь к деградации и гибели человека,семьи,народа,страны.
или они 50 лет вынашивали планы и только теперь решили развратить души нашей молодежи?)
да вынашивали сразу после нашей победы во второй мировой войне,но СССР мог противостоять внешнему давлению,имея свою идеологию(общего над частым,коллективным сознанием,взаимоподдержкой и уважением рабочего - того,кто создаёт мощь и величие свой страны) и достижения,свою социальную систему и силу,а развращать души начали с 1991 года.т.е. за 29 лет они смогли поставить страну на край пропасти,при помощи самого же народа,который продался за деньги,блага,разврат и свободу пить,курить,наркоманить,воровать,убивать...... Всё это время к власти допускали только тек,кто шаг за шагом,закон за законом,бездействием за бездействием,преступлениями приближал цель - ослабить,изуродовать, унизить,развратить,спаить,снаркоманить население россии. И этого добились,т.к. новое поколение считает это нормальным состоянием и моралью общества.
И разобщение общества:
1. нетерпимость друг к другу старых и молодых
2.фанатов цска и спартака
3.Расовая нетерпимость
4.Ненависть по вере
5. по интересам
6.по социальному положению
7.другой точке зрения
8.по прослушиванию музыки
.................................. мы неспособны вместе действовать,мы недолюбливаем друг друга - это тоже признак распада...Т.е в нас уже куча признаков говорящих,что дела плохи!
за 19
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

Женя.81 писал(а):
kookoorookoo писал(а): зачем мне все это читать если я рос не в джунглях а в этом обществе и на меня это не повлияло?
Ты рос уже в запущенной на разрушение твоего общества системе..
Зачем нужно Читать? Что бы стать развитым человеком,быть образованным,знать основы основ,правильно распознавать потоки информации и факты,анализировать,уметь делать прогнозы на основании фактов,которые подчиняются законам и порой результат предсказуем,если знать как он формируется,уметь противостоять промыванию мозгов и чётко знать истинные ценности жизни,общества,семьи...
Зачем читать? Одна из целей сделать нас неграмотным пьющим стадом,лишить ума и рассудка,разума,воли. И сам такой вопрос уже говорит о изменённом сознании - нет тяги к познанию и образованию,зачем засорять мозги? - это путь к деградации и гибели человека,семьи,народа,страны.
или они 50 лет вынашивали планы и только теперь решили развратить души нашей молодежи?)
да вынашивали сразу после нашей победы во второй мировой войне,но СССР мог противостоять внешнему давлению,имея свою идеологию(общего над частным,коллективным сознанием,взаимоподдержкой и уважением рабочего - того,кто создаёт мощь и величие свой страны) и достижения,свою социальную систему и силу,а развращать души начали с 1991 года.т.е. за 29 лет они смогли поставить страну на край пропасти,при помощи самого же народа,который продался за деньги,блага,разврат и свободу пить,курить,наркоманить,воровать,убивать...... Всё это время к власти допускали только тек,кто шаг за шагом,закон за законом,бездействием за бездействием,преступлениями приближал цель - ослабить,изуродовать, унизить,развратить,спаить,снаркоманить население россии. И этого добились,т.к. новое поколение считает это нормальным состоянием и моралью общества.
И разобщение общества:
1. нетерпимость друг к другу старых и молодых
2.фанатов цска и спартака
3.Расовая нетерпимость
4.Ненависть по вере
5. по интересам
6.по социальному положению
7.другой точке зрения
8.по прослушиванию музыки
.................................. мы неспособны вместе действовать,мы недолюбливаем друг друга - это тоже признак распада...Т.е в нас уже куча признаков говорящих,что дела плохи!
для того чтобы быть образованным мне надо прочитать полный курс психологии?)

мне 28 лет и рос во время наверное самого ужасного телевидения, когда жан клода ван дамма и стивена сигала считали актерами.

черчилль в сороковые годы предлагал сбросить на СССР ядерную бомбу. если следовать той же паранойе то Англия вот вот ее бросит)

насчет вашей версии развала за 19 лет < то СССР начало умерать в 50х после смерти Сталина. а в 80е когда началась перестройка поделать уже было нечего. сказки про светлое будущее уже никого не радовали и работать за них никто не хотел. тут и американцев не нужно.

