Футбол. Сезон 2009
Добавлено: 17 янв 2009, 02:51
Спартак включил в опрос из уважения к его истории. Но шансов ноль. И в призёры не попадут.
Не думаю, что Лаудруп с Карпиным смогут побороть ситуацию.
Взяли какого-то Кариоку. Сомнительно, что попадёт в основу... А где защита?
КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА 2009
18 февраля (среда)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/16 финала
Зенит - Штуттгарт 2:1
Астон Вилла - ЦСКА 1:1
26 февраля (четверг)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/16 финала
Штуттгарт - Зенит 1:2
ЦСКА - Астон Вилла 2:0
Суперкубок
7 марта
Рубин - ЦСКА 1:2
12 марта (четверг)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/8 финала
Удинезе - Зенит 2:0
ЦСКА - Шахтёр 1:0
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур 14 марта (суббота)
Динамо - Москва 1:0
Локомотив - Химки 1:1
Амкар - Ростов 0:0
Рубин - Кубань 3:0
15 марта (воскресенье)
Сатурн - ЦСКА 0:3
Томь - Крылья Советов 0:1
Спартак М - Зенит 1:1
Терек - Спартак-Нальчик 1:0
b]19 марта (четверг)[/b]
Кубок УЕФА 2008/2009
1/8 финала
Зенит - Удинезе 1:0
Шахтёр - ЦСКА - 2:0
2 тур 21 марта (суббота)
Динамо - Химки 3:2
Крылья Советов - Амкар 1:0
Москва - Терек 0:0
Кубань - Спартак М 1:0
22 марта (воскресенье)
Ростов - Локомотив 1:1
Зенит - Сатурн 2:1
Спартак-Нальчик - Рубин 0:0
23 марта (понедельник)
ЦСКА - Томь 0:1
28 марта 2009г.
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ — Азербайджан 2:0
1 апреля 2009г.
ЧМ-2010. Оборочный турнир
Лихтенштейн — РОССИЯ 0:1
3 тур 03 апреля (пятница)
Химки - Ростов 0:1
04 апреля (суббота)
Рубин - Москва 0:0
Терек - Динамо 1:0
Сатурн - Кубань 2:1
05 апреля (воскресенье)
Локомотив - Крылья Советов 2:1
Томь - Зенит 0:3
Амкар - ЦСКА 0:0
Спартак М - Спартак-Нальчик 2:0
4 тур 10 апреля (пятница)
Крылья Советов - Химки 3:0
11 апреля (суббота)
Терек - Рубин 1:2
Москва - Спартак М 3:1
Динамо - Ростов 1:0
Кубань - Томь 0:0
12 апреля (воскресенье)
ЦСКА - Локомотив 4:1
Зенит - Амкар 0:0
Спартак-Нальчик - Сатурн 1:1
15 апреля (среда)
Кубок России
1/4 финала
Рубин - Сибирь 2:0
Спартак - Динамо 0:3
5 тур 18 апреля (суббота)
Спартак М - Терек 2:0
Сатурн - Москва 0:1
Ростов - Крылья Советов 0:0
Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19 апреля (воскресенье)
Локомотив - Зенит 1:1
Химки - ЦСКА 0:3
Рубин - Динамо 3:0
Амкар - Кубань 1:0
22 апреля (среда)
Кубок России
1/4 финала
Москва - Томь 2:1
Локомотив - ЦСКА 0:1
6 тур 25 апреля (суббота)
Рубин - Спартак М 0:2
Динамо - Крылья Советов 0:1
Терек - Сатурн 1:1
Зенит - Химки 4:2
26 апреля (воскресенье)
ЦСКА - Ростов 1:2
Москва - Томь 2:1
Кубань - Локомотив 1:0
Спартак-Нальчик - Амкар 4:1
7 тур 02 мая (суббота)
Томь - Терек 2:1
Сатурн - Рубин 0:5
Амкар - Москва 0:1
Спартак М - Динамо 0:2
03 мая (воскресенье)
Крылья Советов - ЦСКА 1:3
Ростов - Зенит 2:1
Локомотив - Спартак-Нальчик 1:0
Химки - Кубань 2:2
6 мая (среда)
Кубок России
1/2 финала
Москва - Рубин 0:1
8 тур 10 мая (воскресенье)
Терек - Амкар 2:2
Динамо - ЦСКА 1:2
Зенит - Крылья Советов 2:0
Москва - Локомотив 0:0
11 мая (понедельник)
Спартак-Нальчик - Химки 0:0
Рубин - Томь 4:0
Спартак М - Сатурн 4:0
Кубань - Ростов 0:0
13 мая (среда)
Кубок России
1/2 финала
Динамо - ЦСКА 2:2 (5:6пен.)
