измена

Дела амурные и все такое :love:
Ответить

моя девушка мне изменила.что делать?

застрелица
6
11%
простить её
18
34%
бросить её
23
43%
застрелить её
4
8%
застрелить разлучника
2
4%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

измена

Сообщение Recorder=) »

моя девушка мне изменила.что делать?
Изображение
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

на...
после одного раза нету уже нет уверенности, то что она тебе буит верна...
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Сообщение Marla »

когда девушка изменяет, можно потерять к ней всякое доверие и бросить... но... если ты её любишь, то почему бы не простить её? в конце концов, каждый чел может ошибаться... главное, чтоб она поняла, что была не права... вот и всё. :pusto:
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Marla писал(а):когда девушка изменяет, можно потерять к ней всякое доверие и бросить... но... если ты её любишь, то почему бы не простить её? в конце концов, каждый чел может ошибаться... главное, чтоб она поняла, что была не права... вот и всё. :pusto:
возможно... но это зависит ,во-первых, насколько долго ты её знаешь.. во-вторых, насколько ты ей доверяешь, и ,в-третьих, насколько любишь...ИМХО
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Если после того, как об этом узнаёшь, появляется нестерпимое желание ее убить вкупе с непонятным отчаянием и злостью к самому себе, переходящему в бешенство - значит это любовь.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Vot писал(а):Если после того, как об этом узнаёшь, появляется нестерпимое желание ее убить вкупе с непонятным отчаянием и злостью к самому себе, переходящему в бешенство - значит это любовь.
Тем более - если это любовь, то надо бросать обязательно, изменившая раз пойдет на это снова и снова - значит, это у нее в характере. Стрелять же кого-то негуманно просто, да и рожу чистить несолидно и неэффективно.
А вот если НЕ любовь, а так себе, типа погулять вышли - то это даже классно, после измены у тебя развязываются руки, и ты можешь вести себя как захочешь, не боясь упреков. Но шанец словить что-то нехорошее увеличивается у обоих многократно.

То MARLA:
Если челу лет 5-6 - он может ошибаться, его нужно прощать. А все кто старше - уже осознанно. Значит, не уважает тебя. Значит, любовь однобокая - это страшно. Значит, НУЖНО бросать. Поймет кнешно что не права, но поймет так же что за это ничего особо страшного не бывает, и продолжит...
Вывод - влюбляйтесь лет в 25, уже погулявшими и не имеющими желания сравнивать ее (его) с другими.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Игорь писал(а):<...>Вывод - влюбляйтесь лет в 25, уже погулявшими и не имеющими желания сравнивать ее (его) с другими.
Ага! Легко вам так советовать. А сердцу ведь не прикажешь еще 4 года ждать. Вы, наверное, так шутите?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Vot писал(а):Ага! Легко вам так советовать. А сердцу ведь не прикажешь еще 4 года ждать. Вы, наверное, так шутите?
Угу. В свои 37 могу уже шутить.
Просто подхожу с позиции логики - с ней жить проще. А в 15 лет сам в больнице грыз вены из-за этого - на запястье памятка до сих пор сидит )))
Аватара пользователя
Женя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 14:57
Откуда: Селятино

Сообщение Женя »

Добавлено: Ср Май 04, 2005 9:21 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Vot писал(а):
Ага! Легко вам так советовать. А сердцу ведь не прикажешь еще 4 года ждать. Вы, наверное, так шутите?


Угу. В свои 37 могу уже шутить.
Просто подхожу с позиции логики - с ней жить проще. А в 15 лет сам в больнице грыз вены из-за этого - на запястье памятка до сих пор сидит )))

Ну и дурак.
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Женя писал(а):Ну и дурак.
Может всё-таки без оскорблений???
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Да лана, Женя наверно крут, никогда не ошибается, все знает наперед, вобщем воплощенье Будды на земле. А на таких не обижаются. Грешно. Так что не считаю оскорбленьем, проехали )))))))
Моисей
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:57

Сообщение Моисей »

Vot писал(а):Если после того, как об этом узнаёшь, появляется нестерпимое желание ее убить вкупе с непонятным отчаянием и злостью к самому себе, переходящему в бешенство - значит это любовь.
Какой горячий бразильский мачо!
А желание убить является обязательной составляющей настоящего чувства? Как-то не вяжется. Ведь по идее любовь - это готовность жертвовать сабой ради человека, а не мстить за причиненную боль. Но это конечно чистой воды морализаторство и демагогия а в реальной жизни бывает всякое...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.
(М.Фрай "Тихий город")
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Я не это хотел сказать. Жертвовать собой в моменты опасности, да и просто ради счастья любимого человека - безусловно. Но в момент измены если ты не можешь ее бросить, но вместе с тем готов прибить и ее, и себя, не из злости, а потому, что тебе больно и плохо - вот, на мой взгляд, непременный атрибут настоящего чувства.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Ответить