мальчик с мальчиком не актуально

Дела амурные и все такое :love:

кто круче геи или лесбиянки???

гей полюбэ
9
11%
лесбияночки
70
89%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

karamba писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Пидорасы,оскверняют всё мужское население. Раз ты родился мужиком,так и по жизни буд мужыком. А если ты пидор,то держи это в тайне. Не кричи об этом. Вот допустим Элтон Джон,ну и что,обменялся ты кольцами,а что дальше? Или он хочет призвать всех геев планеты,поступить так же как и он?!! Бл.... не увожаю я этих тварей. и как сказал BOSS,руку жать я ему не буду,потому что он отброс мужского населения :pusto:
ну вот жылаю тибе быт мужыком
К чему ты это говоришь? я полностью уверен в себе и никаких замашек на голубизну никогда не было и не будет. И обоснуй свои слова: "Желаю тибе быть мужыком" Что это за дерьмо?
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

я к тому, что у каждого может быть своё мнение и соответственно взгляды.
и чего это интересного пи должны что то скрывать... миста кранчер запретил? думаю такому настоящему мужыку, как тебе не помешает для начала научиться писать, потом говорить потише...
и наконец перестать всех считать отбросами: наркоманов, например - разве Высоцкий, Кобейн и другие - отбросы?
Да и Элтон по-моему не очень-то ассоциируется с мусором...
Потом еще кто-нить не понравится...
Что в итоге получается? все вокруг одного Великого - отбросы.
тяжко тебе походу на помойке жить :?
Hey, lively up yourself!! (c)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Я согласен с Karamba - почти во всем, кроме только резкости его высказываний.

"Голубые" - не такие как все, эт верно, но пока он не навязывает свой образ жизни другим - это его личное дело. Так можно или безногих-безруких, или даунов с рождения, или еще кого "тварями" или "отбросами" называть - они же тоже не такие как все окружающие.
Элтон Джон не призывал никого следовать его примеру - папарацци разнесли это как новость №1. Ни ему, ни кому другому из них эта реклама на..ер не нужна. Хотят люди жить своей жизнью - и пусть себе. И музыку он делает совсем неплохую...

А пида..сов и тварей "по жизни" вокруг и так полно - начиная от ТиВишников, способных в репортаж о погибших заложниках впихивать веселенькую рекламку, или таких же безмозглых политиков, и кончая швалью на улицах, способных за пару соток или пузырь жизни лишить.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

karamba писал(а):я к тому, что у каждого может быть своё мнение и соответственно взгляды.
и чего это интересного пи должны что то скрывать... миста кранчер запретил? думаю такому настоящему мужыку, как тебе не помешает для начала научиться писать, потом говорить потише...
и наконец перестать всех считать отбросами: наркоманов, например - разве Высоцкий, Кобейн и другие - отбросы?
Да и Элтон по-моему не очень-то ассоциируется с мусором...
Потом еще кто-нить не понравится...
Что в итоге получается? все вокруг одного Великого - отбросы.
тяжко тебе походу на помойке жить :?
Слушай не тебе меня учить,как мне писать. не тебе давать мне какие-то советы.
и если что,то обращайся не миста,а мистер.-это во-первых.
Во 2-х: здесь каждый высказывает своё мнение. и насчёт наркоманов,то ДА я считаю Высоцкого и Кобейна отбросами,пусть даже они подарили много радости и веслья своим поклонникам и меломанам,но это факт,и я не навязываю своё мнение кому-то ещё.
В 3-х: не надо плести чмошную высказку,насчёт: ТЯЖКО ТЕБЕ ПОХОДУ НА ПОМОЙКЕ ЖИТЬ? к чему ты говоришь эти слова? не нужно тупо тыкать по клаве и бессмысленно трепаться языком. Хорошо? :? :smoke_man:
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

отлично, а почему твои посты заканчиваются вопросом *к чему ты это написал?*
ps миста - нормальная транскрипция))
Hey, lively up yourself!! (c)
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Mr.Cruncher писал(а):Слушай не тебе меня учить,как мне писать. не тебе давать мне какие-то советы.
извените, что вмешиваюсь...
но навязывается вопрос "почему?"

считаешь себя умнее других? :?

**************
Последний раз редактировалось Recorder=) 15 мар 2006, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Recorder=) писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Слушай не тебе меня учить,как мне писать. не тебе давать мне какие-то советы.
извените, что вмешиваюсь...
но навязывается вопрос "почему?"

считаешь себя умнее других? :?
Нет,но никого и никогда не ставил выше себя? если ты считаешь себя глупее остальных,то это зависит только от тебя. :smoke_man:
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

karamba писал(а):отлично, а почему твои посты заканчиваются вопросом *к чему ты это написал?*
ps миста - нормальная транскрипция))
Хорошо,поставим вопрос по-другому. У тебя есть какие-то основания писать чушь и глупо пытаться заткнуть человека, который высказывает своё мнение?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Lenin писал(а):ну не все же пидорасы элтон джоны и моисеевы!!
Во во!
Игорь писал(а): Насколько будет например завиднее судьба детей, усыновленных теми же Моисеевым или Элтоном Джоном, чем детей, растущих в семьях алкашей или нарков, или вобще в детдомах?
Алкаши и нарики не могут усыновлять детей, а то что ТАМ детям будет лучше уже показали громкие дела на западе.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Саша писал(а): Алкаши и нарики не могут усыновлять детей, а то что ТАМ детям будет лучше уже показали громкие дела на западе.
Я писал абстрактно. Логика была (взять тот же Запад): усыновление детей нормальными парами - дело обыденное. Часть приемных родителей добросовестны и адекватны, но есть и такие, для которых усыновленный ребенок сродни игрушке. Посюсюкались, поумилялись, привыкли, стало обыденным - и за малейшое неповиновение строгое наказание (не свой ведь, не вынашивали и ночами не сидели с ним). И даже смерти детей (не хотел читать библию, громко плакал, съел лишнее пирожное...)
А усыновление однополыми парами - будет событием экстраординарным. За этим будут наблюдать тысячи глаз, искать промахи. И в результате ребенку будет скорее хорошо, чем плохо.

А насчет ориентации родителей - мне кажется, что основные знания детишки получают все ж на улице, от сверстников, а не от папы-папы или мамы-мамы.

Я сам не хочу, чтоб такое усыновление было разрешено официально - подобное все ж лучше тихо осуждать, чем законодательно поощрять. Но во благо ребенку это вполне может пойти.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Во первых дети очень много воспринимают от родителей тем же примитивным повторением (так например учатся говорить). На улице в основном уже портятся...
Аватара пользователя
Kolhoznic
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 23:23

Сообщение Kolhoznic »

Чё вы так на пид***сов накинулись, не пох** ли какой кто ориентации, это выбор каждого :zloba:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Kolhoznic писал(а):что вы так на пид***сов накинулись, не пох** ли какой кто ориентации, это выбор каждого :zloba:
Думаю всем пофигу, главное что они не орали об этом на каждом углу!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Орентация заложена в человеке с рождения и ничто её несможет изменить точка. И вообще орентация эт как вкус - кто-то любит сырую рыбу этож не значит что человек урод? Тоже самое если комуто нравятся волосатые мужики... мне всёравно...= )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

ZXC писал(а):Орентация заложена в человеке с рождения
Нормальная да, но она может менятся под воздействием различных условий.
Ответить