9 тур 16 мая (суббота)
Амкар - Рубин 2:2
Локомотив - Терек 4:0
Ростов - Спартак-Нальчик 1:1
Химки - Москва 1:1
17 мая (воскресенье)
ЦСКА - Зенит 2:1
Крылья Советов - Кубань 1:0
Томь - Спартак М 1:1
Сатурн - Динамо 0:0
20 мая (среда)
Кубок УЕФА 2008/2009
Финал
Шахтёр - Вердер 2:1
10 тур 23 мая (суббота)
Сатурн - Томь 0:0
Терек - Химки 2:0
Спартак М - Амкар 5:1
Рубин - Локомотив 2:0
24 мая (воскресенье)
Кубань - ЦСКА 1:0
Динамо - Зенит 1:0
Москва - Ростов 2:0
Спартак-Нальчик - Крылья Советов 0:1
27 мая (среда)
Лига чемпионов 2008/2009
Финал
Барселона - Манчестер Юнайтед 2:0
11 тур 29 мая (пятница)
Амкар - Сатурн 0:2
30 мая (суббота)
Локомотив - Спартак М 2:1
Зенит - Кубань 2:0
Ростов - Терек 1:1
Крылья Советов - Москва 1:1
Томь - Динамо 2:3
ЦСКА - Спартак-Нальчик (перенос)
Химки - Рубин (перенос)
31 мая (воскресенье)
Кубок России
Финал
ЦСКА - Рубин 1:0
10 июня (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Финляндия — РОССИЯ 0:3
12 тур 13 июня (суббота)
Терек - Крылья Советов 3:2
Спартак М - Химки 1:0
Рубин - Ростов 0:2
Динамо - Кубань 1:1
14 июня (воскресенье)
Москва - ЦСКА 2:0
Томь - Амкар 1:2
Сатурн - Локомотив 2:0
Спартак-Нальчик - Зенит 2:2
из 11 тура 6 июля (понедельник)
Химки - Рубин 2:3
13 тур 10 июля (пятница)
Химки - Сатурн 1:0
11 июля (суббота)
Терек - ЦСКА 1:1
Амкар - Динамо 3:1
Ростов - Спартак М 0:1
Крылья Советов - Рубин 1:2
12 июля (воскресенье)
Кубань - Спартак-Нальчик 2:2
Локомотив - Томь 0:0
Зенит - Москва 1:0
14 тур 18 июля (суббота)
Рубин - ЦСКА 1:2
Динамо - Спартак-Нальчик 2:1
Сатурн - Ростов 4:0
19 июля (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов 1:1
Терек - Зенит 3:2
Амкар - Локомотив 1:1
Москва - Кубань 4:1
Томь - Химки 4:0
из 11 тура 22 июля (среда)
ЦСКА - Спартак-Нальчик 0:0
15 тур 24 июля (пятница)
Химки - Амкар 2:0
25 июля (суббота)
Локомотив - Динамо 1:1
Крылья Советов - Сатурн 0:2
Зенит - Рубин 0:0
Ростов - Томь 0:0
26 июля (воскресенье)
Спартак-Нальчик - Москва 0:0
ЦСКА - Спартак М 1:2
Кубань - Терек 1:1
29 июля (среда)
Лига чемпионов 2007/2008
3-й квалификационный раунд
Селтик - Динамо 0:1
30 июля (четверг)
Лига Европы 2009/2010
3-й отборочный раунд
Сент-Патрикс (Ирландия) - Крылья Советов 1:0
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур 31 июля (пятница)
Рубин - Спартак-Нальчик 2:0
01 августа (суббота)
Томь - ЦСКА 2:3
Терек - Москва 1:2
Спартак М - Кубань 4:0
02 августа (воскресенье)
Локомотив - Ростов 2:0
Химки - Динамо 0:2
Амкар - Крылья Советов 2:0
Сатурн - Зенит 2:2
05 августа (среда)
Лига чемпионов 2007/2008
3-й квалификационный раунд
Динамо - Селтик 0:2
