Без коментариев....................

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Без коментариев....................

Сообщение vampire in obsession »

легионер писал(а):любой человек имее право пить но в ограниченых дозах !!! :stop: пускай пьет но знает меру ! у мы и так вроде как в европе живем,а вот роботоспособность нам не помешает ! но о какой работоспособности может идти речь если у нас оплата в среднем допустим в селятино 10 к !

Еще нам не помешает учить, блин, русский язык... А потом уже радовать общественность результатами бурной мозговой деятельности.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Без коментариев....................

Сообщение Vot »

легионер писал(а):любой человек имее право пить но в ограниченых дозах !!! : пускай пьет но знает меру !
Любой человек, даже самый конченный алкоголик ВСЕГДА скажет, что он пьет в меру. Есть фраза: "Алкоголик - это тот, кто пьет больше тебя". В смысле всегда можно найти человека, опустившегося ниже себя и сказать "ну я же не такой, мне до этого еще далеко".
легионер писал(а): у мы и так вроде как в европе живем,а вот роботоспособность нам не помешает ! но о какой работоспособности может идти речь если у нас оплата в среднем допустим в селятино 10 к !
Работай так, как будто тебе платят миллион, тогда и цена тебе будет миллион.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Без коментариев....................

Сообщение vampire in obsession »

Vot писал(а): Работай так, как будто тебе платят миллион, тогда и цена тебе будет миллион.
В нашей стране - совсем не факт, к сожалению.
Аватара пользователя
легионер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:29

Re: Без коментариев....................

Сообщение легионер »

вот ты говоришь работай так как будто получаешь милион .... я не знаю где ща трудягам столько платят :rja4: наверно только в гос думе буржуи так получают )
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

легионер писал(а):любой человек имее право пить но в ограниченых дозах !!! пускай пьет но знает меру ! у мы и так вроде как в европе живем,а вот роботоспособность нам не помешает ! но о какой работоспособности может идти речь если у нас оплата в среднем допустим в селятино 10 к !
вот ты говоришь работай так как будто получаешь милион .... я не знаю где ща трудягам столько платят наверно только в гос думе буржуи так получают )
:rja4: :rja4: :rja4: САДИСЬ, ДВА!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Игорь »

Гарри Поттер писал(а):
Vot писал(а): Работай так, как будто тебе платят миллион, тогда и цена тебе будет миллион.
В нашей стране - совсем не факт, к сожалению.
Да, наши реалии и приоритеты совсем другие... Умение лизать (или подставлять) определенную часть тела, имеющиеся связи, насиженные теплые местечки, наглость и бандитизм, откровенное воровство и обман - в России куда вернее помогут ответить на вопрос "как стать миллионером", чем умение профессионально и добросовестно трудиться.
Аватара пользователя
легионер
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:29

Re: Без коментариев....................

Сообщение легионер »

Женя.81 писал(а):
легионер писал(а):любой человек имее право пить но в ограниченых дозах !!! пускай пьет но знает меру ! у мы и так вроде как в европе живем,а вот роботоспособность нам не помешает ! но о какой работоспособности может идти речь если у нас оплата в среднем допустим в селятино 10 к !
вот ты говоришь работай так как будто получаешь милион .... я не знаю где ща трудягам столько платят наверно только в гос думе буржуи так получают )
:rja4: :rja4: :rja4: САДИСЬ, ДВА!!!
лан с правописанием я не дружу увы ) это мой минус ...Но ты в текст вчитайся разве это не правда ?
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Без коментариев....................

Сообщение Женя.81 »

лан с правописанием я не дружу увы ) это мой минус ...Но ты в текст вчитайся разве это не правда ?[
Учись : Лан,с правописанием я не дружу,увы - это мой минус ... Но ты в суть вникни,разве это не правда?

Правда,но пока прочитаешь,то,что ты написал,мозг сломать можно.
Ответить