Чистка сервера

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Чистка сервера

Сообщение 46Son »

Удали перекачай FarCry а то он не фига не устанавливается пишет какие-то файлы не найдены!
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Чистка сервера

Сообщение Pasha »

46Son писал(а):Удали перекачай FarCry а то он не фига не устанавливается пишет какие-то файлы не найдены!
там лицуха!
каких файлов нехватает?
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Death »

Delete that all!!! :bomba: :kruto:
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Пашок »

Значит так.Из игр можно удалить:
1.Brothers in Arms Earned in Blood(т.к из-за одной ошибки его невозможно запустить(ошибка появляется при установке): An I\o error occurred while installing a file.This is normally caused by bad installation media or a corrupt installation file)
2.Диск-бонус и Cd-ost из папки с Crysis(Она не настолько крутая,чтобы размещать для неё дополнительные материалы)
3.Half-Life Blueshift (Мод-середнячок,есть и намного превосходящие его)
4.INSTINCT!!
5.Rainbow Six Lockdown(Не понимаю,зачем его выложили,так как даже первый Vegas значительно лучше)
6.Spider-Man 3 (Один из худших спайдермэнов на PC;можно заменить на Spider-Man:Web of Shadows или на Ultimate Spider-man)
7.Collapse ( отечественный полутреш)
8.Bad day L.A (тоже отстой)
9.Fifa 07 и Fifa 08 (их удалить к чертям и добавить Pro Evolution Soccer 2009)
10.Все "полные приводы".(Не слишком много места для этого отечественного полутреша?Оставить самый хороший из них)
11. MicroМachines v4 (уу...позор для серии Micromachines)
12.18 стальных колёс(ужас,кто,интересно,додумался это скачать?! В крайнем случае можно заменить на Дальнобойщиков)
12.Gothic:Forsakens Gods (УЖАС,позор для серии.ПОЧЕМУ добавили именно её,а не оригинальную Gothic 3? Если что,у меня на 47.174 она имеется, полностью пропатченная)
13.Запретная зона(отстой)

Всё.Думаю,люди,разбирающиеся в играх,со мной согласятся.И я надеюсь,что таковые имеются в админах Инфосёла
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Чистка сервера

Сообщение 407 »

Пашок писал(а):Значит так.Из игр можно удалить:
1.Brothers in Arms Earned in Blood(т.к из-за одной ошибки его невозможно запустить(ошибка появляется при установке): An I\o error occurred while installing a file.This is normally caused by bad installation media or a corrupt installation file)
2.Диск-бонус и Cd-ost из папки с Crysis(Она не настолько крутая,чтобы размещать для неё дополнительные материалы)
3.Half-Life Blueshift (Мод-середнячок,есть и намного превосходящие его)
4.INSTINCT!!
5.Rainbow Six Lockdown(Не понимаю,зачем его выложили,так как даже первый Vegas значительно лучше)
6.Spider-Man 3 (Один из худших спайдермэнов на PC;можно заменить на Spider-Man:Web of Shadows или на Ultimate Spider-man)
7.Collapse ( отечественный полутреш)
8.Bad day L.A (тоже отстой)
9.Fifa 07 и Fifa 08 (их удалить к чертям и добавить Pro Evolution Soccer 2009)
10.Все "полные приводы".(Не слишком много места для этого отечественного полутреша?Оставить самый хороший из них)
11. MicroМachines v4 (уу...позор для серии Micromachines)
12.18 стальных колёс(ужас,кто,интересно,додумался это скачать?! В крайнем случае можно заменить на Дальнобойщиков)
12.Gothic:Forsakens Gods (УЖАС,позор для серии.ПОЧЕМУ добавили именно её,а не оригинальную Gothic 3? Если что,у меня на 47.174 она имеется, полностью пропатченная)
13.Запретная зона(отстой)

Всё.Думаю,люди,разбирающиеся в играх,со мной согласятся.И я надеюсь,что таковые имеются в админах Инфосёла
+100000000
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Пашок »

