экстрим

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

экстрим

Сообщение monstor »

тема для тех кто катаеться на бмх,мтб,скейт,ролики...в общем для экстрималов
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: экстрим

Сообщение Дикарь »

Кататься-то пол-поселка катается... Что ты хочешь узнать у этой самой половины посёлка?
Тема какая то странная...
Как ты думаешь что ответят в теме, автор которой написал только "эта тема для тех кто слушает музыку"?
Тебе напишут не намного больше постов и не меньше "лестных" слов.
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: экстрим

Сообщение ZXC »

пару десятков человек найдётся я думаю.... во всех направлениях в сумме....
пс надо было пометить кто этим увлекается серьёзно а не (аля за пивом и обратно)... ;)
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

дополнение-пояснение:пишите кто умеет делать разные трюки;советы от професионалов новичкам;ктона чём и как катается в селятино
пс:ашанбайкерам;фитнесрайдерам неписать :)
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

для велосепидистов: самым первым трюком в стрите является банни-хоп,чтобы его делать надо научиться 3 вещям:
1)вытягивать перед на монуал,постараться проехать на нём хотяб секунд 5.Как это сделать?ответ простой надо плавно отвесится назад,перенося вес назад,моно для начала немого выталкивать ногами.
П.С.-подробнее пишите в личку
2)подтягивать заднее колесо.надо встать намного в распор между рулём и педалями,наклонить ноги на педалях немного вниз,и просто подтягивать ногами за педали заднее колесо.
П.с.-непонятно?пишите отвечю,помогу...
3)научиться совмещять эти 2 движения в полноценный банни-хоп,сначало резко вытягиваем перед,руль подаём вперёд,подтягиваем зад-банник готов можно начинать его развивать)))
П.С.-если чтото непонятно,неполучается,дополнительные вопросы оброщайтесь в личку-поможем
Последний раз редактировалось monstor 19 июн 2008, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

для начала велосипедиского пути надо решить что ты хочешь кактать и решение должно произойти не из того что круче,что тебе советуют,выбери стиль катания который тебе нравиться,в мтб это: стрит,дёрт,крос кантри,фрирайд,даунхил,триал,4х-для всего это специальные велы но бывают и универсальные для 2-3 х стилей катания,в вмх это: стрит,дёрт,флет ленд,мото кросс,треил-также для каждого свои велы но часто встречаются вмх стрит-дёрт больше соединений 2х в одном в этом классе велосипедов нету.
подробнее про стили и велосипеды для них вы можете узнать написав в личку
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

Если вы роллер то вам для начала предстоит выбор что катать-фитнес или агрессив,для всего это много различных роликов но ролики агресивные в фитнес катании не пойдут,также и наоборот.хочется позжигать каллории,покататься просто в своё удовольствие-вам дорога в фитнесс,а если хочется крутых ощющений,адреналина-вам открыта дверь в агресивный стиль.так что роллеры решайте сами,ваш выбор зависит от вас,я вам только пояснил :)
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

для скейтеров:естественно у вас направлений нет дверь только одна-экстрим,вашим первым трюком будет олли:
Олли(простой прыжок) выполнять не сложно,надо стоять на доске в той стойте в которой вам удобно(регуляр или гуффи) задней ногой нужно сделать щелчёк заднего края о землю скей в положении градусов на 60(бывает по разному зависит от щелчка) и передней ногой надо протягивать скей вперёд,тогда он выровняется вся доска окажется в воздухе если ровно приземлитесь-вы прыгнули успешно!!!
П.С.-пишите в лс обязательно отвечю если чтото непонятно
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

по вопросам относящимся к велосипелам обращяйтесь ко мне или к zxc,по всем остальным видам экстримального спорта пишите мне
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: экстрим

Сообщение kookoorookoo »

смешная тема бесталковая. в скейте нужно чуствовать доску как бы мысками ног. то есть важна сама постановка ног для каждого определенного трюка. для кикфлипа или хиллфлипа нужно ставить ведущюю ногу ближе к тому борту в сторону которого пойдет вращение. олли же ближе к центру. и чем ближе к тэйлу вы будите ставить ведущую ногу тем дольше будите выравнивать доску и соответственно прыжок получится более затяжным и высоким. очень важно во время выполнения любого трюка ловить доску именно в воздухе и при приземлении ноги не должны быть прямыми и жесткими. нужно плавно аммортизировать доску ногами в момент приземления. иначе либо ступни отобьёте/поломаете ,либо доска недели от силы протянет. а вообще всей этой хрени нельзя так научиться читая форумы. надо банально смотреть на тех у кого получается и пробовать))) незнаю зачем я эту всю хрень написал)))) может лучше поговорим об агрессивном пинг понге?))))))))
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

