Закрытие infosel.local

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Pasha »

KAABAN писал(а):я думаю,что париться не надо,все сделают и все починят.Слова pashi у меня вызывают доверие, чувствуется,что он знает,что говорит.
:)
Dark Nikitus писал(а):а, что если Бивег просто решил максимально выкачать из всех деньги пока все не поймут, что сервера не будет?ведь если все отключатся щас, то они потеряют гораздо больше денег, чем при отключении через неделю или две. так что лично я не очень доверяю этим фразам про восстановление сервера, тем более, что конец недели - завтра. 8)
Яж сказал. Сайт и сервер будут. В настройкой обоих есть небольшие проблемы, поэтому так долго.
ЛД писал(а):жесть! файлового сервера нет, интернет постоянно отрубается...про мифические тарифы все молчат...и вообще все молчат... согласна, что просто нужно уходить....надоело все реально((((
Вот тарифы:
Тарифный план...Скорость до, Кбит/с...А/П, руб/мес...Включенный трафик, МБайт...Стоимость трафика, сверх включенного, руб/Мб
Социальный............До 30 мбит...........50..................0..........................................1.50
Стартовый 1500........До 30 мбит..........199................1500.......................................1.00
Базовый 3000...........До 30 мбит..........299................3000.......................................0.90
Доступный 6000........До 30 мбит..........399................6000.......................................0.50
Оптимальный 10000...До 30 мбит..........599...............10000.......................................0.30
Выгодный 15000.......До 30 мбит..........799...............15000.......................................0.20
Мечта 20000............До 30 мбит..........999...............20000.......................................0.15
Безлимитный 512......512/512..............499..........не ограничен.......................................-
Безлимитный 1024.....1024/1024...........599..........не ограничен.......................................-
Безлимитный 2048.....2048/2048...........699..........не ограничен.......................................-
Безлимитный 4096.....4096/4096...........999..........не ограничен.......................................-


на бивег.ру о них пока новости нету, но в офисе уже возможен переход на данные ТП с 01 ноября 2009 года.
Аватара пользователя
ЛД
Любитель
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 14:40
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение ЛД »

оспади...я уж думала и вправду новые тарифы.... :rja4:


если у меня 256, то они меня сами что ли куда-то переведут???
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Pasha »

ЛД писал(а):если у меня 256, то они меня сами что ли куда-то переведут???
Пока что нет. В течении 2х месяцев о переводе появится новость.
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение OMOH »

люди вы что вам дали тарифы, а вы не верите :sos: :wall:
ну тогда смотрите скрин UTM'a
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось OMOH 31 окт 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение OMOH »

Что значит за что деньги платить - вы платите деньги за доступ в интернет, а файловый сервер - это БОНУС, а не обязательная услуга.
Вы здесь все катите бочку на бивег, а подумайте какая работа была у админа, ему за эту неделю пришлось настраивать новый канал, я так думаю никто из здесь присутствующих этим не занимался....а это сложно и трудоемкая процедура, конечно будут падения скорости , сначала из-за дождя раньше ведь был радиоканал, потом во время введения нового в эксплуатацию, вы думаете просто перекинуть весь поток инфы с одного канала на другой?
Зато теперь вы получите быстрый и надежный доступ в интернет.
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение figvam »

Чума, опять тащиться в офис, чтобы поменять тариф.. на дворе 21-й век скоро уже 10 лет как!
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение OMOH »

figvam писал(а):Чума, опять тащиться в офис, чтобы поменять тариф.. на дворе 21-й век скоро уже 10 лет как!
Вот насчет этого я абсолютно согласен. Да и платить мне удобнее было бы скажем с помощью кредитки.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Pasha »

figvam писал(а):Чума, опять тащиться в офис, чтобы поменять тариф.. на дворе 21-й век скоро уже 10 лет как!
Ждем прихода utm 5.0. МБ в ней будет возможен переход на новый тп прямо из лк.
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Idolsserg »

ТОО Паша, вы не скажете где конкретно можно посмотреть тарифные планы, я имею ввиду сайт Biveg.... Я понимаю что Вы на данном форуме я вляетесь официальным лицом. Но всё же...
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Alisha Ray »

Паш, как будут выглядеть старые тарифные планы, если цена за них такая же, как в новых, а включенных гб меньше, не проще было заменить старые на новые(аналогичные по той же цене) и не заставлять пользователей переть в офис? Не очень понятен этот момент >_<
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение OMOH »

Idolsserg писал(а):ТОО Паша, вы не скажете где конкретно можно посмотреть тарифные планы, я имею ввиду сайт Biveg.... Я понимаю что Вы на данном форуме я вляетесь официальным лицом.
читаем выше
Pasha писал(а):на бивег.ру о них пока новости нету, но в офисе уже возможен переход на данные ТП с 01 ноября 2009 года.
А тарифы пока указаны только в этой ветке на форуме
Аватара пользователя
ЛД
Любитель
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 14:40
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение ЛД »

Alisha Ray писал(а):Паш, как будут выглядеть старые тарифные планы, если цена за них такая же, как в новых, а включенных гб меньше, не проще было заменить старые на новые(аналогичные по той же цене) и не заставлять пользователей переть в офис? Не очень понятен этот момент >_<

вот-вот...смысл вообще что-то "менять"??? если цены те же???
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение figvam »

Pasha писал(а):
figvam писал(а):Чума, опять тащиться в офис, чтобы поменять тариф.. на дворе 21-й век скоро уже 10 лет как!
Ждем прихода utm 5.0. МБ в ней будет возможен переход на новый тп прямо из лк.
Когда ждём???
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение figvam »

Кстати о новом канале - не знаю, в канале ли дело или в локалке Бивега, но инет "замирает" на полминуты каждый час стабильно...

А вот карта сети провайдера нового канала:
http://fiord.ru/map.html
что-то к западу от Троицка точек присутствия у них нет - то ли карту не обновляли давно, то ли оптику от Троицка тянули?
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Закрытие infosel.local

Сообщение Idolsserg »

Тоо ОМОН
читать я умею, а вот в своем сообщении сказал что хотелось бы увидеть данную информацию ввиде официальной как то на сайте Бивег. Дело в том, что крайняя новость выложенная у них на сайте датируется 2008 годом. Я решил что возможно их сайт сменил свой адрес....
Ответить