06 августа (четверг)
Лига Европы 2009/2010
3-й отборочный раунд
Крылья Советов - Сент-Патрикс (Ирландия) 3:2
17 тур 08 августа (суббота)
Кубань - Сатурн 0:2
Москва - Рубин 1:3
Спартак-Нальчик - Спартак М 2:4
09 августа (воскресенье)
Ростов - Химки 2:0
Динамо - Терек 0:1
Крылья Советов - Локомотив 1:3
ЦСКА - Амкар 1:0
Зенит - Томь 0:2
12 августа (среда)
Товарищеский матч
РОССИЯ - Аргентина 2:3
18 тур 16 августа (воскресеье)
Ростов - Динамо 0:1
Локомотив - ЦСКА 2:1
Амкар - Зенит 2:4
Рубин - Терек 4:0
Томь - Кубань 1:0
Сатурн - Спартак-Нальчик 1:0
Спартак М - Москва 2:1
Химки - Крылья Советов 1:3
19 тур 22 августа (суббота)
Крылья Советов - Ростов 2:2
Москва - Сатурн 3:1
ЦСКА - Химки 2:1
Спартак-Нальчик - Томь 3:0
23 августа (воскресенье)
Кубань - Амкар 1:0
Зенит - Локомотив 1:1
Терек - Спартак М 2:3
Динамо - Рубин 0:3
20 тур 29 августа (суббота)
Сатурн - Терек 3:0
Томь - Москва 0:0
Локомотив - Кубань 4:1
30 августа (воскресенье)
Ростов - ЦСКА 1:0
Крылья Советов - Динамо 3:1
Спартак М - Рубин 0:3
Химки - Зенит 0:4
31 августа (понедельник)
Амкар - Спартак-Нальчик 1:2
05 сентября(суббота)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ - Лихтенштейн 3:0
09 сентября (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Уэльс — РОССИЯ 1:3
21 тур 12 сентября (суббота)
Рубин - Сатурн 5:1
Москва - Амкар 0:2
Кубань - Химки 2:1
ЦСКА - Крылья Советов 3:0
13 сентября (воскресенье)
Зенит - Ростов 2:0
Динамо - Спартак М 1:1
Терек - Томь 4:0
Спартак-Нальчик - Локомотив 0:1
22 тур 18 сентября (пятница)
Химки - Спартак-Нальчик 0:2
19 сентября (суббота)
Ростов - Кубань 3:3
Сатурн - Спартак М 2:1
Локомотив - Москва 1:0
20 сентября (воскресенье)
Амкар - Терек 1:0
Томь - Рубин 0:0
ЦСКА - Динамо 3:0
Крылья Советов - Зенит 0:1
23 тур 25 сентября (пятница)
Рубин - Амкар 1:2
26 сентября (суббота)
Москва - Химки 3:0
Зенит - ЦСКА 2:0
Динамо - Сатурн 1:0
27 сентября (воскресенье)
Спартак-Нальчик - Ростов 1:0
Терек - Локомотив 2:1
Кубань - Крылья Советов 0:0
Спартак М - Томь 5:0
24 тур 03 октября (суббота)
Ростов - Москва 2:2
Крылья Советов - Спартак-Нальчик 0:0
Химки - Терек 1:2
Томь - Сатурн 3:1
04 октября(воскресенье)
ЦСКА - Кубань 4:0
Локомотив - Рубин 2:1
Зенит - Динамо 2:1
Амкар - Спартак М 1:2
10 октября (суббота)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ — Германия 0:1
14 октября (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Азербайджан — РОССИЯ 1:1
25 тур 17 октября (суббота)
Сатурн - Амкар 2:0
Динамо - Томь 0:1
Рубин - Химки 2:1
Спартак-Нальчик - ЦСКА 1:1
18 октября(воскресенье)
Терек - Ростов 1:3
Москва - Крылья Советов 2:1
