Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций.

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Что касается Южного Бутово, то дело там темное. Либо дома не были оформлены должным образом, либо их владельцы уже получили когда-то квартиры - версии есть разные. Но я склонен поверить в то, что там снос был законным. Почему верю? А потому что уничтожив целую улицу, власти не тронули единственный дом, участок которого "врезается" в недавно реконструированную и расширенную Варшавку. Вот этот дом-то как раз видимо и был законным. И ничего с ним до сих пор не могут сделать.
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

Rjaviy Fantomas писал(а):Что касается Южного Бутово, то дело там темное. Либо дома не были оформлены должным образом, либо их владельцы уже получили когда-то квартиры - версии есть разные. Но я склонен поверить в то, что там снос был законным. Почему верю? А потому что уничтожив целую улицу, власти не тронули единственный дом, участок которого "врезается" в недавно реконструированную и расширенную Варшавку. Вот этот дом-то как раз видимо и был законным. И ничего с ним до сих пор не могут сделать.
Законных домов было много больше, но большинство хозяев по принуждению согласилось с выкупом. Захотят хозяева то, вернутся к рассмотрению вопроса вновь. Дело не только в Варшавке, а в том, что на месте снесённых домов были построены убивающие народ многоэтажки. Законом установлено, что если местные власти не подчиняются Конституции то, народ с оружием в руках может принудить местные власти слушать закон и центральные власти, которые бессильны перед, установленной местными, финансовой сатрапией. Про баррикады и пикеты Вы уже поняли - геноцидчики их устраняют. Борьба с этими отъявленными мерзавцами должна вестись только в правовом поле и если местные власти не прислушаются то, народ с оружием в руках имеет право их устранить. Таким образом крепится единство народа и государства.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Митинги и пикеты как раз не выходят за рамки правового поля. А что касается "оружия в руках", то "геноцидчики" это устранят еще эффективнее, чем митинг.
Законом установлено, что если местные власти не подчиняются Конституции то, народ с оружием в руках может принудить местные власти слушать закон и центральные власти, которые бессильны перед, установленной местными, финансовой сатрапией.
Это где вы такого начитались, в каких законах? ;;-))) Ссылочку пожалуйста!
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

Rjaviy Fantomas писал(а):Митинги и пикеты как раз не выходят за рамки правового поля. А что касается "оружия в руках", то "геноцидчики" это устранят еще эффективнее, чем митинг.
Законом установлено, что если местные власти не подчиняются Конституции то, народ с оружием в руках может принудить местные власти слушать закон и центральные власти, которые бессильны перед, установленной местными, финансовой сатрапией.
Это где вы такого начитались, в каких законах? ;;-))) Ссылочку пожалуйста!
Вы до сих пор не знаете основополагающих законов? Как такие могут говорить о единстве государства и народа?

Всеобщая декларация прав человека

Есть ещё другие международные законы, принятые и исполняемые Россией, которые позволяют народу существенно помогать своему законопослушному государству. Во многих случаях, вооружённое подавление местной сатрапии, единственный выход. Государство одно и его не хватает для установления полной законности во всех регионах.
passer-by
шёл как-то мимо
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение 407 »

Государство одно и его не хватает для установления полной законности во всех регионах.[/quote]
Ну прям Путин на заре первого президенства!!!! Утопист-Вы видно хорошо отпраздновали!)))))
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Да знаю я основополагающие законы. Вы мне покажите, где, в каком законе закреплено право народа на "вооружённое подавление местной сатрапии"?!
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

407 писал(а):
passer-by писал(а):Государство одно и его не хватает для установления полной законности во всех регионах.
Ну прям Путин на заре первого президенства!!!! Утопист-Вы видно хорошо отпраздновали!)))))
Утопист Вы, т.к. не видите сколько сил и средств понадобилось государству для установления конституционного порядка только в одном регионе России. Поэтому на местах всё лучше решать местным силам, а они есть, т.к. все хотят жить по единым законам, а не по частным понятиям.
passer-by
шёл как-то мимо
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение 407 »

passer-by писал(а):
407 писал(а):
passer-by писал(а):Государство одно и его не хватает для установления полной законности во всех регионах.
Ну прям Путин на заре первого президенства!!!! Утопист-Вы видно хорошо отпраздновали!)))))
Утопист Вы, т.к. не видите сколько сил и средств понадобилось государству для установления конституционного порядка только в одном регионе России. Поэтому на местах всё лучше решать местным силам, а они есть, т.к. все хотят жить по единым законам, а не по частным понятиям.
Я в одном регионе силы свои прикладывал, в этом самом регионе теперь местные силы и живут по частным понятиям и законам...
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

