Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Recorder=) »

Тем, кто ругает наши машины, ответ простой - иди - и сделай лучше.
Не умеешь? - учись! Расскажи Путину, как сделать Жигули лучше Лексуса!
Или хоть что-нибудь - телевизоры, одежду, хотя бы зубочистки.
Не знаешь? - тогда не смей ругать наши машины!
Видео полностью: http://ru.youtube.com/watch?v=w38lyqbwPkE
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Женя.81 »

Полное уродство!!!!! И партия и их методы и их митинги!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Игорь »

Мдя... Есть прость бред, есть полный бред, а это похоже ультра-бред. Даже в застойные 70-е я не припоминаю такой пены у рта у партийных идеологов, разве что в каком далеком кишлаке аллаверды местному хану-беку пели. Но никак не в центре Москвы, и не для телекамер.
Одно из двух - или лавры Отца Народов кому покоя не дают, переплюнуть генсека захотелось. Или самодеятельность лиц, обделенных партийной лаской (и спонсорством) - типа "заметьте меня, о как я прогибаться умею"...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Recorder=) »

скорее второе
Игорь писал(а):...самодеятельность лиц, обделенных партийной лаской (и спонсорством) - типа "заметьте меня, о как я прогибаться умею"...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Женя.81 »

Я думаю - это театр,за который заплачено. Сейчас Партии ед.рос.очень нужно положительное мнение населения и вот такими уродливыми способами они его пытаются завоевать!! Всё становится ясно,когда видишь безразличные лица митингующих,в которых нет искры и искреннего интереса к происходящему..Я думаю,что их заработок составил около 1000 руб каждому за это клоунство с плакатами и криками.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Recorder=) »

По указанию директора все вышли на митинге. кто не пришёл того уволят....здесь все безденег
Аватара пользователя
Дядя Вася
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:57

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Дядя Вася »

А че на Машу внимание обращать? Ей простительно,она еще тока учится.Золотые студенческие годы,можно пока не напрягаться. У Сергеевой все впереди - и высокие кабинеты,и большие бабки,и по телеку будут показывать - вот тогда за базаром придется следить. Исключительно по бумажке бакланить. А пока можно вечером надубасится вискаря с кокаином,а с утра "вольным стилем" речугу про крысис толкнуть,или Рам Сам Сам спеть. Все равно это всерьез никто не принимает - кроме бухих ЕДрят,которым "похрену мороз". Так что особого вреда Маша никому не приносит,равно также,как и пользы.
А вот чтобы фразы типа "Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!",оставались актуальными и не выглядели циничными и кощунственными,на трибуну вылазит не Маша,а Вольдемар или Менахем. Искустно изображая на лице выражение озабоченности (also сострадания,гордости,священного гнева - в зависимости от темы выступления ),проникновенно озвучивает с листа текст,над которым трудились-корпели элитные спичрайтеры из АП. И сразу - и восторженные взгляды на фигурку в экране,и гордость за отечество,и 70% на выборах... Ведь им действительно очень хочется верить,этим "заслуженным артистам РФ". И алиллую Государям петь...

Р.S. Месяц гостил в Коми-Пермяцком АО. Вокруг населенного пункта,где я жил,много ИТК и поселений. И у местных зэков,из числа тех,которые любят "расписаться",с недавнего времени вошло в моду "набивать" профили. Типа как у Машкова в фильме "Вор",Сталин был нарисован. Но тока вместо совейских вождей,счас почетно - справа Вовка,слева Менахем. "Красные" колят профили на груди. Блатные - на заднице. Вот такие дела...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Женя.81 »

Да нормальные у нас машины,если не сравнивать и иномарками.........)))
Aramis
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:52

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Aramis »

Да и причем тут единоросы? На каждом митинге любой партии кто нибудь да отжигает. В ЛДПР Жирик пургу гонет, в "Другой России" Немцов словно не от мира сего, ну и далее по списку. А то что "Единая Россия" состоит из жополизов это давно не секрет. Нормальные люди работают, а не в партиях состоят. Даже сам Великий ПУ туда вступать не стал - побрезговал. Да и в других партиях тоже не всё так гладко. У коммунистов одни старые маразматики, либералы целиком либо выходцы из психушек либо на полпути туда во главе с Жириком. "Несогласные" огромные любители денег, причем американских. Так что вот такая у нас демократия.
И насчет машин. У нас эта оторсль только-только начинает развиваться. Машины гавно были т.к. западные конкуренты душили наш рынок. А сейчас к ним писец пришел, они свои технологии с заводами продают за копейки. Если раньше технологии производства или конвеер компании не продавали, а если продавали то за астрономические суммы, то сейчас после банкротства Дженерал Моторс мы моментально распилили и скушали Опель. А это значит что если раньше современные технологии производства автомобилей к нам попадали только в виде заводом принадлежащих иностранным концернам, то сейчас мы владеем ими в чистом виде.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Игорь »

пожалуйста покорректней высказывайтесь... у нас же тут не демократия, желательно выражения выбирать ...э-э-э ... солидней, что ли?