Кубань - Зенит 0:2
Спартак М - Локомотив 3:0
26 тур 24 октября (суббота)
Химки - Спартак М 0:3
Крылья Советов - Терек 2:0
Локомотив - Сатурн 2:2
25 октября(воскресенье)
Ростов - Рубин 1:2
Кубань - Динамо 1:1
Амкар - Томь 0:0
ЦСКА - Москва 1:3
Зенит - Спартак-Нальчик 2:2
27 тур 30 октября (пятница)
Сатурн - Химки 1:0
Рубин - Крылья Советов 4:1
ЦСКА - Терек 1:0
31 октября (суббота)
Динамо - Амкар 0:0
Москва - Зенит 1:0
01 ноября(воскресенье)
Спартак М - Ростов 5:1
Спартак-Нальчик - Кубань 4:0
Томь - Локомотив 1:3
28 тур 07 ноября (суббота)
Ростов - Сатурн 1:2
Крылья Советов - Спартак М 2:1
Кубань - Москва 3:3
Химки - Томь 1:3
08 ноября(воскресенье)
ЦСКА - Рубин 0:2
Зенит - Терек 2:0
Спартак-Нальчик - Динамо 2:4
Локомотив - Амкар 1:0
14 ноября (суббота)
ЧМ-2010. Стыковой матч
РОССИЯ — Словения 2:1
18 ноября (среда)
ЧМ-2010. Стыковой матч
Словения — РОССИЯ 1:0
29 тур 21 ноября (суббота)
Томь - Ростов 2:1
Терек - Кубань 0:1
Рубин - Зенит 0:0
Амкар - Химки 2:0
Динамо - Локомотив 0:2
Сатурн - Крылья Советов 3:1
Спартак М - ЦСКА 2:3
Москва - Спартак-Нальчик 0:2
30 тур 28 ноября (суббота)
Ростов - Амкар 1:1
Зенит - Спартак М 2:1
Кубань - Рубин 0:3
Москва - Динамо 1:2
Химки - Локомотив 1:3
Спартак-Нальчик - Терек 4:2
ЦСКА - Сатурн 3:0
Крылья Советов - Томь 1:3
Не думаю, что Лаудруп с Карпиным смогут побороть ситуацию.
Взяли какого-то Кариоку. Сомнительно, что попадёт в основу... А где защита?
КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА 2009
18 февраля (среда)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/16 финала
Зенит - Штуттгарт 2:1
Астон Вилла - ЦСКА 1:1
26 февраля (четверг)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/16 финала
Штуттгарт - Зенит 1:2
ЦСКА - Астон Вилла 2:0
Суперкубок
7 марта
Рубин - ЦСКА 1:2
12 марта (четверг)
Кубок УЕФА 2008/2009
1/8 финала
Удинезе - Зенит 2:0
ЦСКА - Шахтёр 1:0
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур 14 марта (суббота)
Динамо - Москва 1:0
Локомотив - Химки 1:1
Амкар - Ростов 0:0
Рубин - Кубань 3:0
15 марта (воскресенье)
Сатурн - ЦСКА 0:3
Томь - Крылья Советов 0:1
Спартак М - Зенит 1:1
Терек - Спартак-Нальчик 1:0
b]19 марта (четверг)[/b]
Кубок УЕФА 2008/2009
1/8 финала
Зенит - Удинезе 1:0
Шахтёр - ЦСКА - 2:0
2 тур 21 марта (суббота)
Динамо - Химки 3:2
Крылья Советов - Амкар 1:0
Москва - Терек 0:0
Кубань - Спартак М 1:0
22 марта (воскресенье)
Ростов - Локомотив 1:1
Зенит - Сатурн 2:1
Спартак-Нальчик - Рубин 0:0
23 марта (понедельник)
ЦСКА - Томь 0:1
28 марта 2009г.
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ — Азербайджан 2:0
1 апреля 2009г.
