League champions

Традиционные и альтернативные виды спорта
Закрыто
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

ЕмЕлЯ писал(а):
Boss писал(а):Ну что, любители Милана? Как самочувствие?

Наш Емеля - чемпион!
Не пора ль тебе в бетон?

В одни ворота! Так раскатать Милан на его поле... А Рональдиньо - слов нет, просто СУПЕР!

Для тех, кто не видел:
Милан - Барселона 0:1
Причём, счёт не по игре.

БАРСА - ЧЕМПИОН!!!
я к Милану никакого отношения не имею просто Барса меня не радует и ваще все испанские команды тоже
Рано Милан хороните. Подождите,ещё игра,может быть Шевченко заиграет ещё!!!! Хотя с Рональдиньо было не сравнить=)) А фаны своим свистом показали полное неуважение к Рональдиньо (когда его меняли) Просто У_Р_О_Д_Ы_!_!_! Будем смотреть игру..... :smoke_man: .......
Joga
Аватара пользователя
ЕмЕлЯ
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:04
Откуда: Планета Юпитер

Сообщение ЕмЕлЯ »

Теперь мне интересно настроение любителей испанского футбола
хотя я и не сомневался в победе Арсенала
Ну посмотрим на финал. я думаю что там встретится Барса и АРСЕНАЛ
Po$taL
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Помнится, в финале МИЛАН - БАРСА (не скажу год, но не так давно) было 4:0). Милан - норм команда, но не сейчас. Барсу люблю из-за голландцев. Шева - красавец, но в Барсе (пару лет назад) он бы был лучшим. Арсенал, конечно,может пойти по пути Ливерпуля... Но это будет неправильно :P Барса с 91 (если не ошибаюсь) ничего не выигрывала. Пора сделать суперзвёздный РЕАЛ! :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Boss писал(а):Помнится, в финале МИЛАН - БАРСА (не скажу год, но не так давно) было 4:0). Милан - норм команда, но не сейчас. Барсу люблю из-за голландцев. Шева - красавец, но в Барсе (пару лет назад) он бы был лучшим. Арсенал, конечно,может пойти по пути Ливерпуля... Но это будет неправильно :P Барса с 91 (если не ошибаюсь) ничего не выигрывала. Пора сделать суперзвёздный РЕАЛ! :P
так так так.... попрошу без наездов!
Реал со следующего сезона уже супер звездным считаться не будет....
Реал выиграл лигу чемпионов больше всех других....
а Барсе пока может только сниться такое количество Кубков ЛЧ!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Поэтому БАРСА должна сделать в этом году. РЕАЛ - да. По количеству Кубков нет вопросов... В следущем году - не знаю. Посмотрим.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
ЕмЕлЯ
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:04
Откуда: Планета Юпитер

Сообщение ЕмЕлЯ »

Реал уже не тот каким был раньше.Не понятно одно: какие могут быть проблемы?Ведь финансовая поддержка есть ,состав-одни звезды.Но к сожалению игры того "Звездного" реала я уже давно не наблюдаю.
Вот например Челси...(хотя ненавижу этот клуб)Игроки-далеко не звезды ,но игра их просто глаз радует, В своей премьер-лиге ,челси громит все команды(зы исключением Арсенала и Манчестера), и , я думаю что в следующем году за кубок лиги чемпионов будет бороться именно эта команда
Po$taL
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

ЕмЕлЯ писал(а):Реал уже не тот каким был раньше.Не понятно одно: какие могут быть проблемы?Ведь финансовая поддержка есть ,состав-одни звезды.Но к сожалению игры того "Звездного" реала я уже давно не наблюдаю.
Вот например Челси...(хотя ненавижу этот клуб)Игроки-далеко не звезды ,но игра их просто глаз радует, В своей премьер-лиге ,челси громит все команды(зы исключением Арсенала и Манчестера), и , я думаю что в следующем году за кубок лиги чемпионов будет бороться именно эта команда
Из одних звёзд не может получиться команда. РЕАЛ - пример. Манчестер - мой любимый клуб в Англии. Арсенал - не люблю, не раз уж об этом говорил. Но не сказал бы, что ЧЕЛСИ - клуб середняков. Тот же Лэмпард, или Дрогба, Эссьен, Тьерри? И Моуринью - нормальный тренер... Если б не БАРСА, они б вэяли ЛЧ. Время терпит, следущий год - их очередь. Если губерн Чукотки не передумает :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

ЕмЕлЯ писал(а):Реал уже не тот каким был раньше.Не понятно одно: какие могут быть проблемы?Ведь финансовая поддержка есть ,состав-одни звезды.Но к сожалению игры того "Звездного" реала я уже давно не наблюдаю.
Вот например Челси...(хотя ненавижу этот клуб)Игроки-далеко не звезды ,но игра их просто глаз радует, В своей премьер-лиге ,челси громит все команды(зы исключением Арсенала и Манчестера), и , я думаю что в следующем году за кубок лиги чемпионов будет бороться именно эта команда
в следующем году за кубок ЛЧ будут бороться много команд!
В Реале - очень много проблем... это на слух ты так говоришь! когда поглубже копнёшь, все будет понятно. Состав - уже, не одни звёзды, а в следующем году их почти и не останется! что... Серхио Рамос, Мехия....звёзды?!... к началу следующего сезона у Реала будет новый президент и новые сотрудники, соответственно будет новый, нормальный, главный тренер! в одном из источников было сказано, что этот пост может занять Карло Анчелотти (Милан)! так что посмотрим ещё ))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