kookoorookoo писал(а):смешная тема бесталковая. в скейте нужно чуствовать доску как бы мысками ног. то есть важна сама постановка ног для каждого определенного трюка. для кикфлипа или хиллфлипа нужно ставить ведущюю ногу ближе к тому борту в сторону которого пойдет вращение. олли же ближе к центру. и чем ближе к тэйлу вы будите ставить ведущую ногу тем дольше будите выравнивать доску и соответственно прыжок получится более затяжным и высоким. очень важно во время выполнения любого трюка ловить доску именно в воздухе и при приземлении ноги не должны быть прямыми и жесткими. нужно плавно аммортизировать доску ногами в момент приземления. иначе либо ступни отобьёте/поломаете ,либо доска недели от силы протянет. а вообще всей этой хрени нельзя так научиться читая форумы. надо банально смотреть на тех у кого получается и пробовать))) незнаю зачем я эту всю хрень написал)))) может лучше поговорим об агрессивном пинг понге?))))))))
видишь тебе есть что написать,а я там писал про конкретный трюк,побольшебы в селятино таких кто чтото знает про экстрим
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: экстрим

Сообщение 46Son »

monstor писал(а):
kookoorookoo писал(а):смешная тема бесталковая. в скейте нужно чуствовать доску как бы мысками ног. то есть важна сама постановка ног для каждого определенного трюка. для кикфлипа или хиллфлипа нужно ставить ведущюю ногу ближе к тому борту в сторону которого пойдет вращение. олли же ближе к центру. и чем ближе к тэйлу вы будите ставить ведущую ногу тем дольше будите выравнивать доску и соответственно прыжок получится более затяжным и высоким. очень важно во время выполнения любого трюка ловить доску именно в воздухе и при приземлении ноги не должны быть прямыми и жесткими. нужно плавно аммортизировать доску ногами в момент приземления. иначе либо ступни отобьёте/поломаете ,либо доска недели от силы протянет. а вообще всей этой хрени нельзя так научиться читая форумы. надо банально смотреть на тех у кого получается и пробовать))) незнаю зачем я эту всю хрень написал)))) может лучше поговорим об агрессивном пинг понге?))))))))
видишь тебе есть что написать,а я там писал про конкретный трюк,побольшебы в селятино таких кто чтото знает про экстрим
В Селятино человек 15-18 знают что как делать,но может они не пишут потому что у них нет Бивег!!!:( Вобще нах он нужен!!!Он качает с нета как черепаха(в мягком смысле слова)!!!! 8)
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: экстрим

Сообщение monstor »

46Son писал(а):
monstor писал(а):
kookoorookoo писал(а):смешная тема бесталковая. в скейте нужно чуствовать доску как бы мысками ног. то есть важна сама постановка ног для каждого определенного трюка. для кикфлипа или хиллфлипа нужно ставить ведущюю ногу ближе к тому борту в сторону которого пойдет вращение. олли же ближе к центру. и чем ближе к тэйлу вы будите ставить ведущую ногу тем дольше будите выравнивать доску и соответственно прыжок получится более затяжным и высоким. очень важно во время выполнения любого трюка ловить доску именно в воздухе и при приземлении ноги не должны быть прямыми и жесткими. нужно плавно аммортизировать доску ногами в момент приземления. иначе либо ступни отобьёте/поломаете ,либо доска недели от силы протянет. а вообще всей этой хрени нельзя так научиться читая форумы. надо банально смотреть на тех у кого получается и пробовать))) незнаю зачем я эту всю хрень написал)))) может лучше поговорим об агрессивном пинг понге?))))))))
видишь тебе есть что написать,а я там писал про конкретный трюк,побольшебы в селятино таких кто чтото знает про экстрим
В Селятино человек 15-18 знают что как делать,но может они не пишут потому что у них нет Бивег!!!:( Вобще нах он нужен!!!Он качает с нета как черепаха(в мягком смысле слова)!!!! 8)
вообще катающихся побольше и у многих из них есть бивег,просто какраз человек 12-15 знает как что делать,а остальные учаться делать
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: экстрим

Сообщение Recorder=) »

даже еслиб я и не знал как что делать) (а я знаю всё 8) )

то не полез бы на селятинский форум искать помощи)

есть много специализированных форумов,\
да яб вообще на форуме не искал ответов
Изображение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: экстрим

Сообщение Дикарь »

это бредовое занятие)
Если бы у нас пол-последка были ориентированы на занятия экстремальными видами спорта, то эта темы бы имела смысл.
Но сидеть ан форуме и объяснять неизвестно кому как что делать..ну бред же...
Автор, если хочешь привлечь народ к данным видам спорта то легче было написать "кто со мной-тот экстремал, а кто без меня тот хвостатая свинья")))
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Ответить