ЧМ-2010. Оборочный турнир
Лихтенштейн — РОССИЯ 0:1
3 тур 03 апреля (пятница)
Химки - Ростов 0:1
04 апреля (суббота)
Рубин - Москва 0:0
Терек - Динамо 1:0
Сатурн - Кубань 2:1
05 апреля (воскресенье)
Локомотив - Крылья Советов 2:1
Томь - Зенит 0:3
Амкар - ЦСКА 0:0
Спартак М - Спартак-Нальчик 2:0
4 тур 10 апреля (пятница)
Крылья Советов - Химки 3:0
11 апреля (суббота)
Терек - Рубин 1:2
Москва - Спартак М 3:1
Динамо - Ростов 1:0
Кубань - Томь 0:0
12 апреля (воскресенье)
ЦСКА - Локомотив 4:1
Зенит - Амкар 0:0
Спартак-Нальчик - Сатурн 1:1
15 апреля (среда)
Кубок России
1/4 финала
Рубин - Сибирь 2:0
Спартак - Динамо 0:3
5 тур 18 апреля (суббота)
Спартак М - Терек 2:0
Сатурн - Москва 0:1
Ростов - Крылья Советов 0:0
Томь - Спартак-Нальчик 1:0
19 апреля (воскресенье)
Локомотив - Зенит 1:1
Химки - ЦСКА 0:3
Рубин - Динамо 3:0
Амкар - Кубань 1:0
22 апреля (среда)
Кубок России
1/4 финала
Москва - Томь 2:1
Локомотив - ЦСКА 0:1
6 тур 25 апреля (суббота)
Рубин - Спартак М 0:2
Динамо - Крылья Советов 0:1
Терек - Сатурн 1:1
Зенит - Химки 4:2
26 апреля (воскресенье)
ЦСКА - Ростов 1:2
Москва - Томь 2:1
Кубань - Локомотив 1:0
Спартак-Нальчик - Амкар 4:1
7 тур 02 мая (суббота)
Томь - Терек 2:1
Сатурн - Рубин 0:5
Амкар - Москва 0:1
Спартак М - Динамо 0:2
03 мая (воскресенье)
Крылья Советов - ЦСКА 1:3
Ростов - Зенит 2:1
Локомотив - Спартак-Нальчик 1:0
Химки - Кубань 2:2
6 мая (среда)
Кубок России
1/2 финала
Москва - Рубин 0:1
8 тур 10 мая (воскресенье)
Терек - Амкар 2:2
Динамо - ЦСКА 1:2
Зенит - Крылья Советов 2:0
Москва - Локомотив 0:0
11 мая (понедельник)
Спартак-Нальчик - Химки 0:0
Рубин - Томь 4:0
Спартак М - Сатурн 4:0
Кубань - Ростов 0:0
13 мая (среда)
Кубок России
1/2 финала
Динамо - ЦСКА 2:2 (5:6пен.)
9 тур 16 мая (суббота)
Амкар - Рубин 2:2
Локомотив - Терек 4:0
Ростов - Спартак-Нальчик 1:1
Химки - Москва 1:1
17 мая (воскресенье)
ЦСКА - Зенит 2:1
Крылья Советов - Кубань 1:0
Томь - Спартак М 1:1
Сатурн - Динамо 0:0
20 мая (среда)
Кубок УЕФА 2008/2009
Финал
Шахтёр - Вердер 2:1
10 тур 23 мая (суббота)
Сатурн - Томь 0:0
Терек - Химки 2:0
Спартак М - Амкар 5:1
Рубин - Локомотив 2:0
24 мая (воскресенье)
Кубань - ЦСКА 1:0
Динамо - Зенит 1:0
Москва - Ростов 2:0
Спартак-Нальчик - Крылья Советов 0:1
27 мая (среда)
Лига чемпионов 2008/2009
Финал
Барселона - Манчестер Юнайтед 2:0
11 тур 29 мая (пятница)
Амкар - Сатурн 0:2
30 мая (суббота)
Локомотив - Спартак М 2:1
Зенит - Кубань 2:0
Ростов - Терек 1:1
Крылья Советов - Москва 1:1
Томь - Динамо 2:3
ЦСКА - Спартак-Нальчик (перенос)
Химки - Рубин (перенос)
31 мая (воскресенье)
Кубок России
Финал
ЦСКА - Рубин 1:0
10 июня (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Финляндия — РОССИЯ 0:3
12 тур 13 июня (суббота)
Терек - Крылья Советов 3:2
