Улетели деньги......

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Death »

Ну наверно он сотрудник, но ты ужо спалилсо, раз строчку когда постил, затёр....
Аватара пользователя
DieSeL
Любитель
Любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 13:26

Re: Улетели деньги......

Сообщение DieSeL »

А я уж думал я лажанулся... :dance: А оказывается он меня надуть хотел! :bravo: нереспегт
ps^Ящер красава ;)
Двестиписят_ящериц
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:09

Re: Улетели деньги......

Сообщение Двестиписят_ящериц »

Братюююни, кроме того, что мы двестиписят злых ящериц лучше ничего не знать. А сотрудники бивега тоже молодцы, оставили тааакую интересную тему без присмотра. :love:
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Улетели деньги......

Сообщение Boss »

В первый же день октября опять открылась хищная пасть Бивега. При месячном лимите в 1,5 Гига в этот день исходящих улетело на 3 Гб. Просто так...
С момента перехода на новые тарифы траффик ничего не брал. Всё было норм. Месяца два-три... :buhalovo:
Ранее было, когда без причин летел исходящий. Девочки в Бивеге сказали, что, видно, много отправлял чего-то. :) Или Траян... Какой ещё на ... :)
Потом с июля-августа не было проблем. И Бивег вроде б как стал норм провайдером... Но...
Сейчас в исходящем за месяц налетело около пяти Гб. Откуда? Смотришь "Состояние..." , а там...
Грядёт расплата... :4ert:
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Улетели деньги......

Сообщение ZXC »

Boss писал(а):В первый же день октября опять открылась хищная пасть Бивега. При месячном лимите в 1,5 Гига в этот день исходящих улетело на 3 Гб. Просто так...
С момента перехода на новые тарифы траффик ничего не брал. Всё было норм. Месяца два-три... :buhalovo:
Ранее было, когда без причин летел исходящий. Девочки в Бивеге сказали, что, видно, много отправлял чего-то. :) Или Траян... Какой ещё на ... :)
Потом с июля-августа не было проблем. И Бивег вроде б как стал норм провайдером... Но...
Сейчас в исходящем за месяц налетело около пяти Гб. Откуда? Смотришь "Состояние..." , а там...
Грядёт расплата... :4ert:
Девочки с бивега тебе правильно сказали - троян.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Recorder=) »

Двестиписят_ящериц писал(а):Братюююни, кроме того, что мы двестиписят злых ящериц лучше ничего не знать. А сотрудники бивега тоже молодцы, оставили тааакую интересную тему без присмотра. :love:
ой ой ой
как-то вы палитесь очень)

да и модем домолинковский бесит :)

хотя, я рад что наконецто сотрудники Бивега ответят на наши вопросы, пусть и с точки зрения Дзен буддизма
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Улетели деньги......

Сообщение Boss »

Траян работает избирательно? До того жрал. Иногда. С июля до 30 сентября ничего, потом...
Щас: то есть, то нет...
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Re: Улетели деньги......

Сообщение Лукойл »

ZXC писал(а):
Boss писал(а):В первый же день октября опять открылась хищная пасть Бивега. При месячном лимите в 1,5 Гига в этот день исходящих улетело на 3 Гб. Просто так...
С момента перехода на новые тарифы траффик ничего не брал. Всё было норм. Месяца два-три... :buhalovo:
Ранее было, когда без причин летел исходящий. Девочки в Бивеге сказали, что, видно, много отправлял чего-то. :) Или Траян... Какой ещё на ... :)
Потом с июля-августа не было проблем. И Бивег вроде б как стал норм провайдером... Но...
Сейчас в исходящем за месяц налетело около пяти Гб. Откуда? Смотришь "Состояние..." , а там...
Грядёт расплата... :4ert:
Девочки с бивега тебе правильно сказали - троян.
А может это новый вирус который называется Бивег????
Т.е. я приду разбираться какого у меня так трафик летит, а они мне: "Чувак да у тебя Троян, а то что у тебя Антивирус лицензионный стоит так это все лажа". "Спасибо пойду еще один куплю лицензионнный и еще ловэ заплачу за трафик который летел не по моей вине". Ништяк логика! :polbu: :polbu: :polbu:
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Re: Улетели деньги......