в вашем ролике основной упор делался на то что надо задавить в человеке индивидуальность и подавить творческие начинания. но в СССР давить это было не нужно. этого там не было)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

Не только курс психологии,а весь план вуза (общие науки,желательно гуманитарные)
например:
1.педагогика объясняет как мозг человека развивается и как закладывается его сущность с детства
2.психология раскрывает некотрые тайны психики,поведения,реакции из чего становится понятно как уберечь себя и детей от превращения их в недочеловеков и моральных уродов. Рассказывает о подсознании и как можно на него влиять и прочее прочее.. Рассказывает,что такое воля,как её развивать,что такое страх и прочее прочее......
3.Социология изучает общности людей,групп, их влияние друг на друга и что побуждает к тем или иным действиям. Массовое влияние,стимулы и прочее прочее..
4.история позволяет осознать себя частью своих предков,даёт примеры и опыт,рассказывает о великих людях и даёт примеры и патриотизма и поведения русского человека.Не знание истории заполняется ложной фальсификацией и внушением ничтожности предыдущего. Т.е. для вас её можно изменить в интересах даже врагов...
Вообщем всё это не только поучительно,но и очень интересно узнать.....Я сказал лишь каплю из того,что раскрывают эти науки и как делают из хомосапиенса человека разумного и имеющего свою чёткую позицию на происходящее.
в моём ролике упор на то,что нужно бросить пить и курить,а лучше не начинать,чтобы смочь продолжить свой род,иначе нация сократится настолько,что не сможет удержать свои ресурсы и территорию...
В остальном у каждого свои позиции. :)
Сбросить бомбу не успели.т.к. наши сделали свою. Но я тоже не верю в теорию всемирного заговора,массонский след и прочую ересь. Но я вижу,что произошло с россией после обработки её западной информацией и псевдоценностями..

Американцы в этом плане очень развиты,поэтому манипулируют большей частью мира,в том числе за счёт гибкой,хитрой,двойственной,ложной,изощрённой тактики,которая для многих даже не понятна. Например в советском союзе была техническая нация и культурная,поэтому и оболванили всех в те годы,пот.что не было знаний в психологии изменения сознания и лжи.люди не понимали какие последствия может оказывать теле зомбирование и насаждение ложных и чуждых ценностей,никто не предполагал,что так быстро,буквально через поколение страна будет похожа на одеяло,которое разрывают на части сами же граждане(воруют где могут,взятки,афёры,пирамиды,обман,кидалово),как будут топтать и убивать друг друга ради наживы(бандиты времён 90-ых,чёрные риэлторы,рэйдерские захваты,убийства за выкупы.....),как крысы,которые начали грызть друг друга,ради сухарика,после введения какого-нибудь преперата...
Последний раз редактировалось Женя.81 16 июн 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

бомбу не сбросили потому что черчилля после этих высказываний быстренько отправили на покой. у нас тогда не было бомбы, были только танки)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение Женя.81 »

kookoorookoo писал(а):бомбу не сбросили потому что черчилля после этих высказываний быстренько отправили на покой. у нас тогда не было бомбы, были только танки)
Но их было огромное количество и так близко к европе,а армия прошедшая войну была крепче стали,что уничтожили бы танками,несмотря на сброс бомб!! Это все понимали
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Все на тропу здоровья!

Сообщение kookoorookoo »

Женя.81 писал(а):
kookoorookoo писал(а):бомбу не сбросили потому что черчилля после этих высказываний быстренько отправили на покой. у нас тогда не было бомбы, были только танки)
Но их было огромное количество и так близко к европе,а армия прошедшая войну была крепче стали,что уничтожили бы танками,несмотря на сброс бомб!! Это все понимали
тут можно долго мериться) у англии была лучшая в мире авиация) да и ужас всего от двух бомб заставил сдаться даже фанатичных японцев для которых своя жизнь в сравнении с общим делом не имела значения
Ответить