Спартак М - Химки 1:0
Рубин - Ростов 0:2
Динамо - Кубань 1:1
14 июня (воскресенье)
Москва - ЦСКА 2:0
Томь - Амкар 1:2
Сатурн - Локомотив 2:0
Спартак-Нальчик - Зенит 2:2
из 11 тура 6 июля (понедельник)
Химки - Рубин 2:3
13 тур 10 июля (пятница)
Химки - Сатурн 1:0
11 июля (суббота)
Терек - ЦСКА 1:1
Амкар - Динамо 3:1
Ростов - Спартак М 0:1
Крылья Советов - Рубин 1:2
12 июля (воскресенье)
Кубань - Спартак-Нальчик 2:2
Локомотив - Томь 0:0
Зенит - Москва 1:0
14 тур 18 июля (суббота)
Рубин - ЦСКА 1:2
Динамо - Спартак-Нальчик 2:1
Сатурн - Ростов 4:0
19 июля (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов 1:1
Терек - Зенит 3:2
Амкар - Локомотив 1:1
Москва - Кубань 4:1
Томь - Химки 4:0
из 11 тура 22 июля (среда)
ЦСКА - Спартак-Нальчик 0:0
15 тур 24 июля (пятница)
Химки - Амкар 2:0
25 июля (суббота)
Локомотив - Динамо 1:1
Крылья Советов - Сатурн 0:2
Зенит - Рубин 0:0
Ростов - Томь 0:0
26 июля (воскресенье)
Спартак-Нальчик - Москва 0:0
ЦСКА - Спартак М 1:2
Кубань - Терек 1:1
29 июля (среда)
Лига чемпионов 2007/2008
3-й квалификационный раунд
Селтик - Динамо 0:1
30 июля (четверг)
Лига Европы 2009/2010
3-й отборочный раунд
Сент-Патрикс (Ирландия) - Крылья Советов 1:0
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур 31 июля (пятница)
Рубин - Спартак-Нальчик 2:0
01 августа (суббота)
Томь - ЦСКА 2:3
Терек - Москва 1:2
Спартак М - Кубань 4:0
02 августа (воскресенье)
Локомотив - Ростов 2:0
Химки - Динамо 0:2
Амкар - Крылья Советов 2:0
Сатурн - Зенит 2:2
05 августа (среда)
Лига чемпионов 2007/2008
3-й квалификационный раунд
Динамо - Селтик 0:2
06 августа (четверг)
Лига Европы 2009/2010
3-й отборочный раунд
Крылья Советов - Сент-Патрикс (Ирландия) 3:2
17 тур 08 августа (суббота)
Кубань - Сатурн 0:2
Москва - Рубин 1:3
Спартак-Нальчик - Спартак М 2:4
09 августа (воскресенье)
Ростов - Химки 2:0
Динамо - Терек 0:1
Крылья Советов - Локомотив 1:3
ЦСКА - Амкар 1:0
Зенит - Томь 0:2
12 августа (среда)
Товарищеский матч
РОССИЯ - Аргентина 2:3
18 тур 16 августа (воскресеье)
Ростов - Динамо 0:1
Локомотив - ЦСКА 2:1
Амкар - Зенит 2:4
Рубин - Терек 4:0
Томь - Кубань 1:0
Сатурн - Спартак-Нальчик 1:0
Спартак М - Москва 2:1
Химки - Крылья Советов 1:3
19 тур 22 августа (суббота)
Крылья Советов - Ростов 2:2
Москва - Сатурн 3:1
ЦСКА - Химки 2:1
Спартак-Нальчик - Томь 3:0
23 августа (воскресенье)
Кубань - Амкар 1:0
Зенит - Локомотив 1:1
Терек - Спартак М 2:3
Динамо - Рубин 0:3
20 тур 29 августа (суббота)
Сатурн - Терек 3:0
Томь - Москва 0:0
Локомотив - Кубань 4:1
30 августа (воскресенье)
Ростов - ЦСКА 1:0
Крылья Советов - Динамо 3:1
Спартак М - Рубин 0:3
Химки - Зенит 0:4
31 августа (понедельник)
Амкар - Спартак-Нальчик 1:2
05 сентября(суббота)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ - Лихтенштейн 3:0