Сообщение era »

Бивег конечно молодцы.. всех спалили.. =) меня в том числе! как кто то сказал у такого провайдера грех не своровать=) скорость по заявленным тарифам я не разу не получал...на постоянные обрывы мои глаза были закрыты. Но после того как мой баланс ушел далеко в минус из за корректировки счета, я расплачусть с компанией и буду искать нового провайдера. кто со мной?
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Улетели деньги......

Сообщение Charlotte »

Уважаемые абоненты!
29.10.2008

Оператор связи «Бивег» оставляет за собой право списывать денежные средства, незаконно зачисленные на лицевой счет абонента в период с 1 января 2008 года по настоящее время, без уведомления АБОНЕНТА. В случае повторения подобных инцидентов, компания будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел по факту мошенничества, согласно действующему законодательству РФ.
дожили)) нас пугают УК РФ.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Death »

Charlotte писал(а):
Уважаемые абоненты!
29.10.2008

Оператор связи «Бивег» оставляет за собой право списывать денежные средства, незаконно зачисленные на лицевой счет абонента в период с 1 января 2008 года по настоящее время, без уведомления АБОНЕНТА. В случае повторения подобных инцидентов, компания будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел по факту мошенничества, согласно действующему законодательству РФ.
дожили)) нас пугают УК РФ.
Ну дык почти кража со взломом))
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Игорь »

Не, куда страшнее "кражи со взломом".
Во всем мире подделка ценных бумаг (или дензнаков) проходит как тягчайшее преступление - государство свято оберегает свою привилегию печатать их и распространять. И по ушам за это дают как за "убийство с отягощающим", а не за какую-то "кражу".
Бивег не пугает - предупреждает. Не хотите "бояться УК" - не связывайтесь с мошенничествами. Не берите паленые карты за пол-цены, или я не знаю как там еще все это прокручивается. Живите в ладах с законом - жизнь намного спокойней будет. Понимаю, ошибочно сняли деньги - так нет проблем, я пойду и со спокойной совестью буду разбираться - за что, и почему. Потому что карточки беру только у официалов. А если брать заведомую туфту, или прислушиваться к дятловским советам всяческих "гостей", пудрящим здесь мозги "как чужой IP правильно подменить...", то зачем тогда обижаться на Бивег? Он в своем праве будет.
Нарисуйте на ксероксе пятихатку, и попробуйте ее в магазин скинуть - мигом в ментовке зубы проредят, да еще вдобавок ограбление ФортНокса навесят. Или с квартплатой похимичьте (а она в 10 раз больше бивеговской абонентки) - реально в общагу переселят. А предупреждения Бивега - семечки, его не грех "кидать", так что ли?
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Kotenok »

Интересно, а за ту скорость, которую они нам обещали, нам тоже взыскивать через УК РФ? Или Административным Кодексом РФ обойдемся???
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Улетели деньги......

Сообщение Игорь »

Kotenok писал(а):Интересно, а за ту скорость, которую они нам обещали, нам тоже взыскивать через УК РФ? Или Административным Кодексом РФ обойдемся???
Не, я уже не знаю, об чем тут еще можно говорить... Читайте договор, привлекайте юристов, доказывайте обман со скоростью, оформляйте уголовку, административку, стрелку с бандюками, что хотите - это Ваше право.
Но мошенничество с карточками - оно и в Африке чистое мошенничество. Доказывается такое влегкую. И наказывается куда чаще, чем кражи лимонов зеленью.
Гость

Re: Улетели деньги......

Сообщение Гость »

Игорь писал(а):Понимаю, ошибочно сняли деньги - так нет проблем, я пойду и со спокойной совестью буду разбираться - за что, и почему.
И сколько так можно ходить и разбираться?
Ответить