Семипалатинск!

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Семипалатинск!

Сообщение Lina »

Отзовитесь Семипалатинцы-21!
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Ух ты!!!....мы почти земляки.... ;)
Аватара пользователя
kid
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 16:11
Откуда: селятино
Контактная информация:

Сообщение kid »

санёк писал(а):Ух ты!!!....мы почти земляки.... ;)
А ты откедава ? У нас там до сих пор бабка с дедкой живут в коттеже на рсу-1 , может знаешь : Курманов Серкан Мажитович ?
Аватара пользователя
Ришка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 00:24
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Ришка »

kid писал(а):
санёк писал(а):Ух ты!!!....мы почти земляки.... ;)
А ты откедава ? У нас там до сих пор бабка с дедкой живут в коттеже на рсу-1 , может знаешь : Курманов Серкан Мажитович ?
В принципе я разыскиваю людей даже не из самого Семипалатинска, а из из Военного городка Семипалатинск-21, бывший Курчатов, или Москва-400, это далеко от самого Семипалатинска... Где то между Павлодаром и Семском.
ирочка

Семипалатинск-21

Сообщение ирочка »

есть сайт нашего городка (курчатова) http://www.kurchatow.ru там форум, анкеты, фотографии. если у вас ностальгия по прошлому- заходите!
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Семипалатинск-21

Сообщение Lina »

ирочка писал(а):есть сайт нашего городка (курчатова) http://www.kurchatow.ru там форум, анкеты, фотографии. если у вас ностальгия по прошлому- заходите!
Ого, здорово, надо глянуть! А есть у вас связь с администрацией города? Просто пару вопросов там задать надо и нужные документы получить. Это возможно?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
ирочка

Семипалатинск-21

Сообщение ирочка »

На форуме есть много участников живущих в Курчатове и по сей день.
Я думаю они всегда будут рады помочь.
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Re: Семипалатинск!

Сообщение Fil4klevskiy »

Lina писал(а):Отзовитесь Семипалатинцы-21!
я из семипалатинска,я тоже рад встретить землика.


Александр.
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
ирочка

Семипалатинск-21

Сообщение ирочка »

Сайт Курчатова пока думает куда бы переселиться и не функционирует. Но вот форум на этом сайте работает, общаемся!
Наталья

Семипалатинск-21

Сообщение Наталья »

Я родилась там и жила до 1989 :D
Ирочка

Семипалатинск-21

Сообщение Ирочка »

А давно родились-то?
Лида

Сообщение Лида »

артём писал(а):я там родился!!!
так приходи и общайся, вспоминай старыее годы!
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Лида , спасибо за доставленные минуты радости и счастья. Я увидела наш городок и знаю, что теперь я буду постоянным посетителем сайта. Даже начала поиск своих друзей.
В Курчатове (Семипалатинске-21) живут сейчас около восьми тысяч человек, посмотрите фотографии разрушеного нашего города, это стоит до сих пор в глазах. На сайте еще и карта, где обозначены дома, где еще живут люди, и есть дома, с зиящими провалами окон. Разрушенный Дом офицеров. Как же могло так случиться?
И как бы ни было, меня все-равно тянет в этот город, где было все прекрасно и замечательно. Люди во всех концов света, жившие в городке, ищут друг друга. Может быть ищут и вас?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Климов Иван, Екатеринбург

Сообщение Климов Иван, Екатеринбург »

Люди подскажите кто знает Наташу Пичугину (вполне возможно что у нее сейчас другая фамилия), она вообще из Усть-Каменогорска, но тоже в 93-94 годах жила и училась в Семипалатинске 21, она жила в вашем городе в 2003-04 годах и с 2004 года с ней оборволась всякая связь
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Климов Иван, Екатеринбург писал(а):она жила в вашем городе в 2003-04 годах
Под словом она жила в вашем городе, вы имеете ввиду Селятино, или Семипалатинск-21?
Если вы хотите разыскать ее в Семипалатинске, то вам нужно зайти на форум сайта http://www.kurchatow.ru, там очень много топов с поисками одноклассников, соседей. Может быть она уже есть в анкетах.
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Ответить