А теперь фильмы.автор списка - товарищ kolyakolya(лично я отредактировал только,заменив все нецензурные слова на "отстой" и "параша").
1.М/с Дятловы (2 сезон) - если первый сезон еще можно смотреть,то 2 просто отвратителен,сюжет дибильный, интереса смотреть - 0.
2.High School Musical 3(мелодрамы) - жуткое качество, необходимо перезалить.
3.Черепа 3(триллер) - какой смысл смотреть черепа 3, если никто не видел черепа 1,2, к тому же фильм максимум на 3
4.Адский Бункер(ужасы) - фильм не вызывает страха,обыкновенный дибильный треш для дибилов
5.Обитель зла 3(ужасы) - удалить и залить 1 часть, она самая лучшая, 3 часть ужасна
6.Alone in the dark(ужасы) - УВЕ БОЛЛ.
7.Alone in the dark 2(ужасы) - продолжатели уве болла
8.Пир 3(Ужасы)-на кой фиг этот отстой тут нужен, фильм-параша,при этом нет в наличии столь же парашных 1 и 2 части!какой смысл??
9.Полуночный экспресс(ужасы) - вместо этого фильма можно посмотреть программу максимум,литры крови , ноль смысла, даже Винни Джонс ничего не спасает!
10.Хеллоуин 2007(ужасы)-дибильный римейк старого фильма,самая отвратительная работа робби зомби, треш,одним словом - ОТСТОЙ
11.Война миров 2 - Кому это надо!!???
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Чистка сервера

Сообщение Pasha »

Пашок писал(а):Кому это надо!?
Ага, щас удалим пол сервера и скажем: А кому это нужно?.

Списки обсудим.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Чистка сервера

Сообщение Pasha »

Pasha писал(а):
Пашок писал(а):Кому это надо!?
Ага, щас удалим пол сервера и скажем: А кому это нужно?.

Списки обсудим.
upd:
Пашок писал(а): 1.Brothers in Arms Earned in Blood(т.к из-за одной ошибки его невозможно запустить(ошибка появляется при установке): An I\o error occurred while installing a file.This is normally caused by bad installation media or a corrupt installation file)
Странно, но образ раньше был рабочим... Удалил.
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Пашок »

Вот дополнение к списку отстой-фильмов:
1.Нью-йоркское такси(комедии)-зачем нужен этот фильм,если есть просто шикарное ТАКСИ
2.Нереальный блокбастер(комедии)-самая тупая,дебильная,отстойная пародия всех времен и народов
3.Очень эпическое кино(комедии)-смотрите выше
Двестиписят_ящериц
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:09

Re: Чистка сервера

Сообщение Двестиписят_ящериц »

Пашок писал(а):Вот дополнение к списку отстой-фильмов:
1.Нью-йоркское такси(комедии)-зачем нужен этот фильм,если есть просто шикарное ТАКСИ
2.Нереальный блокбастер(комедии)-самая тупая,дебильная,отстойная пародия всех времен и народов
3.Очень эпическое кино(комедии)-смотрите выше
Очень эпическое кино довольно эпическое, мне нравится
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Пашок »

Двестиписят_ящериц писал(а):Очень эпическое кино довольно эпическое
Да уж....
Последний раз редактировалось Пашок 27 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Пашок »

