Без коментариев....................

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

Пожалуйста, не поленитесь,потратьте 30 минут ,чтобы многое понять о своём будущем и будущем своих детей...........\\10.0.250.5\video\Документальные\Утечка мозгов. Совершенно секртено (НТВ)
Аватара пользователя
Дядя Вася
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:57

Re: Без коментариев....................

Сообщение Дядя Вася »

Дык ученые уж 20 лет за бугор когти рвут. На хрена они здесь нужны? В Рашке богатств природных - копать не перекопать. А ученые пущай в Америку едуть...
Россией,Жень,правят умные,серьезные люди. Они не заморачиваются на всякой чепухе,не создают себе лишних проблем. Они идут путем наименьшего сопротивления. Зачем развивать науку? Проще насверлить дырок в земле и качать углеводороды. Нахрена развивать промышленность? Это аццкий труд. Можно просто выкопать яму и доставать из неё металлы. Зачем РЕАЛЬНО чето делать,чтобы улучшить "демографию" СВОЕГО народа? Намного проще и дешевле завезти плодовитых чуреков. Самое главное - чтобы нашим "национальным лидерам" капали проценты со всех этих дел - единственный их интерес. А учеными и остальной подобной байдой пускай американцы интересуются...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

Так всё понятно,просто инфа,чтобы потом не удивлялись и никого не винили, почему погибнем как страна и нация.
Aramis
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:52

Re: Без коментариев....................

Сообщение Aramis »

О! ДА! НТВ только и верить! А если серьезно, то за бугор с чемоданами в один конец рванули только евреи, русские работают и там и тут. Зачастую просто ездиют туда преподавать, а сами работы ведут в наших институтах.
Да и не забываем про Кризис Животворящий. После того как в след за банками и GM рухнет финансирование науки евреи сного соберут чемоданы и вернуться в Россию. А все потому что "Родина там где жопа в тепле". (с)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Игорь »

Не все так просто. В Эмиратах или Ираке-Иране финансировалось все не слабей чем в Штатах, но не никто рвался туда особо. "Шаг влево-вправо: попытка к бегству..." - это неприятная все ж штука.
Я сам вот например. Богатство, положение, власть мне не нужны. Есть что поесть и на что прожить - и ладненько.
Но мысли об эмиграции мелькают постоянно. Желательно - в Австралию (тк в Швейцарию заведомо нереально). Или в любую НОРМАЛЬНУЮ страну с НОРМАЛЬНО работающими законами. Чтоб не требовали менты в метро паспорт - просто так, ради ихнего непонятного развлечения. Чтоб ИНН в налоговой я получил сразу, а не мотаясь в нее четырежды (200 км туда-обратно) - потому что очередь там с утра 50 чел, а тетенька одним пальцем за компом больше 30 в день не примет, да и комп у нее бывает ломается и не чинится. Чтоб гаец у меня не вымогал 20 тыров за проезд от Орбиты до Маячка по односторонке. Да этих "Чтоб" любой из Вас припомнит немеряно.
Ну сам я - ладно. Это МОЯ страна, покамест этот аргумент всерьез перевешивает.
Но есть и другой, не слабый аргумент: а так ли надо учиться моим детям взяточничеству, подхалимажу, торгашеству и бескультурию - без которых им в ТАКОЙ ЭТОЙ стране будет жить довольно тяжко, "белыми воронами". А со всем этим - не по совести как-то получается, нечестно. Жизнь-то она одна всего...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

Душевно,а главное правда :) :( А с меня 3000 взяли за односторонее у универмага :) :( 8)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Игорь »

Да дело не в том, скока все ж взяли (меня "крутили" на 20-ку, но взяли полторашку, правда я не вылезал из их машины минут 20 - не хотел и больше им отдавать, и прав лишаться).
Дело в беспределе повсеместном. Разрулить пробку у МКАД, выехать на аварию - так днем с огнем не сыщешь, а вот на "денежное" место встать - эт всегда пжлста...
И так кругом и везде. Одни правила для одних (100 метров по пустой улице = лишение прав на пол-года), другие для других (сами гайцы бухие за рулем, или "мигальщики" по встречке = "в порядке вещей"). Одни законы для одних - другие для других. Стать другим не можешь (да и не даст никто) - вынужден взятки совать, юлить и изворачиваться - если не хочешь за бумажку или еще какую мелочь кучу времени-сил-нервов тратить.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Без коментариев....................

Сообщение Vot »

Aramis писал(а): Да и не забываем про Кризис Животворящий. После того как в след за банками и GM рухнет финансирование науки евреи сного соберут чемоданы и вернуться в Россию.
Байка про "загнивающий капитализм" в различных вариациях давно уже запуталась в своей длиннющей бороде. Только как же так, капитализм все загнивать никак не спешит. Старый анекдот от армянского радио:
- Что значит "капитализм находится на краю пропасти"?
- Они стоят и смотрят, как мы копошимся на дне.
Aramis писал(а): А все потому что "Родина там где жопа в тепле". (с)
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Аватара пользователя
легионер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:29

Re: Без коментариев....................

Сообщение легионер »

это НТВ постоянно хочет рейтинг набить такими передачами :rja4: Это просто большой гон ) не верьте этому нтв , поставьте его в игнор :rja4: как страна мы может и погибнем но как нация наврятли когда нибудь :ura:
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Без коментариев....................

Сообщение vampire in obsession »

Если будем писать "наврятли" и закрывать глаза на проблемы, думая только каждый о себе, обязательно погибнем.......................
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Без коментариев....................

Сообщение Vot »

Мы все умрем. Это я вам гарантирую.
Аватара пользователя
легионер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:29

Re: Без коментариев....................

Сообщение легионер »

все мы когда-нибудь сдохнем :glaza: не человеку рещать когда мы умрем а природе !!! если не все эти машины то глобальное потепление наступило бы гораздо позже )
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

легионер писал(а):это НТВ постоянно хочет рейтинг набить такими передачами :rja4: Это просто большой гон ) не верьте этому нтв , поставьте его в игнор :rja4: как страна мы может и погибнем но как нация наврятли когда нибудь :ura:
Мне порой кажется,что как нация мы уже погибли :(
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Без коментариев....................

Сообщение Vot »

Женя.81 писал(а):Мне порой кажется,что как нация мы уже погибли :(
:rja4:
Rock'n'Roll мертв, а я еще нет.
Аватара пользователя
легионер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:29

Re: Без коментариев....................

Сообщение легионер »

Женя.81 писал(а):
легионер писал(а):это НТВ постоянно хочет рейтинг набить такими передачами :rja4: Это просто большой гон ) не верьте этому нтв , поставьте его в игнор :rja4: как страна мы может и погибнем но как нация наврятли когда нибудь :ura:
Мне порой кажется,что как нация мы уже погибли :(
в принципе я согласен спивается нация
Ответить