2Sponge bob:Без обид,но сильнее Реала я ненавижу только Челси...А причина довольно проста-уход туда и позднее угасание там Бекхема,из-за которого произошёл кризис в МАНЧЕСТЕРЕ,продолжающийся до сих пор...И Бекхем-не единственный пример.Скупив всех суперзвёзд несколько лет назад Реал так и не добился реально крупных побед,а Фиго,Роналдо,Бекхем,Роберто Карлос,Зидан,Оуен-закрыли друг друга своей же суперзвёздностью...
Мне кажется в разных командах некоторые из них могли бы играть ярче.
А то что в следующем сезоне зажравшихся звёзд в Реале останется мало-мож оно и к лучшему-глядишь и заиграет королевский клуб...
Ещё раз без обид...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

VOVAN писал(а):2Sponge bob:Без обид,но сильнее Реала я ненавижу только Челси...А причина довольно проста-уход туда и позднее угасание там Бекхема,из-за которого произошёл кризис в МАНЧЕСТЕРЕ,продолжающийся до сих пор...И Бекхем-не единственный пример.Скупив всех суперзвёзд несколько лет назад Реал так и не добился реально крупных побед,а Фиго,Роналдо,Бекхем,Роберто Карлос,Зидан,Оуен-закрыли друг друга своей же суперзвёздностью...
Мне кажется в разных командах некоторые из них могли бы играть ярче.
А то что в следующем сезоне зажравшихся звёзд в Реале останется мало-мож оно и к лучшему-глядишь и заиграет королевский клуб...
Ещё раз без обид...
да конечно без обид!
я полностью согласен, что своей звёздностью они закрыли друг друга....
и так же согласен, что в разных командах они бы смотрелись ярче!
покупка Оуэна - меня вообще убила! он просто совершил ошибку! и сейчас в глубокой ЖО....! вообщем, меня сейчас дела Реала так же не устраивают, как и многих других. Будем надеятся на перемены в светлом будующем! :D
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Sponge bob писал(а): Будем надеятся на перемены в светлом будующем! :D
Это точно:ни Манчестер,ни Реал(да и некоторые другие очень сильные в прошлом клубы) уже давно не демонстрируют той игры,которую должны демонстрировать с их подбором игроков.
А то я так скоро ненавистный Челси уважать начну... :D
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

VOVAN писал(а):
Sponge bob писал(а): Будем надеятся на перемены в светлом будующем! :D
Это точно:ни Манчестер,ни Реал(да и некоторые другие очень сильные в прошлом клубы) уже давно не демонстрируют той игры,которую должны демонстрировать с их подбором игроков.
А то я так скоро ненавистный Челси уважать начну... :D
не)))) я Челси уважаю... там Креспо (9) - крассавец!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Прошёл слух, что Абрамович хотел бы купить Шеву, а впридачу отдать в Милан Креспо. :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Это просто невероятное везение. Я, конечно, понимаю, мол, тактика... Но Арсеналу дико повезло. Вильярреал здорово играл. Но не хватило опыта. Забить могли не раз ещё в первом тайме. Защита Арсенала не причём. Надо было просто попасть. А у Арсенала за всю игру не было ни одного момента. Да и удара в створ не припоминаю. Нормального удара...
Как Рикельме пенальти в конце не забил... Леманн, конечно, молодец, но ведь удар был никакой! Нельзя звёздам бить пенальти в решающие моменты. Сколько было примеров. Не забивали Платини, Марадона, Зидан, Р. Баджо, Креспо...
Арсенал не достоин играть в финале. Надеюсь, Барса не будет играть на результат, а разнесёт его по полной программе!!! :P :P :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
ЕмЕлЯ
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:04
Откуда: Планета Юпитер

Сообщение ЕмЕлЯ »

Boss писал(а):Это просто невероятное везение. Я, конечно, понимаю, мол, тактика... Но Арсеналу дико повезло. Вильярреал здорово играл. Но не хватило опыта. Забить могли не раз ещё в первом тайме. Защита Арсенала не причём. Надо было просто попасть. А у Арсенала за всю игру не было ни одного момента. Да и удара в створ не припоминаю. Нормального удара...
Как Рикельме пенальти в конце не забил... Леманн, конечно, молодец, но ведь удар был никакой! Нельзя звёздам бить пенальти в решающие моменты. Сколько было примеров. Не забивали Платини, Марадона, Зидан, Р. Баджо, Креспо...
Арсенал не достоин играть в финале. Надеюсь, Барса не будет играть на результат, а разнесёт его по полной программе!!! :P :P :P
Во-первых, Арсенал играл в обороне чтобы сэкономить силы для финала. Во-вторых, сегодня может произойти чудо :D и Милан может выиграть(что мало вероятно).В-третих , я конечно согласен что было у Арсенала и везение , но когда вратарь ТАК спасает ,то это уже настоящее мастерство ;) Ну и наконец, если чесно я ни разу не видел матча Арсенал-Барселона, но не думаю что Барса сможет легко выиграть(так как сам болею за Арсенал , то надеюсь что Барса проиграет :cool: )
Po$taL
Закрыто