Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Ответить
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Vot писал(а):
Это как? Каким образом можно взять голоса и кому-то отдать? Получается, можно у любого кандидата взять голоса и отдать другому?.
По-моему голоса отданные против всех, могут распредилить по всем кандидатам поровну, по-моему так...
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Кстати, слышал, что у Крючкова на избирательную компанию лавешек-то больше всего выделено. Партия "Родина" постаралась. Но ничего, не волнуйтесь, вот выиграет он выборы и тогда отыграется. По полной программе. В минусе точно не останется.
Да вообще безвыходная ситуация складываеться....
З.Ы
Я уже писал про поганых воров. Правда удалили -)
Подпись
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Quos писал(а):Да блин, никчемные выборы, да еще из своего кармана !
Кстати, тут было замечено что у одного Крючкова есть ПРОГРАММА создание жидищного товарищества.Эт грубо говоря ЖКХ можно на посылать, и конкретно для своего дома нанять кто те ремонт делать будет НОРМАЛЬНО,мусор вывозить итд итп... А остальные кандидаты какбы так...посидеть...
З.Ы Мой пост уже удалили 2 раза, причем безпричинно ! Значит правду говорю !
Вот народ.... надеется на порядочность хапуг... смехххх... я ж говорил, работая в Тресте, Крю обещал многое, но не выполнил ни одного своего обещания!!! Какие нужны еще доводы? Посмотрите на Трест... где он сейчас - правильно в ЗОПЕ!!! И все благодаря Крю!!! А всякие политтехнологические штучки для того чтобы одурачить народ - это уже все давно и грамотно придумано и обкатано, тем более у больших партий типа Родина. Посмотрите на дом, который строится - его детище... уже на год задержали строительство...
Последний раз редактировалось Урий 01 сен 2005, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Но у Крючкова хоть есть своя программа! Конечно, понятно, что все выполнить просто невозможно, но хоть есть какая-то возможность оценить его деятельность... что же касается других... то вообще не ясно с какими задачами, целями и методами они приступят к работе... то есть ни гарантий, ни ответственности... а у некоторых и вообще невооруженным глазом видна заинтересованность в привилегиях для своего бизнеса, то есть прежде всего для самих себя, а не для поселка. да и грязных делишек в прошлом можно у каждого найти немало...

скорее всего большинство жителей как всегда захочет оставить все по-старому, чем идти на риск что-то изменить... мне так кажется
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Во во...вы че нить о Фомичеве слышали ? вообще, кто такой то ? Просто "посидеть" придет, если его выбирут ?
А че прикольно у Крючкова, так это жилищное товарищество. Кстати, а че за "программа" у Гусева ?

З.Ы да мне кажеться пофигу кого выбирут, одна фигня будет
Подпись
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

про Фомиечва мне говорили, что это какой-то там тренер из спорткомплекса... каких политических взглядов придерживается не знаю... не то что программы, даже лица его не видел...

у Гусева по сути программы нет... типа он тут уже давно и нафига ему нужна еще какая-то прогрмма... в общем Гусев - это значит все останется, как и было со стопроцентной гарантией...

да нет, от человека, который находится на должности главы администрации поселка многое зависит... другое дело, что нужно кандидатуру подходящую найти... но в общем, у нас есть выбор...
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Внатуре !! За кого голосовать. кстаи скоро день поселка :!:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Я за Крутьева пойду, надоели мерзавцы которые лезут за деньгами. Пока не даш возможность другим людям ничего не получится.
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Ну во-первых Крутьев - врач... и не понятно, что он потерял во власти... во-вторых, он военный, а с военными в руководстве мы уже давно столкнулись и ничего хорошего по-моему не получилось...
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Вайсерман - еврей. Евреев не любят и чурок. Гусев вроде свой.
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

tanki'ST писал(а):Вайсерман - еврей. Евреев не любят и чурок. Гусев вроде свой.
Это ты за себя сказал или за всех?
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Крутьеф хороший мужик, но этого для управления мало... нужен грамотный топ-манагер!!! Про Крючкова я все сказал... если никого не останется в списке, кроме него - то буду голосовать протиф всех. А так протиф всех - пусть галасуют панки и хиппи, если есть такие. Буду выбирать из того, что есть. Но пока еще точна не определился... думаю за Соколова (Вайсермана)... но всеж инфы про него мало... слышал что то плохое о нем, но не помню... давно было.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Мне кажется нужен не топ-манагер а нормальный, хороший человек.
Что толку что топ-манагер будет 4 года деньги тырить а потом подрисует красоту? Дефицит просто в хороших, честных людях.
AgainstPR

Сообщение AgainstPR »

Урий писал(а):... но всеж инфы про Соколова (Вайсермана) мало... слышал что то плохое о нем, но не помню... давно было.
Почему мало, пил беспробудно несколько лет, бабулек с дедульками за подарки покупает, причем они на все 100% уверены, что делает он это исключительно по доброте душевной. Сына у него два, старший одну или две ходки имел, в прошлом или позапрошлом году умер от передозы... Младший нормальный пацан, потому как с мамой рос, с которой он 100 лет в разводе, нормальная тетка, даже видел как фоткались они вместе, видно чтобы в его предвыборной кампании все нормально было, типа семья и все такое...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да вайсеран старый жук который хочет перекрасится ....
Ответить