Rjaviy Fantomas писал(а):Да знаю я основополагающие законы. Вы мне покажите, где, в каком законе закреплено право народа на "вооружённое подавление местной сатрапии"?!
Если Вам сказано - кузнец подковывает лошадь то, не надо спрашивать - имеет ли он право подковать правое переднее копыто?
Иначе могут возникнуть вопросы о Вас.

passer-by
ищите меня в Гугле
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

407 писал(а):
passer-by писал(а):
407 писал(а):Ну прям Путин на заре первого президенства!!!! Утопист-Вы видно хорошо отпраздновали!)))))
Утопист Вы, т.к. не видите сколько сил и средств понадобилось государству для установления конституционного порядка только в одном регионе России. Поэтому на местах всё лучше решать местным силам, а они есть, т.к. все хотят жить по единым законам, а не по частным понятиям.
Я в одном регионе силы свои прикладывал, в этом самом регионе теперь местные силы и живут по частным понятиям и законам...
Вы только свои силы прикладывали или Вам ещё кто-то помогал?
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Rjaviy Fantomas »

passer-by, я верю, что иносказательно выражаться вы горазды. Но извольте отвечать за свои слова. Сказали "а", говорите и "б". Вы сказали:
passer-by писал(а):Законом установлено, что если местные власти не подчиняются Конституции то, народ с оружием в руках может принудить местные власти слушать закон и центральные власти, которые бессильны перед, установленной местными, финансовой сатрапией.
Я в ответ спросил, каким законом?
Вы дали ссылку на "Декларацию прав человека", в которой таких слов нет.
В ответ на просьбу дать КОНКРЕТНУЮ ссылку на конкретную статью конкретного закона, вы уводите разговор в сторону. Как вас понимать?
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Игорь »

При любом последующем ПРЯМОМ упоминании "вооруженного подавления", "оружия в руках" - тема сразу будет удалена. У форума и так куча проблем, и какие-либо обвинения в пропаганде экстремизма нужны здесь меньше всего.
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение passer-by »

Rjaviy Fantomas писал(а):passer-by, я верю, что иносказательно выражаться вы горазды. Но извольте отвечать за свои слова. Сказали "а", говорите и "б". Вы сказали:
passer-by писал(а):Законом установлено, что если местные власти не подчиняются Конституции то, народ с оружием в руках может принудить местные власти слушать закон и центральные власти, которые бессильны перед, установленной местными, финансовой сатрапией.
Я в ответ спросил, каким законом?
Вы дали ссылку на "Декларацию прав человека", в которой таких слов нет.
В ответ на просьбу дать КОНКРЕТНУЮ ссылку на конкретную статью конкретного закона, вы уводите разговор в сторону. Как вас понимать?
Понимайте как я сказал ранее. Разъясняю.

________________________
Всеобщая декларация прав человека

Преамбула
...
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;
...
________________________

Смысл преамбулы понятен во всех государствах членах ООН. За более подробными разъяснениями слова "восстание", прошу Вас, обращаться в ООН, поскольку модератор запретил всем упоминать некоторые слова.

P.S. Предлагаю модератору, как личности заботящейся о сайте, возбудить против ООН дело о подстрекательстве к экстремизму.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Rjaviy Fantomas »

passer-by, и вы решили, что это вам что-то такое разрешает? Вынужден вас огорчить. Преамбула только поясняет зачем принят тот или иной закон, и никакой правовой основы как правило не несет:
Преамбула не является необходимой частью тела закона, так как чаще всего текст преамбулы не несет правовой нагрузки, декларируя нормопринципы или правовую идеологию. Более того, устанавливая область правового регулирования, текст преамбулы часто либо дублирует либо конфликтует с положениями текста закона.
взято отсюда:
http://iam.duma.gov.ru/node/2/4576/15845
Так что не смущайте аудиторию, ни в одном здравомыслящем государстве право на ТАКОЕ не закреплено законом.
P.S. Предлагаю модератору, как личности заботящейся о сайте, возбудить против ООН дело о подстрекательстве к экстремизму.
Да нет, ООН-то ни в чем не виновато. А вот вашу вольную трактовку документов можно вполне расценить как подстрекательство.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций

Сообщение Boss »

Не понимаю, зачем вести дискуссию с этим passer-ом. Пусть "пассирует" (проходит) сам по себе.
Не хотелось бы портить себе новогоднее настроение, но ведь давно несёт полный бред. Достаточно посмотреть на орфографию: "Открытое письмо. Прошу Вас, довести до сведения редакций". Каких ещё редакций? Кому пишет? Запятая тут к чему?
Да оставьте вы его. Пусть сам с собой разговаривает...
Ashes to ashes
Ответить