Партии счас выражают требования момента. 10 лет назад они были "против всего", имели свое мнение, платформу, касками по "Горбатому мосту" призывали стучать и т.д. Теперь переосмыслили, перестроились, и полностью соответствуют моменту. Едросы впереди, остальные в кильватере, несогласных омон дубинками направляет.
Да и вообще, гнилое это дело - политические партии. Двести лет назад одного царя с челядью кормить приходилось, а теперь вон скока их развелось. Уж на что Россия велика - один ерунда, на всех ее никак и никогда не хватает. Или глотки за лучшее место рвут, или лижут что-то, аж брызги летят.

Развитие отрасли - спорный момент. Очень. Под эти слова поднимались пошлины на иномарки немеряное количество раз. А вместо развития получалось очередное подорожание "ведра с болтами". Очередное выбивание и последующий распил немеряных кредитов, на которые тот же Гондурас (красивое названье блин) с полвека безбедно бы существовал. И очередные выкидыши (сорри, не моё слово) автопрома в виде Калин, Приор и Сайберов. Которым до машин как кукурузнику до Кондора.
IMHO выход простой - реквизировать и национализировать счета всех хозяйчиков ООО, ОАО и ЗАО автопрома, разогнать всю их немеряную бюрократию и прочие за-производственные структуры, набрать нормальных работяг и разработчиков, платить им нормально и спрашивать с них соответственно. Но для этого надо одного из мавзолея поднимать, второго с того света вызывать и третьего соответственного искать.
Теперь же какую технологию не закупи - если у нас по ней конвейер будет работать в стиле "и так сойдет...", то сыпаться оно все одно все будет.
Французы на Автофрамосе принципиально не брали работяг с АЗЛК. На каждой гайке дважды маркером риски ставят - одним цветом кто ее затягивал, другим - кто это проверил. Движки в сборе с Румынии привозят. Результат - Логан не разваливается после первых 100 км. Но -- платят немного (жадные они), и поэтому более чем "отверточное производство" у них здесь вряд ли получится.
Украинский Ланос (по цене) - более-менее нормальная машинка. А вот ее аналог Санс (который с местным запорожским мотором) - по отзывам на порядок хуже. Хотя технология вроде как одинакова.
Да и трудненько представить ВВП (напр на охоте) не на родном забугорном Хаммере или край на вертолете - а на пусть и навороченной, но нашенской родной Ниве.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:57

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Дядя Вася »

Очередное выбивание и последующий распил немеряных кредитов, на которые тот же Гондурас (красивое названье блин)
Название красивое. Но НЕ ТУ страну назвали Гондурасом...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Женя.81 »

Хлам наши машины!! У меня Пятнаха сыпится вся,замучился искать причины и устранять их,либо сам,либо в сервисах!!хорошо ещё,что не ржавеет)) Срок её службы 3 года!! - далее ремонт по кругу,всего чего только в ней есть,заканчивается круг двигателем,после него ломается первая деталь в круге и поехали опять по кругу. И того с 3 до 5-6 лет полный круг - это замена всего(подвески,всех датчиков,акб,стеклоподъёмников,сцепления,форсунок,клапанов,радиаторных частей,десятки лампочек и плат,панель приборов,возможно коробка передач,проводка(частями),термостат,тормозная система,бензонасос,шланги, системы выпуска отработанных газов,прокладки во всех местах,помпа и не одна может и многое другте...

Совет: не берите нашу машину старше 2-3-х лет!!!! Это попадалово на ремонт по кругу(ну в течениии следующих 2-ух лет примерно). Ремонт по кругу - это ремонт,т.е. замена всего ,что есть в машине из деталей и узлов,кроме двигателя обычно. Но и ему раз в 5-6 лет нужна переборка - нашему!!
Я теперь убедился и понял,почему грамотные люди продают наше га..но через 2-3 года и потом не покупают его больше!!
Последний раз редактировалось Женя.81 19 авг 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение 4539 »

Женя.81
Ты от куда свалился с луны чтоли,я думаю ты не кого не удивил......наверное у тебя это первый автомобиль-конструктор!
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение Женя.81 »

Да,первый.Нет,не с луны.
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Народ!Медведев!Путин!Вместе победим!

Сообщение 4539 »

1262028732-2010-800-89kb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить