Загранпаспорт

Ответить
Иван

Загранпаспорт

Сообщение Иван »

Подскажите, пожалуйста, где, как и когда можно оформить загранпаспорт?
Укажите, пожалуйста, адрес, телефон и время работы соответствующей службы.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

В гидромантаже на 3-м этаже в паспортном столе, от себя отметил бы что в выписке из трудовой книжки надо отмечать не только всё время работы но и времы когда не работал указывая- не работал.
Иван

Сообщение Иван »

А в какое время они принимают документы? И насколько там большая очередь?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Год назад очередь была офигительная ... Сходи просто перепиши какие документы тебе нужны в любое рабочее время, потом будешь отстаивать очередь...
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Саша писал(а):Год назад очередь была офигительная ... Сходи просто перепиши какие документы тебе нужны в любое рабочее время, потом будешь отстаивать очередь...
Кстати, у меня есть бланки на компе для заполнения всех бумаг в экселевском формате... Уже многим печатала по ним, вроде проходит нормально все..., месяц назад оформляла знакомым. Если кому надо, пишите в личку, могу скинуть или помочь заполнить...
Еще там нужны фотографии 4 шт. Копия трудовой книжки, заверенная печатью, квитанции по оплате за паспорт и госпошлину, потом 2 конверта и папку "Дело". Парням Справка из Военкомата, еще ксерокопия паспорта, по-моему со всеми страницами.
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Моисей
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:57

Сообщение Моисей »

А в течение какого срока он оформляется, и может ли другой человек вместо меня хотя бы сдать документы, необходимые для его получения?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.
(М.Фрай "Тихий город")
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

Моисей писал(а):А в течение какого срока он оформляется, и может ли другой человек вместо меня хотя бы сдать документы, необходимые для его получения?
сколько оформляется зависит от очереди...
неменьше месяца это точно ( я так думаю)
мы в том году делали месяца два а мож и 3
Ответить