Apple iPhone 3G

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Charlotte »

Recorder=) писал(а):Это все ваш снобизм. Не видя ничего круче эппл, по вашему мнению нет ничего круче эппл, потомучто это эппл.

iPhone в России такой дорогой, т.к. еслибы он стоил дешевле его купили бы многие, и тогда бы вы подумали: "а эппл не так уж и круто, если есть не только у меня".

у меня вот nokia 5500) я не обламываюсь)
абсолютно согласна.
заметила, в том же долбаном контакте теперь создаются альбомы "фотки с iPhona". Главное название, чтобы все подумали "вау, у него есть айфон". В метро достать айфон - это прям ритуал, погромче порыться в сумке, повыше его поднять перед глазами и подольше в нем копаться.
телефон должен быть телефоном. да, с хорошими функциями, но телефоном.

Согласна с рекодером, живу с sony ericssonом и не обламываюсь ни капли.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

Вот у меня Iphone 2G 8g. Отличный мобильник и игрушка) Как его можно сравнивать с кирпичом?? да и выпустили программу для записи вызовов!
Вот блютус там и не нужен) а зачем он там чтобы передавать картинки???
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Recorder=) »

Dj_Cкaтeрть писал(а):Вот у меня Iphone 2G 8g. Отличный мобильник и игрушка) Как его можно сравнивать с кирпичом?? да и выпустили программу для записи вызовов!
Вот блютус там и не нужен) а зачем он там чтобы передавать картинки???

чтоб, например, бук через него с инетом соединять
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Дикарь »

Dj_Cкaтeрть писал(а):Вот у меня Iphone 2G 8g. Отличный мобильник и игрушка) Как его можно сравнивать с кирпичом?? да и выпустили программу для записи вызовов!
Вот блютус там и не нужен) а зачем он там чтобы передавать картинки???
Да лан?
программу?
Да еще и для записи вызовов?
Меня беспокоит вопрос:
Как же я без неё жил????

А еще больше такой вопрос:
Как же на симбиане 7-9 ей люди пользуется уже по 3-4 года если на АЙФОН только щас выпустили?непорядок!
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

АПЯЧАТка)))) Для записи видио))) :)
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Дикарь »

Dj_Cкaтeрть писал(а):АПЯЧАТка)))) Для записи видио))) :)
а!!
запись видео!
На телефоне!!!!
офигеть....
это действительно только на айфоне появилось...
значит у меня телефон не видео снимает-наверное просто быстро фоткает и при этом звук записывает...
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

мля))) Ну на картинке Сравнивания айфона с кирпичом Было написано точто он не записывает видио - а я говорю точто сделали уже такую прогу! :)
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Дикарь »

Dj_Cкaтeрть писал(а):блин))) Ну на картинке Сравнивания айфона с кирпичом Было написано точто он не записывает видио - а я говорю точто сделали уже такую прогу! :)
то есть теперь он по 2 параметрам от кирпича отличается? :rja4:
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

короче хватит флудить!!! он намного функционален телефона,а кирпича темболее! Сколько существует тем в интернете по сравниванию айфона с телефоном. С каким телефоном его не сравнивают некто неможет доказать точто айфон плох. Вот у меня был недавно Nokia N95 а сейчас Iphone с моей точки зрения айфон намного круче.
Камера хоть на айфоне 2 мг,а на н95 5мг ни чем они не отличаються. Да и хватит спорить что лудше каждый должен выбирать сам для себя! :)
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Дикарь »

Я сужу на примере знакомого, купившего айфон в первый день официальных продаж(и пожалевшего об этом ибо спустя неделю ьелефон подешевел на 4 тыщи)
Вобщем из полезного он установил только аську
остальное-гитара, барабанная установка и фортепьяно, еще пару игр с задействованным датчиком положения телефона(играть с ним менее удобно чем на кнопках)

А еще за 3 недели он перепрошил телефон 4 раза и только щас его устраивает работа...нафиг...
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

ну незнаю там есть очень много хороших програм и игр. Я как один раз прошил и нече неслетает!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение ZXC »

Говорить плохое про майфунку может только человек который её не юзал или кто неможет его купить по нормальной цене. Меня лично неустраивает только одно - отсутствует нормальный блутус. А вообще это спорная весчь и ниначто непохожая. Кстати насчёт глюков - это первый телефон который не глючит вообще (исключение соньки эриксоны бизнес-класса).
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Lenin »

Дикарь писал(а): про МакБуки вообще отдельная история
совместимость с железом просто "потрясающая"
и пофиг что Mac OS X это переписанный FreeBSD
очень удобные точпады, которые не умеют кликать если нажать на сам точпад а не на кнопку
вебкамера- 2 мегапикселя..полюбому для сетей со скоростью как весь наш бивеговский канал
а еще не понимаю логики....почему клавиша с надписью "cmd" называется "эпл-клавиша"?
а для экономии батарейки на крышке сделано яблоко, светящееся во время работы ноута...странное представление об экономии электроэнергии...
и если уж совсем докапываться до мелочей..то печему блин если ядро полу-фряшное нельзя было как на нормальном дистрибутиве БСД настроить нормальное сглаживание шрифтов....

но больше всего убивает то, что эпл еще и свю интелектуальную собственность постоянно сертефицируют...ппц...ну прально..как же жить без сертификата на то, что иконки будут увеличиваться при наведении на них мышки только на Mac OS X...ведь если это сделают на unix-системе или на тех же форточках то макбуки пользоватться популярностью не будут....офигенная логика неправда ли?
Вот и затронули и макбуки...
Маком пользуюсь год. Интересно откуда ты взял всю эту информацию? Наверное по макам лазил только в мвидео, и белых ветрах...?
--- Тачпады большие и очень удобные, которые умееют открывать документы и прочее без кнопки, кроме того умеют гораздо больше чем просто открывать__
---Ну естественно apple взяло бесплатную BSD, ничего не изменила и назвала Mac Os_и продает
----камера 2 мегапикселя? VGA камера стоит__ с помощью которой общался на скорость 64 кбит/с___
----клавиша cmd = command __такая клавиша есть только на маках__и на некоторых буках на ней написано_ cmd_а на некоторых значок яблока__. все очень просто
----Это яблоко на крышке придает неких стиль__не думаю что оно сильно есть батарею__оно мне даже не очень мешает смотреть от аккумулятора двд кино 3 часа__или работать с документами часов 5-6__

в остальном не понимаю тебя___
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Apple iPhone 3G

Сообщение Орех »

ZXC писал(а):Говорить плохое про майфунку может только человек который её не юзал или кто неможет его купить по нормальной цене. Меня лично неустраивает только одно - отсутствует нормальный блутус. А вообще это спорная весчь и ниначто непохожая. Кстати насчёт глюков - это первый телефон который не глючит вообще (исключение соньки эриксоны бизнес-класса).
+1!!! 8)
Ответить