Дополнение к списку на удаление\перезаливку.
Плохое качество:
1.11 друзей оушена(комедии) - качество видео плохое, хотя смотреть можно(фильм классный, было бы приятно посмотреть в очень хорошем качестве)
2.51 штат(комедии) - очень плохая озвучка.
3.100 девушек и одна в лифте(комедии) - качество видео плохое
4.Блондинка в законе 2(комедии) - по-моему экранка, плохое качество видео
5.Будь круче(комедии) - перевод одноголосый( что нормально), но на экране все время мелькают цифры, что очень раздражает
6.!!В пролете(комедии) - в папке нет фильма
7.Все без ума от мэри(комедии) - перевод одноголосый(классический(говорят в нос)),некоторым это может нравится,хотя очень режет слух)
8.Гари,тренер по теннису(комедии) - озвучка очень плохая!
9.Доктор Дуллитл 1,2,4(комедии) - плохая озвучка, при том, что в 3 части озвучка отличная
10.Дочь моего босса(комедии) - опять, плохое качество видео
11.Дрянные девченки(комедии) - плохое качество видео
12.Животное(КОМЕДИИ) - плохая озвучка
13.Лжец,лжец(комедии) - плохая озвучка.
14.Лысый нянька(комедии) - плохое качество видео
15.Любовь, сбивающая с ног(комедии) - плохая озвучка, да и видео оставляет желать лучшего.
16.Мальчикам это нравится - в папке нету фильма
17.Мгновения нью-йорка(комедии)-видео плохое
18.Миллионер поневоле(комедии)-и видео,и звук плохи, при этом на видео внизу все время видна полоска(видимо переписано с vhs)
19.Морское приключение(комедии)-плохая озвучка
20.Моя большая греческая свадьба(комедии)-плохое качество видео
21.Мы еще не приехали(комедии)-плохая озвучка
22.Невеста по каталогу(комедии)-плохая озвучка
23.Никки,дьявол младший(комедии)-и звук, и видео отвратительны
24.Ослепленный желаниями(комедии)-плохая озвучка
25.Остин Пауэрс Голдмембер(комедии)-отвратительное качество видео
26.Scary Movie 1,2(комедии)-плохой звук, хотя есть прикольный дубляж, который все очень любят
27.Пей до дна(комедии)-ужасная озвучка, которая режет слух
28.Перекрестки(комедии)- плохая озвучка
29.Роковой город(комедии)-плохая озвучка
30.Секс и завтрак(комедии_-в очередной раз плохой звук
31.Силы природы(комедии)-плохое качество видео
!!!!ВНИМАНИЕ:на серве есть 2 папки сЕньор Робинзон(комедии) и сИньор робинзон-в них одинаковые фильмы
32.7 гномов - фильм проигрывается не до конца,в любом проигрывателе,а также плохое качество.
33.Тупой и еще тупее(комедии)-плохая озвучка
34.Хронники обыкновенного безумия(комедии) - после 8-ой минуты не проигрывается
35.Я,снова Я и ирэн(комедии)-плохая озвучка
36.м/ф Игорь(детям,полнометражные)-очень плохая озвучка, хотя мультик новый,а у нас все новые мультики лежат в отличном качестве
37.м/ф Не бей копытом(детям полнометражные)-очень плохое качество видео,экранка!
38.м/ф Рори-гоночная тачка(детям полнометражные)-ужасный звук, русского голоса практически не слышно
39.Бешеные скачки(детям)-плохая озвучка,есть отличный дубляж, из-зак звука сразу теряется атмосфера фильма
40.Кошки против Собак(детям)-плохая озвучка
41.Знакомьтесь,Джо Блэк(мелодрамы)-плохая озвучка
42.Заколдованная элла(мелодрамы)-звук!
43.Игры разума(мелодрамы)-звук!
44.пРАВИЛА СЪЕМА(мелодрамы)-видео просто отвратное
Опять же первая часть, т.к. слишком много фильмов в плохом качестве,не включил в список старые фильмы, т.к. понятно , что лучшего качества добиться невозможно,
Создал список, т.к. паша или админ просили найти фильмы в плохом качестве
ДОБАВЛЕНИЕ К СПИСКУ ГОВНО-ФИЛЬМОВ:
Бладрэйн-(УВЕ БОЛЛ)
Приключения Братц и их домашних животных(детям)-Зачем маленьким девочкам смотреть мультик про малолетних шалав?
Фар Край - УВЕ БОЛЛ
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Игорь »

Если я не ошибаюсь, "Очень эпическое" это комедия-пародия, типа "горячих голов" и "очень страшного"? Тогда может его не стоит убивать? Такие вещи изредка под настроение вроде как идут.

За остальные - спасибо Пашку за проделанную работу и список. Единственно, в списке многие фильмы довольно неплохие сами по себе. И IMHO их стоит не удалять, а найти им качественную замену. Например, "11 друзей", "Дулиттл - 1", "Никки - дьявол", "Джо Блейк", "Игры разума" (смотрел не все, поэтому написал несколько штук навскидку, но ведь в этих заняты хорошие актеры, да и сами фильмы неплохие).
На звуке тоже особо заострять внимание не стоит. Если слышно нормально, без помех - смотреть-то можно. Ведь далеко не факт, что существует версия с профессиональной озвучкой.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Чистка сервера

Сообщение Pasha »

Будет время - займусь. Постараюсь найти DVDRip'ы весом 700 или 1.4 в проф. многоголосовом или дубляже.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чистка сервера

Сообщение Игорь »

Да если что, можно будет и DVD и HD качнуть. Будет время - я их переделаю )))
Только беда, до осени у меня свободного времени немного будет. Ну да и не к спеху это.
Ответить