09 сентября (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Уэльс — РОССИЯ 1:3
21 тур 12 сентября (суббота)
Рубин - Сатурн 5:1
Москва - Амкар 0:2
Кубань - Химки 2:1
ЦСКА - Крылья Советов 3:0
13 сентября (воскресенье)
Зенит - Ростов 2:0
Динамо - Спартак М 1:1
Терек - Томь 4:0
Спартак-Нальчик - Локомотив 0:1
22 тур 18 сентября (пятница)
Химки - Спартак-Нальчик 0:2
19 сентября (суббота)
Ростов - Кубань 3:3
Сатурн - Спартак М 2:1
Локомотив - Москва 1:0
20 сентября (воскресенье)
Амкар - Терек 1:0
Томь - Рубин 0:0
ЦСКА - Динамо 3:0
Крылья Советов - Зенит 0:1
23 тур 25 сентября (пятница)
Рубин - Амкар 1:2
26 сентября (суббота)
Москва - Химки 3:0
Зенит - ЦСКА 2:0
Динамо - Сатурн 1:0
27 сентября (воскресенье)
Спартак-Нальчик - Ростов 1:0
Терек - Локомотив 2:1
Кубань - Крылья Советов 0:0
Спартак М - Томь 5:0
24 тур 03 октября (суббота)
Ростов - Москва 2:2
Крылья Советов - Спартак-Нальчик 0:0
Химки - Терек 1:2
Томь - Сатурн 3:1
04 октября(воскресенье)
ЦСКА - Кубань 4:0
Локомотив - Рубин 2:1
Зенит - Динамо 2:1
Амкар - Спартак М 1:2
10 октября (суббота)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
РОССИЯ — Германия 0:1
14 октября (среда)
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Азербайджан — РОССИЯ 1:1
25 тур 17 октября (суббота)
Сатурн - Амкар 2:0
Динамо - Томь 0:1
Рубин - Химки 2:1
Спартак-Нальчик - ЦСКА 1:1
18 октября(воскресенье)
Терек - Ростов 1:3
Москва - Крылья Советов 2:1
Кубань - Зенит 0:2
Спартак М - Локомотив 3:0
26 тур 24 октября (суббота)
Химки - Спартак М 0:3
Крылья Советов - Терек 2:0
Локомотив - Сатурн 2:2
25 октября(воскресенье)
Ростов - Рубин 1:2
Кубань - Динамо 1:1
Амкар - Томь 0:0
ЦСКА - Москва 1:3
Зенит - Спартак-Нальчик 2:2
27 тур 30 октября (пятница)
Сатурн - Химки 1:0
Рубин - Крылья Советов 4:1
ЦСКА - Терек 1:0
31 октября (суббота)
Динамо - Амкар 0:0
Москва - Зенит 1:0
01 ноября(воскресенье)
Спартак М - Ростов 5:1
Спартак-Нальчик - Кубань 4:0
Томь - Локомотив 1:3
28 тур 07 ноября (суббота)
Ростов - Сатурн 1:2
Крылья Советов - Спартак М 2:1
Кубань - Москва 3:3
Химки - Томь 1:3
08 ноября(воскресенье)
ЦСКА - Рубин 0:2
Зенит - Терек 2:0
Спартак-Нальчик - Динамо 2:4
Локомотив - Амкар 1:0
14 ноября (суббота)
ЧМ-2010. Стыковой матч
РОССИЯ — Словения 2:1
18 ноября (среда)
ЧМ-2010. Стыковой матч
Словения — РОССИЯ 1:0
29 тур 21 ноября (суббота)
Томь - Ростов 2:1
Терек - Кубань 0:1
Рубин - Зенит 0:0
Амкар - Химки 2:0
Динамо - Локомотив 0:2
Сатурн - Крылья Советов 3:1
Спартак М - ЦСКА 2:3
Москва - Спартак-Нальчик 0:2
30 тур 28 ноября (суббота)
Ростов - Амкар 1:1
Зенит - Спартак М 2:1
Кубань - Рубин 0:3
Москва - Динамо 1:2
Химки - Локомотив 1:3
Спартак-Нальчик - Терек 4:2
ЦСКА - Сатурн 3:0
Крылья Советов - Томь 1:3