Южная осетия

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Южная осетия

Сообщение 46Son »

Charlotte писал(а):Предупреждение 4539 и 46Son за флуд и оффтоп.
Ну,ну!былаб моя воля!
давноживу писал(а):А Вы не задумывались господа, кому это всё нужно?
Может нас просто отвлекают:? От роста цен, спада производства, обнищания наших бабушек и дедушек? А ведь скоро 2009 год, и очередной рост цен - и что тогда?
А что тут думать рост цен будет без вопросов,вопрос только в том на сколько.Не факт то что наши бабушки и дедушки обнищают,всё зависит от правительства и тд.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Южная осетия

Сообщение 407 »

Вчера вернулся из Осетии. Посмотрел некоторые "высказывания" на нашем форуме по поводу придурков, детки не говорите о том в чём не соображеете совершенно. Обсёр нашей страны заключается в том, что наша страна ОБЯЗАНА БЫЛА НЕ ДОПУСТИТЬ начала огня. Россия пошла по самому простому пути, и этот путь победа на 15 лет максимум, дальше будут опять проблемы. Моё мнение, мы за Грузию сливаем Иран. Не забывайте про 2014 год, нам нужна прослойка побережья в виде Абхазии.
P.s.Для деток. Я служил в армии с 1994-1996гг. но это совсем другая история....
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Южная осетия

Сообщение 46Son »

407 писал(а):Вчера вернулся из Осетии. Посмотрел некоторые "высказывания" на нашем форуме по поводу придурков, детки не говорите о том в чём не соображеете совершенно. Обсёр нашей страны заключается в том, что наша страна ОБЯЗАНА БЫЛА НЕ ДОПУСТИТЬ начала огня. Россия пошла по самому простому пути, и этот путь победа на 15 лет максимум, дальше будут опять проблемы. Моё мнение, мы за Грузию сливаем Иран. Не забывайте про 2014 год, нам нужна прослойка побережья в виде Абхазии.
P.s.Для деток. Я служил в армии с 1994-1996гг. но это совсем другая история....
Да возможно это так как ты всё и сказал(мы же там не были).Но вот только одно не пойму Россия что? наполовину состоит из пророков?так што:ОБЯЗАНА БЫЛА НЕ ДОПУСТИТЬ начала огня это как они должны были всё это сделать?
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Южная осетия

Сообщение 407 »

46Son писал(а):Да возможно это так как ты всё и сказал(мы же там не были).Но вот только одно не пойму Россия что? наполовину состоит из пророков?так што:ОБЯЗАНА БЫЛА НЕ ДОПУСТИТЬ начала огня это как они должны были всё это сделать?
Рычагов много бьыло. Просто политически сложившаяся ситуция была выгодна. А местные вообще говорят, что надо было первыми нападать-всё равно запад считает нас агрессорами. Кстати у Осетии даже регулярной армии нет в отличае от абхазов.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Южная осетия

Сообщение Игорь »

4539 писал(а):Дорогуша,вы ошиблись, я не участвовал в обсуждении этой темы вообще,прошу вас разобраться!
Хотел бы извиниться перед Вами за ошибку Charlotte - скорее всего, виновата похожесть ников )))


То 407, 46Son:
Да ладно Вам спорить о мотивах и результатах... Счас во всем мире похоже только Китай знает, к какой стратегической цели ему следует стремиться. А и Россия, и янкерсы, и тем более Грузия действуют как напыщенные дошколята: сотворят что-то несуразное, и смотрят - как на это отреагирует другая сторона. И по своим СМИ преподносят свои действия как офигенную "победу демократии в мире". Очень жаль только, что все эти дедсадовские игры политиков выливаются в реки крови. В подавляющем большинстве - невинных людей (виновные в подобном катаются с мигалками и под охраной).
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Южная осетия

Сообщение 4539 »

Игорь писал(а):
4539 писал(а):Дорогуша,вы ошиблись, я не участвовал в обсуждении этой темы вообще,прошу вас разобраться!
Хотел бы извиниться перед Вами за ошибку Charlotte - скорее всего, виновата похожесть ников )))


Принято,спасибо ИГОРЬ :kruto:
Ответить